Календарь событий

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Магазин Парадиз. Подарки и сувениры

Цветочный магазин «Парадиз», Калининград  — это потрясающие винтажные штучки (практически в единственном экземпляре), оригинальные дизайнерские сувениры к любому празднику и креативные аксессуары для дома.

Тильзит-театр, афиша

mt_ignoreАдрес: Калининградская область, г. Советск, ул. Театральная, 5

Телефон: +7 (4016) 135-011

 ОКТЯБРЬ

6 октября  19:00

«Это всё она»

Драма

16+

Автор - Андрей Иванов

Режиссер-постановщик - Анатолий Грабовенко

В ролях: АлинаБоярчукова, Роман Романьков, Анатолий Грабовенко

Продолжительность – 1 час

7 октября

19:00

«Очень простая история»

тихая мелодия для человеков

16+

Автор -Мария Ладо

Режиссер-постановщик - Максим Сохарь

В ролях:Ирина Семёнова, Наталия Антонова,Анастасия Гажийская,Владимир Архипов, Сергей Ваганов,Анатолий Грабовенко, Людмила Волошина,Алина Боярчукова, Дмитрий Волошин, Роман Романьков, Софья Савина.

Продолжительность – 1 час 50 минут

11 октября

19:00

«Шинель»

Фантазия

12+

Автор – Николай Гоголь

Режиссёр-постановщик – Владимир Архипов

В ролях – Анастасия Архипова, Анастасия Гажийская, Софья Савина

Продолжительность - 43 минуты

12 октября

19:00

Концерт «Пространство фламенко»

Гастроли на сцене «Тильзит-Театра»

В программе: Концертные пьесы для гитары фламенко современных испанских гитаристов и композиторов – Эль Бьехин, ВисентеАмиго, Томатито, Антонио дель Рей и авторская музыка.

В концерте принимаю участие: Лауреат международных конкурсов,  Валерий Чакон (ValerioChacon) -гитара фламенко, Ксения Чакон – кахон, пальмас, перкуссия, Кармен дель Соль - танец

20 октября

19:00

 

21 октября

19:00

«8 любящих женщин»

рождественский квест

18+

 

ПРЕМЬЕРА!!!

Автор – Робер Тома

Инсценировка – Борис Кандель

Режиссёр-балетмейстер – Татьяна Безменова

Художник-постановщик – Елена Турчанинова

Художник по свету – Ирина Вторникова
В ролях – Заслуженная артистка РФИрина Несмиянова, Ирина Семёнова, Анастасия Архипова, Наталья Антонова, Вера Красовицкая, Людмила Волошина, Алина Боярчукова, Варвара Утробина
Продолжительность -  1 час 40 минут

25 октября

19:00

Юбилейный вечер Л.А. Прилепской

«Тильзит-Театру» Людмила Антоновна посвятила всю свою жизнь, здесь ею блестяще сыграны десятки ролей в спектаклях. Истинная звезда, она снискала успех и любовь зрителей, уважение коллег.
25 октября в празднике Людмила Антоновна примут участие её друзья и коллеги.

28 октября

13:00

 

29 октября

13:00

«Конёк-Горбунок»

6+

ПРЕМЬЕРА!!!

Автор – Пётр Ершов

Режиссёр-постановщик – Артём Терёхин

Художник-мультипликатор – Анна Гантимурова (г. Москва)

Художник по костюмам – Ирина Семёнова

В ролях – Владимир Комиссаровский, Владимир Архипов,Анастасия Гажийская, Анатолий Грабовенко, Роман Романков, Дмитрий Волошин, Андрей Телепов

Продолжительность-55 минут

НОЯБРЬ

3 октября

19:00

«Москва-Петушки»

трансценден-

тальный концерт

18+

Автор – Венедикт Ерофеев
Инсценировка – Виктория Шмакова
Режиссёр-постановщик – Артём Терёхин
Художник-постановщик – Алина Балькова
Хореограф – Ирина Семёнова
Хормейстер – Елена Лазарева

В ролях – Андрей Телепов, Ирина Несмиянова, Николай Паршенцев, Наталья Антонова, Дмитрий Волошин, Людмила Волошина, Анатолий Грабовенко, Вера Красовицкая, Роман Нагметов, Ирина Семенова, Анастасия Гажийская, Алина Боярчукова

Музыкальное сопровождение – Владимир Архипов, Андрей Жилин, Анастасия Архипова, Дмитрий Шпаковский, Валентина Авдеева

Продолжительность -  1 час 30 минут

4 октября

19:00

«8 любящих женщин»

рождественский квест

18+

Автор – Робер Тома
Инсценировка – Борис Кандель
Режиссёр-балетмейстер – Татьяна Безменова
Художник-постановщик – Елена Турчанинова
Художник по свету – Ирина Вторникова

В ролях – Заслуженная артистка РФ Ирина Несмиянова, Ирина Семёнова, Анастасия Архипова, Наталья Антонова, Вера Красовицкая, Людмила Волошина, Алина Боярчукова, Варвара Утробина

Продолжительность -  1 час 40 минут

5 октября

13:00

«Конёк-Горбунок»

6+

Автор – Пётр Ершов
Режиссёр-постановщик – Артём Терёхин
Художник-мультипликатор – Анна Гантимурова (г. Москва)
Художник по костюмам – Ирина Семёнова

В ролях – Владимир Комиссаровский, Владимир Архипов, Анастасия Гажийская, Анатолий Грабовенко, Роман Романков, Дмитрий Волошин, Андрей Телепов

Продолжительность - 55 минут

10 октября

19:00

«8 любящих женщин»

рождественский квест

18+

 

Автор – Робер Тома
Инсценировка – Борис Кандель
Режиссёр-балетмейстер – Татьяна Безменова
Художник-постановщик – Елена Турчанинова
Художник по свету – Ирина Вторникова

В ролях – Заслуженная артистка РФИрина Несмиянова, Ирина Семёнова, Анастасия Архипова, Наталья Антонова, Вера Красовицкая, Людмила Волошина, Алина Боярчукова, Варвара Утробина

Продолжительность -  1 час 40 минут

11 октября

13:00

 

«Конёк-Горбунок»

6+

Автор – Пётр Ершов
Режиссёр-постановщик – Артём Терёхин
Художник-мультипликатор – Анна Гантимурова (г. Москва)
Художник по костюмам – Ирина Семёнова

В ролях – Владимир Комиссаровский, Владимир Архипов,Анастасия Гажийская, Анатолий Грабовенко, Роман Романков, Дмитрий Волошин, Андрей Телепов

Продолжительность - 55 минут

 

12 октября

13:00

«История одной крепости»

сказка с куклами

0+

Авторинсценировки – Игорь Гошин

Режиссёр-постановщик – Игорь Гниденко

В ролях – Вера Красовицкая, Роман Нагметов,Сергей Ваганов, Людмила Волошина.

18 октября

15:00

«Волшебник изумрудного города»

 

Автор произведения – Александр Волков.
Режиссер-постановщик – Валерия Итименева
Сценография – Алина Балькова.
Художник по свету – Анна Короткова

В ролях - Алина Боярчукова,Владимир Комиссаровский, Анастасия Архипова, Владимир Архипов, Роман Романьков, Вера Красовицкая, Николай Паршинцев, Ирина Несмиянова, Дмитрий Волошин, Анатолий Грабовенко, Ирина Семёнова, Людмила Волошина, Анастасия Гажийская, Сергей Ваганов

19 октября 18:00

«Москва-Петушки»

трансценден-

тальный концерт

18+

Автор – Венедикт Ерофеев
Инсценировка – Виктория Шмакова
Режиссёр-постановщик – Артём Терёхин
Художник-постановщик – Алина Балькова
Хореограф
– Ирина Семёнова
Хормейстер – Елена Лазарева

В ролях – Андрей Телепов, Ирина Несмиянова, Николай Паршенцев, Наталья Антонова, Дмитрий Волошин, Людмила Волошина, Анатолий Грабовенко, Вера Красовицкая, Роман Нагметов, Ирина Семенова, Анастасия Гажийская, Алина Боярчукова

Музыкальное сопровождение – Владимир Архипов, Андрей Жилин, Анастасия Архипова, Дмитрий Шпаковский, Валентина Авдеева

Продолжительность -  1 час 30 минут

24 октября

19:00

 

25 октября

19:00

«Ревизор»

Драмедия

12+

Автор – Николай Гоголь
Режиссёр-постановщик – Артём Терёхин
Художник по костюмам – Алина Балькова

В ролях - Владимир Архипов, Ирина Несмиянова, Николай Паршенцев, Владимир Комиссаровский, Анастасия Гажийская, Наталья Антонова, Алина Балькова, Денис Бердников, Сергей Ваганов, Дмитрий Волошин, Людмила Волошина, Анатолий Грабовенко, Борис Козловский, Вера Красовицкая, Борис Миронюк, Роман Нагметов, Ирина Семенова, Анастасия Архипова, Роман Романьков, Алина Боярчукова.

Продолжительность -  2:20

26 октября

19:00

«Волшебник изумрудного города»

 

Автор произведения – Александр Волков.
Режиссер-постановщик – Валерия Итименева
Сценография – Алина Балькова.
Художник по свету – Анна Короткова

В ролях - Алина Боярчукова, Владимир Комиссаровский, Анастасия Архипова, Владимир Архипов, Роман Романьков, Вера Красовицкая, Николай Паршинцев, Ирина Несмиянова, Дмитрий Волошин, Анатолий Грабовенко, Ирина Семёнова, Людмила Волошина, Анастасия Гажийская, Сергей Ваганов

Время работы кассы

вт.-сб. 13:00 – 19:00
вс: 10:00-13:00
выходной понедельник