c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_mezhdunarodnaya-konferentsiya.jpg18 октября в Светлогорске, в "Янтарь-холле" открылась VIII Международная конференция по когнитивной науке. 

На протяжении последних 10 лет Межрегиональная ассоциация когнитивных исследований (Москва) при поддержке Межрегионального общественного фонда «Центр развития межличностных коммуникаций» (Москва), собирает один раз в два года представителей фундаментальной науки для обмена информацией о новых открытиях и изысканиях в сфере изучения работы мозга. 

С 18 по 21 апреля 2018 г. в "Янтарь-холле" будут проходить доклады и постерные сессии, ворк-шопы и семинары.

Среди участников и гостей конференции ведущие российские ученые, члены Оргкомитета: профессор Татьяна Владимировна Черниговская (Санкт-Петербургский государственный университет), ди⁠ректор Института мозга человека РАН, академик Медведев Святослав Всеволодович (Санкт – Петербург), профессор Юрий Иосифович Александров (руководитель лаборатории Института психологии РАН, г. Москва), академик Марьяна Михайловна Безруких (ди⁠ректор Института возрастной физиологии РАО, г. Москва) профессор Владимир Дмитриевич Соловьев (Казанский Федеральный Университет) и др., а так же специально приглашённые иностранные докладчики:

- известный психолингвист, профессор Саймон Гаррод, Институт нейронаук и психологии, Глазго, Великобритания -
Simon Garrod (Institute for Neuroscience and Psychology, University of Glasgow);
- когнитивный психолог, профессор Микко Самс, отделение нейронаук и биоинженерии, Институт Аальто, Хельсинки, Финляндия -
Mikko Sams,  Department of Neuroscience and Biomedical EngineeringAaltoUniversityFinland;
- нейрофизиолог, профессор Юань Чжоу, лаборатория наук о поведении, Институт психологии Китайской академии наук, Пекин, Китай -
Yuan ZHOUYouth Distinguished Research Professor, CAS Key Laboratory ofBehavioral ScienceInstitute of PsychologyChinese Academy of Sciences.

В составе собравшихся будут и молодые российские ученые, представляющие различные регионы РФ, получившие по решению Оргкомитета грант от МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций» (Москва) для приезда и участия в этом уникальном форуме науки.

 

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика