25 26 27 28 29 30 31

Соляные пещеры Соль Плюс, Калининград

Вместе с холодами в нашу жизнь приходят простуды и вирусы, поэтому так важны профилактика заболеваний и укрепление иммунитета. Верным помощником в этом станет калининградская сеть соляных пещер «Соль Плюс».

Цветочный магазин Парадиз

Цветочный магазин «Парадиз» — это не просто место, где продаются подарки и сувениры, товары для украшения дома или дачного участка,  а также цветы во всевозможном оформлении, но счастье, удовольствие, комфорт, наслаждение — тех, кто их покупает, и тех, кому их дарят.

Чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих)

c_120_90_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_karate-sport-gluhih_1.JPG26-27 апреля 2014 года в Саратове прошел чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих), на котором калининградские спортсмены завоевали 8 медалей различного достоинства.

В весовой категории до 68 кг 1-е место в кумитэ и 2-е в ката завоевала опытная спортсменка Людмила Забровская, которая участвует как в соревнованиях для слабослышащих, так и в обычных. 1-е места в кумитэ заняли Ольга Урбутите (весовая категория до 50 кг) и Анна Шарандова (весовая категория до 61 кг). В весовой категории до 55 кг «серебро» взяла Ольга Фролова, впервые выступавшая в соревнованиях российского уровня. 3-е место по кумитэ в весовой категории до 67 кг занял Денис Смирнов.

На первенстве России среди юношей 16-17 лет серебряным призером в кумитэ стал Никита Помазков, среди юношей 14-15 лет бронзовую медаль в ката завоевал Никита Сафиулин.

По итогам соревнований Никита Сафиулин выполнил норматив на 1-й разряд по каратэ (спорт глухих), а Ольга Фролова — на «кандидат в мастера спорта».

Руководство МБОУ ДОД ДЮСШ восточных единоборств благодарит за поддержку Агентство по спорту и Комитет по социальной политике Калининградской области.

c_120_90_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_karate-sport-gluhih_2.JPGc_120_90_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_karate-sport-gluhih_3.JPGc_120_90_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_karate-sport-gluhih_4.JPGc_120_90_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_karate-sport-gluhih_5.JPGc_120_90_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_karate-sport-gluhih_6.JPG