Календарь событий

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Расписание электричек Калининград — Светлогорск на 2018 год

Расписание электричек Калининград — Светлогорск, Светлогорск — Калининград на 2018 год.

Время местное.

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 01.10.2018.

Станция / ОП 6701 6703 7203 6741 6743 6717 6719
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 6:20 7:42 11:00 13:03 15:56 17:39 18:28
Калининград Сев. 6:26 7:49 11:07 13:10 16:03 17:47 18:36
Сельма 6:30 7:53 11:11 13:14 16:07 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 11:15 13:19 16:12 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 ---- 13:25 16:18 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:10 ---- 13:30 16:23 18:07 18:57
20 км 6:50 8:13 ---- 13:33 16:26 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:17 ---- 13:37 16:30 18:14 19:04
Романово 7:01 8:23 ---- 13:43 16:36 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:30 11:36 13:49 16:42 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:37 ---- 13:56 16:49 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:42 11:45 14:01 16:54 18:40 19:29

Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 01.10.2018.

Станция / ОП 6700 6702 6704 7204 6742 6714 6718 6720
Дни курсирования Раб Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 6:31 7:39 9:00 11:59 13:50 17:11 19:17 20:28
Светлогорск 1 6:37 7:45 9:06 ---- 13:56 17:17 19:24 20:34
Пионерский Курорт 6:43 7:51 9:12 12:09 14:02 17:24 19:31 20:40
Романово 6:49 7:57 9:18 ---- 14:08 17:30 19:37 20:46
Переславское 6:55 8:03 9:24 ---- 14:14 17:36 19:43 20:52
20 км 6:58 8:06 9:27 ---- 14:17 17:39 19:46 20:55
Колосовка 7:02 8:10 9:31 ---- 14:21 17:43 19:50 21:00
Дружное 7:07 8:15 9:36 ---- 14:26 17:48 19:55 21:05
Чкаловск 7:14 8:22 9:43 12:31 14:33 17:56 20:02 21:12
Сельма 7:18 8:26 9:47 12:35 14:37 18:00 20:06 21:16
Калининград Сев. 7:24 8:32 9:52 12:40 14:43 18:06 20:12 21:22
Калининград Южн. 7:30 8:38 9:58 12:45 14:48 18:12 20:18 21:28

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2.
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: +7 800 775 00 00

См. также:

Все расписания электричек
Расписание автобусов, Калининград и область. Пригородные, междугородние и международные маршруты
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво