Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Бессмертные записки клуба графоманов

Бессмертные записки клуба графоманов 21 янв 2016 19:10 #7737

• Автор неизвестен
  • Автор неизвестен аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 252
Гражданин, корни есть? А если найдем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Правильный, Горыныч, Леди Н, Просто прохожий

Бессмертные записки клуба графоманов 02 фев 2016 21:25 #7758

• Просто прохожий
  • Просто прохожий аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 69
Круто.

Бессмертные записки клуба графоманов 06 фев 2016 23:04 #7773

• Автор неизвестен
  • Захожу иногда
Когда женщина говорит: «Ты только об этом и думаешь», — это значит, что она хочет, чтобы ты только об этом и думал. Выдает желаемое за действительное.
Я вот вообще не понимаю, как об этом можно думать. Чего тут думать? Наливай и пей.
Помню, заступаешь на камбуз дежурным. Обед прошел, толпа отхлынула, потянулся наряд, сидишь такой, отдуваешься, слушаешь, как в кают-кампании Светка-буфетчица дежурного по части кормит. Относит ему первое и столовые приборы. Потом второе. Потом поправляет прическу, юбочку и несет компот. Потом я слышу удар алюминиевого подноса о голову офицера и Светкин гневный вопль: «Наелся, сволочь! Бабы захотел!»
Понимаю, что обидно. Как бы Светка не наряжалась, как бы не душилась, как бы не мучил голодного офицера спермотоксикоз, за задницу буфетчицу он схватит только после компота. Сначала первое, потом второе, потом компот и только потом Светка. И так всегда.
И удивляться тут нечему: привычка жить плохо — это тоже привычка. У моей мамы, царствия ей небесного, котик прижился. Кормить учительнице на пенсии кота особо нечем было, но зато методика была традиционная забайкальская — животину на всякую дрянь подсаживать. В Даурии же как — там не только крапива, там трава местами не растет, и коварные забайкальцы придумали свиней своих каргалом, извините, кормить. Каргал — это засохшие коровьи лепешки. Поросятам их в корыто подкладывали с нормальными помоями, а когда поросята подрастали, их просто в степь выпускали и там они на этих лепехах паслись. А гураны этими же лепехами печки топили. Короче, чтобы вы понимали: нечего в Забайкалье было жрать, кроме дерьма.
Так вот, мама моя подсадила кота на хлеб. И так хорошо подсадила, что ел он только хлеб и от нормальной кошачьей еды — рыбы там, мяса, комбикорма — напрочь отказывался. И ничего такой котик был, здоровенький, хоть и низкорослый.
И будете вы здоровенькие после импортозамещения, хоть и низкорослые, потому что в принципе для выживания человеку нужно всего пять продуктов, два из которых сахар и вода.
Еще вспомнил, как теща моя бедная была приглашена на Новый год, но почти ничего не ела. Все наши «новомодные» блюда были подозрительны. А заливное из морепродуктов ее вообще напугало.
Нет, ребята, нихрена у меня настроение не праздничное.
Черную икру так просто есть нельзя ложками, ее надо на ядерный реактор намазывать.
Коллега у меня был, сам журналист по образованию. Писать не умел, читать не умел, но зато умел стол красиво сервировать и так экономно красную икру по булкам размазывать, извините, что из одной баночки красной у него получалось до 20 бутербродов. Карьеру на бутербродах сделал человек. И жену в люди вывел — судьей где-то в Калининграде работает. А все потому, что талант у человека был, а не статейки ваши вонючие писать…
Спасибо сказали: Правильный, Горыныч, Леди Н, TATU, vladik2008111, Просто прохожий

Бессмертные записки клуба графоманов 29 фев 2016 21:04 #7806

• Автор неизвестен
  • Захожу иногда
— Алло, это пресс-служба?
— Да.
— Мы вам прислали вопросы для интервью с губернатором. Вы их получили?
— Спасибо, получили.
— И что?
— Ничего, ждем теперь, когда вы нам ответы пришлете…
Спасибо сказали: Правильный, Горыныч, Леди Н

Бессмертные записки клуба графоманов 29 фев 2016 21:05 #7807

• Автор неизвестен
  • Захожу иногда
Нет никакого «западного» и «восточного» пути развития. Есть цивилизация и есть подражание цивилизации, принятие внешних ее проявлений, без глубинного понимания происходящих там процессов, без осмысления, без рациональной критики.
Вот и все, планета обезьян.

Бессмертные записки клуба графоманов 29 фев 2016 21:05 #7808

• Автор неизвестен
  • Захожу иногда
— А можно жизнь пересдать?
— Можно. Но надо торопиться. У вас мало времени.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5