mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск
Зеленоградск — Калининград
Зеленоградск — Светлогорск
Светлогорск — Зеленоградск
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград — Лесное Новое
Лесное Новое — Калининград
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Стрельня
Стрельня — Калининград
Калининград — Черняховск
Черняховск — Калининград
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги
Стоимость проезда в электричках

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 08.10.2018.

Станция / ОП 6701 6703 7203 6741 6743 6717 6719
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 6:20 7:42 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Сев. 6:26 7:49 11:07 13:07 16:02 17:47 18:36
Сельма 6:30 7:53 11:11 13:17 16:06 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 11:15 13:16 16:11 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 ---- 13:22 16:17 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:10 ---- 13:27 16:22 18:07 18:57
20 км 6:50 8:13 ---- 13:30 16:25 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:17 ---- 13:34 16:29 18:14 19:04
Романово 7:01 8:23 ---- 13:40 16:35 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:30 11:36 13:46 16:41 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:37 ---- 13:52 16:48 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:42 11:45 13:57 16:53 18:40 19:29

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 08.10.2018.

Станция / ОП 6700 6702 6704 7204 6742 6714 6718 6720
Дни Раб Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория Приг Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 6:30 7:39 9:00 12:00 14:00 17:12 19:05 20:30
Светлогорск 1 6:36 7:45 9:06 12:06 14:06 17:18 19:11 20:36
Пионерский Курорт 6:42 7:51 9:12 12:12 14:12 17:24 19:17 20:42
Романово 6:48 7:57 9:18 ---- 14:18 17:30 19:23 20:48
Переславское 6:55 8:03 9:24 ---- 14:24 17:36 19:29 20:54
20 км 6:58 8:06 9:27 ---- 14:27 17:39 19:32 20:57
Колосовка 7:02 8:10 9:31 ---- 14:31 17:43 19:36 21:02
Дружное 7:07 8:15 9:36 ---- 14:36 17:48 19:41 21:07
Чкаловск 7:14 8:22 9:43 12:35 14:43 17:56 19:48 21:14
Сельма 7:18 8:26 9:47 12:39 14:47 18:00 19:52 21:18
Калининград Сев. 7:24 8:32 9:52 12:44 14:53 18:06 19:58 21:24
Калининград Южн. 7:30 8:38 9:58 12:49 14:58 18:12 20:04 21:30

 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск, Калининград — Светлогорск (через Зеленоградск)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6801 6803/ 6951 7103 6809/ 6953 6815 6817 6819
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Категория Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:30 18:40
Калининград Сев. 6:46 8:08 10:37 12:07 16:22 17:38 18:48
Кутузово Нов. 6:51 8:14 10:42 12:11 16:27 17:44 18:53
7 км 6:58 8:21 ---- 12:17 16:34 17:51 19:00
Рябиновка 7:02 8:25 ---- 12:21 16:38 17:55 19:04
Каштановка 7:07 8:30 ---- 12:26 16:43 18:00 19:09
Муромское 7:11 8:34 ---- 12:29 16:47 18:04 19:13
Сосновка 7:16 8:39 ---- 12:34 16:52 18:09 19:18
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 10:57 12:40 16:58 18:15 19:24
Зеленоградск отпр. ---- 9:00 ---- 12:55 ---- ---- ----
Малиновка ---- 9:04 ---- 12:59 ---- ---- ----
Сокольники Нов. ---- 9:07 ---- 13:02 ---- ---- ----
Сокольники ---- 9:10 ---- 13:05 ---- ---- ----
Рощино ---- 9:14 ---- 13:09 ---- ---- ----
Куликово ---- 9:17 ---- 13:12 ---- ---- ----
Пионерский Курорт ---- 9:25 ---- 13:19 ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- 9:32 ---- 13:26 ---- ---- ----
Светлогорск 2 ---- 9:37 ---- 13:31 ---- ---- ----

 

Расписание электричек Зеленоградск — Калининград, Светлогорск — Калининград (через Зеленоградск)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6950/ 6800 6802 6952 7104 6822 6954/ 6810 6814 6816 6818
Дни Раб Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Категория Приг Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 ---- ---- 10:00 ---- ---- 14:23 ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- ---- 10:06 ---- ---- 14:29 ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:05 ---- 10:12 ---- ---- 14:37 ---- ---- ----
Куликово 6:13 ---- 10:20 ---- ---- 14:44 ---- ---- ----
Рощино 6:16 ---- 10:23 ---- ---- 14:47 ---- ---- ----
Сокольники 6:20 ---- 10:27 ---- ---- 14:51 ---- ---- ----
Сокольники Нов. 6:23 ---- 10:30 ---- ---- 14:54 ---- ---- ----
Малиновка 6:26 ---- 10:33 ---- ---- 14:58 ---- ---- ----
Зеленоградск приб. 6:29 ---- 10:36 ---- ---- 15:01 ---- ---- ----
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 ---- 11:30 12:00 15:20 17:14 18:44 20:00
Сосновка 6:49 7:50 ---- ---- 12:06 15:26 17:20 18:50 20:06
Муромское 6:53 7:54 ---- ---- 12:10 15:30 17:24 18:54 20:10
Каштановка 6:57 7:58 ---- ---- 12:15 15:34 17:28 18:58 20:14
Рябиновка 7:02 8:03 ---- ---- 12:21 15:39 17:33 19:04 20:20
7 км 7:06 8:07 ---- ---- 12:25 15:43 17:37 19:08 20:24
Кутузово Нов. 7:13 8:14 ---- 11:47 12:32 15:50 17:44 19:15 20:31
Калининград Сев. 7:19 8:21 ---- 11:52 12:38 15:56 17:51 19:22 20:37
Калининград Южн. 7:24 8:27 ---- 11:57 12:44 16:01 17:57 19:28 20:43

 

Расписание электричек Зеленоградск — Светлогорск

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6951* 6953*
Дни Ежед Ежед
Зеленоградск 9:00 12:55
Малиновка 9:04 12:59
Сокольники Нов. 9:07 13:02
Сокольники 9:10 13:05
Рощино 9:14 13:09
Куликово 9:17 13:12
Пионерский Курорт 9:24 13:19
Светлогорск 1 9:31 13:26
Светлогорск 2 9:36 13:31

* следуют из Калининграда, отправление с Южного вокзала в 8:00 и 12:00

 

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6950* 6952 6954*
Дни Раб Ежед Ежед
Светлогорск 2 ---- 10:00 14:23
Светлогорск 1 ---- 10:06 14:29
Пионерский Курорт 6:05 10:12 14:37
Куликово 6:13 10:20 14:44
Рощино 6:16 10:23 14:47
Сокольники 6:20 10:27 14:51
Сокольники Нов. 6:23 10:30 14:54
Малиновка 6:26 10:33 14:58
Зеленоградск 6:29 10:36 15:01

* Следуют до Калининграда Южн. (отправление из Зеленоградска в 6:43 и 15:20 соответственно)

 

Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 08.10.2018.

Станция / ОП 6701 6171* 6703 6753 7203 6741 6743 6717 6719
Дни Раб и Сб Раб Ежед Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Калининград Южн. 6:20 ---- 7:42 ---- 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Сев. 6:26 7:38 7:49 8:35 11:07 13:07 16:02 17:47 18:36
Сельма 6:30 7:43 7:53 8:42 11:11 13:11 16:06 17:51 18:40
Чкаловск 6:34 7:47 7:57 8:46 11:14 13:15 16:10 17:55 18:44

* Следует от ОП Киевская, отпр. в 7:24, приб. на Сев. вокзал в 7:36

 

Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 08.10.2018.

Станция / ОП 6700 6752 6702 6754 6704 7204 6742 6714 6718 6720
Дни  Раб Раб Раб и Сб Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Чкаловск 7:14 8:00 8:22 9:00 9:43 12:35 14:43 17:56 19:48 21:14
Сельма 7:18 8:06 8:26 9:06 9:47 12:39 14:47 18:00 19:52 21:18
Калининград Сев. 7:24 8:12 8:32 9:11 9:52 12:44 14:53 18:06 19:58 21:24
Калининград Южн. 7:30 --- 8:38 9:17 9:58 12:49 14:58 18:12 20:04 21:30

 

Рельсобус ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6171* 6103 6107 6109 6373#
Дни По будням
Киевская 7:24 8:33 16:45 18:00 19:15
Калининград Сев. 7:36 8:45 16:57 18:12 19:27

* Следует до Чкаловска (отпр. с Сев. вокзала в 7:38, ОП Сельма - 7:43, приб. в Чкаловск в 7:47)
# Следует до Гурьевск Нов. (отпр. с Сев. вокзала в 19:29, Кутузово Нов. - 19:35, Гурьевск Центр - 19:43, приб. в Гурьевск Нов. в 19:47)

 

Рельсобус Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6372* 6104 6108 6110
Дни По будням
Калининград Сев. 7:44 9:04 17:30 18:40
Киевская 7:57 9:17 17:43 18:53

* следует из Гурьевска (отпр. от Гурьевск Нов. в 7:24, Гурьевск Центр - 7:30, Кутузово Нов. - 7:37, приб. на Сев. вокзал в 7:42)

 

Калининград — Лесное Новое

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6421 6425 6407*
Дни Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:40 ---- 18:51
Калининград Сев. ---- 18:22 ----
Западный Нов. 7:48 18:30 19:00
Брусничная 7:51 18:34 19:04
Лесное Нов. 7:55 18:38 19:09

* следует из  Балтийска в Калининград

 

Лесное Новое — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6400* 6422 6426
Дни  Раб Раб Раб
Лесное Нов. 7:19 8:34 19:30
Брусничная 7:25 8:40 19:36
Западный Нов. 7:30 8:45 19:41
Калининград Сев. ---- 8:51 ----
Калининград Южн. 7:38 ---- 19:49

* следует из Калининграда в Балтийск

 

Калининград — Гурьевск

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6351/ 6352 6353/ 6354 6357/ 6358 6365/ 6366 6385/ 6386 6369/ 6370 6373/ 6374
Дни Раб Раб Раб Раб Пн-Пт, Вс Раб Раб
Калининград Южн. 6:13 6:27 ---- 17:15 18:20 18:46 ----
Калининград Сев. 6:21 6:35 7:27 17:23 18:29 18:54 19:29
Кутузово Нов. 6:27 6:41 ---- 17:29 18:35 19:00 19:35
Гурьевск Центр 6:34 6:47 7:41 17:37 18:42 19:08 19:43
Гурьевск Нов. 6:39 ---- 7:46 17:42 18:46 19:13 19:47

* Следует от Киевской, отпр. в 19:15, приб. на Сев. вокзал в 19:27

 

Гурьевск — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6355/ 6356 6371/ 6372 6359/ 6360 6381/ 6382 6367/ 6368 6375/ 6376 6387/  6388 6377/ 6378
Дни Раб Раб Раб Пн-Сб Раб Раб Вс Раб
Гурьевск Нов. 6:55 7:21 7:55 8:18 18:02 19:23 19:57 20:15
Гурьевск Центр 7:00 7:27 8:01 8:24 18:08 19:29 20:02 20:21
Кутузово Нов. 7:07 7:36 8:08 8:31 18:15 ---- 20:12 20:28
Калининград Сев. 7:12 7:44 8:15 8:39 18:20 19:44 20:19 20:35
Калининград Южн. ---- ---- 8:21 8:46 ---- 19:49 20:25 20:42

* Cледует до Киевской, отпр. с Сев. вокзала в 07:44, приб. Киевскую в 07:57

 

Калининград — Балтийск

Действует с 09.12.2018.

Станция /ОП 6421 6425 6407
Дни Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:40 ---- 18:51
Калининград Сев. ---- 18:22 ----
Западный Нов. 7:48 18:30 19:00
Брусничная 7:51 18:34 19:04
Лесное Нов. 7:55 18:38 19:10
13 км ---- ---- 19:14
Люблино ---- ---- 19:17
18 км ---- ---- 19:21
Шиповка ---- ---- 19:26
29 км ---- ---- 19:33
33 км ---- ---- ----
Приморск Нов. ---- ---- 19:39
Мечниково ---- ---- 19:46
45 км ---- ---- 19:50
Балтийск ---- ---- 19:54

 

Балтийск Калининград

Действует с 09.12.208.

Станция / ОП 6400 6422 6426
Дни Раб Раб Раб
Балтийск 6:33 ---- ----
45 км 6:37 ---- ----
Мечниково 6:41 ---- ----
Приморск Нов. 6:48 ---- ----
33 км ---- ---- ----
29 км 6:55 ---- ----
Шиповка 7:02 ---- ----
18 км 7:07 ---- ----
Люблино 7:12 ---- ----
13 км 7:15 ---- ----
Лесное Нов. 7:19 8:34 19:30
Брусничная 7:25 8:40 19:36
Западный Нов. 7:30 8:45 19:41
Калининград Сев. ---- 8:51 ----
Калининград Южн. 7:38 ---- 19:49

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Мамоново

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6305 6307
Дни Вых и празд Раб
Калининград Южн. 9:50 18:10
Киевская 9:56 18:16
Голубево 10:05 18:24
1298 км 10:09 18:28
Светлое 10:13 18:32
1305 км 13:17 18:36
1307 км 10:21 18:40
1312 км 10:26 18:45
Ладушкин 10:31 18:50
Сосновый бор 10:36 18:55
Приморское Нов. 10:41 19:00
Знаменка 10:47 19:06
1333 км 10:53 19:12
Мамоново 10:58 19:17

 

Расписание пригородных поездов Мамоново — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6302 6308 6310
Дни Раб Вых и празд Раб
Мамоново 6:15 16:22 19:45
1333 км 6:19 16:26 19:49
Знаменка 6:25 16:32 19:55
Приморское Нов. 6:31 16:38 20:01
Сосновый бор 6:36 16:43 20:06
Ладушкин 6:40 16:47 20:10
1312 км 6:45 16:52 20:15
1307 км 6:50 16:57 20:20
1305 км 6:54 17:01 20:24
Светлое 6:58 17:05 20:28
1298 км 7:03 17:10 20:33
Голубево 7:06 17:14 20:36
Киевская 7:16 17:24 20:46
Калининград Южн. 7:21 17:29 20:51

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Стрельня

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6314 6316
Дни Вых и празд Раб
Калининград Южн. 8:05 17:20
4 км 8:12 17:27
Дзержинская Нов. ---- ----
6 км ---- ----
Отважное 8:21 17:36
Владимиров 8:27 17:42
18 км ---- ----
20 км 8:34 17:49
21 км 8:37 17:52
Стрельня Нов. 8:42 17:57

 

Расписание пригородных поездов Стрельня — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6311 6315
Дни Раб Вых и празд
Стрельня Нов. 6:20 14:35
21 км 6:23 14:38
20 км 6:26 14:41
18 км ---- ----
Владимиров 6:35 14:50
Отважное 6:40 14:56
6 км ---- ----
Дзержинская Нов. ---- ----
4 км 6:49 15:06
Калининград Южн. 6:56 15:13

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Черняховск

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6508
Дни Раб
Калининград Южн. 18:25
Айвазовский 18:33
Луговое Нов. 18:39
1271 км 18:44
Комсомольск Зап. 18:49
Озерки Нов. 18:56
1252 км 19:02
Гвардейск 19:09
Знаменск 19:17
Пушкарёво 19:26
Междуречье 19:36
Пастухово 19:44
Черняховск 19:55

 

Расписание пригородных поездов Черняховск — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6503
Дни Раб
Черняховск  07:07
Пастухово 07:17
Междуречье 07:24
Пушкарёво 07:33
Знаменск 07:41
Гвардейск 07:49
1252 км 07:55
Озерки Нов. 08:02
Комсомольск Зап. 08:10
1271 км 08:14
Луговое Нов. 08:19
Айвазовский 08:25
Калининград Южн. 08:34

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6351/ 6352 6353/  6354 6357/ 6358 6365/ 6366 6385/ 6386 6369/ 6370 6373/ 6374
Дни Раб Раб Раб Раб Кроме Сб Раб Раб
Калининград Южн. 6:13 6:27 ---- 17:15 18:20 18:46 ----
Калининград Сев. 6:21 6:35 7:27 17:24 18:29 18:54 19:29
Кутузово Нов. 6:27 6:41 ---- 17:30 18:35 19:00 19:35
Гурьевск Центр 6:34 6:47 7:41 17:38 18:42 19:08 19:43
Гурьевск Нов. 6:39 ---- 7:46 17:43 18:47 19:13 19:47
Баевка 1 ---- ---- ---- ---- 18:54 ---- ----
Баевка 2 ---- ---- ---- ---- 18:58 ---- ---
Добрино ---- ---- ---- ---- 19:03 ---- ----
Славянское ---- ---- ---- ---- 19:11 ---- ----
Полесск ---- ---- ---- ---- 19:20 ---- ----
Шолохово ---- ---- ---- ---- 19:29 ---- ----
Петино ---- ---- ---- ---- 19:34 ---- ----
Богатово ---- ---- ---- ---- 19:40 ---- ----
Залесье ---- ---- ---- ---- 19:49 ---- ----
Большаково ---- ---- ---- ---- 19:57 ---- ----
Славск ---- ---- ---- ---- 20:11 ---- ----
Щегловка ---- ---- ---- ---- 20:15 ---- ----
Ржевское ---- ---- ---- ---- 20:21 ---- ----
119 км ---- ---- ---- ---- 20:25 ---- ----
Советск ---- ---- ---- ---- 20:33 ---- ----

 

Расписание пригородных поездов Советск — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6355/ 6356 6371/ 6372 6359/ 6360 6381/ 6382 6367/ 6368 6375/ 6376 6387/ 6388 6377/ 6378
Дни  Раб Раб Раб Пн-Сб Раб Раб Вс Раб
Советск ---- ---- ---- 6:29 ---- ---- 18:01 ----
119 км ---- ---- ---- 6:39 ---- ---- 18:12 ----
Ржевское ---- ---- ---- 6:44 ---- ---- 18:16 ----
Щегловка ---- ---- ---- 6:50 ---- ---- 18:22 ----
Славск ---- ---- ---- 6:55 ---- ---- 18:27 ----
Большаково ---- ---- ---- 7:09 ---- ---- 18:41 ----
Залесье ---- ---- ---- 7:17 ---- ---- 18:51 ----
Богатово ---- ---- ---- 7:26 ---- ---- 19:00 ----
Петино ---- ---- ---- 7:31 ---- ---- 19:05 ----
Шолохово ---- ---- ---- 7:36 ---- ---- 19:10 ----
Полесск ---- ---- ---- 7:45 ---- ---- 19:21 ----
Славянское ---- ---- ---- 7:53 ---- ---- 19:31 ----
Добрино ---- ---- ---- 8:01 ---- ---- 19:40 ----
Баевка 2 ---- ---- ---- 8:06 ---- ---- 19:45 ----
Баевка 1 ---- ---- ---- 8:10 ---- ---- 19:48 ----
Гурьевск Нов. 6:55 7:21 7:55 8:18 18:02 19:23 19:57 20:15
Гурьевск Центр 7:00 7:27 8:01 8:24 18:08 19:29 20:02 20:21
Кутузово Нов. 7:07 7:36 8:08 8:31 18:15 ---- 20:12 20:28
Калининград Сев. 7:12 7:44 8:15 8:39 18:20 19:44 20:19 20:35
Калининград Южн. ---- ---- 8:21 8:46 ---- 19:49 20:25 20:42

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Стоимость проезда в электричках

mt_ignoreИсточник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Цветочный магазин Парадиз

Цветочный магазин «Парадиз» — это не просто место, где продаются подарки и сувениры, товары для украшения дома или дачного участка,  а также цветы во всевозможном оформлении, но счастье, удовольствие, комфорт, наслаждение — тех, кто их покупает, и тех, кому их дарят.

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

 

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

 

Новый аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Новый аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

 

Соляные пещеры Соль Плюс, Калининград

Осенью организм нуждается в защите, поэтому так важны профилактика заболеваний и укрепление иммунитета. Верным помощником в этом станет калининградская сеть соляных пещер «Соль Плюс».

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2018. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.

Создание сайтов в Калининграде