c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_otmechaem-den-morya.JPGМузей Мирового океана приглашает калининградцев присоединиться к акции "За чистое море!" и почти бесплатно посетить выставки.

Ежегодно во Всемирный день моря сотрудники музея вместе с учащимися общеобразовательных школ выезжают на уборку балтийского побережья. За годы проведения мероприятия общими силами были собраны сотни килограммов мусора, очищены километры пляжей в Светлогорске, Балтийске и Зеленоградске. Отрадно, что акция нашла поддержку  у жителей области, которые все активнее присоединяются к музейному экологическому десанту.

В этом году традиционная поездка на уборку прибрежной территории состоится 29 сентября. В этот день мы призываем всех выехать на генеральную уборку побережья и внести свой вклад в сохранение Балтики. А море обязательно скажет нам спасибо.

Кроме того, Музей Мирового океана ко Всемирному дню моря делает подарки жителям Калининграда и гостям города!

30 сентября встречаемся в Музее Мирового океана. Только в этот день на любой объект музея, кроме Морского выставочного центра в Светлогорске и выставочного корпуса «Морской Кёнигсберг-Калининград», можно будет купить билет всего за 50 рублей. Все вырученные деньги пойдут на развитие экологических проектов Музея Мирового океана.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. С 25 по 30 сентября Музей Мирового океана проводит акцию "Найди счастливый билетик"! Помните, как в детстве, получив билет в общественном транспорте, мы с складывали суммы цифр на нём. Совпали - значит, желание сбудется или день будет удачным. Здесь тот же принцип. Если в номере музейного билета  сумма первых трех цифр совпадет с суммой последних, вы можете обменять его на другой, дающий право на посещение любого объекта музея на выбор бесплатно. А день?! День обязательно будет хорошим.

См. также

Афиша Калининграда
Календарь событий
Афиша Музея Мирового океана
Музей Мирового океана

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика