Календарь событий

Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Расписание электричек Пионерский — Светлогорск, Светлогорск — Пионерский

Расписание электричек Пионерский — Светлогорск, Светлогорск — Пионерский на 2018 год.

Время местное.

Калининград — Светлогорск (ч-з Пионерский)

Действует с 01.09.2018.

Станция / ОП 6701 6703 7201 7203 7205 6741
Дни Раб и Сб Ежед Вых Ежед Вых Ежед
Категория поезда Приг Приг Скор Скор Скор Приг
Калининград Южн. 6:20 7:42 09:53 11:00 --- 13:03
Калининград Сев. 6:26 7:49 10:00 11:07 12:00 13:10
Сельма 6:30 7:53 10:04 11:11 12:04 13:14
Чкаловск 6:35 7:58 10:08 11:15 12:08 13:19
Дружное 6:41 8:04 ---- ---- ---- 13:25
Колосовка 6:46 8:10 ---- ---- ---- 13:30
20 км 6:50 8:13 ---- ---- ---- 13:33
Переславское 6:55 8:17 ---- ---- ---- 13:37
Романово 7:01 8:23 ---- ---- ---- 13:43
Пионерский Курорт 7:08 8:30 10:29 11:36 12:29 13:49
Светлогорск 1 7:15 8:37 ---- ---- ---- 13:56
Светлогорск 2 7:20 8:42 10:38 11:45 12:38 14:01
Станция / ОП 7209 6743 6715 6717 6719
Дни Вых Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Скор Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. ---- 15:56 16:40 17:39 18:28
Калининград Сев. 14:05 16:03 16:48 17:47 18:36
Сельма 14:10 16:07 16:52 17:51 18:40
Чкаловск 14:14 16:12 16:56 17:56 18:45
Дружное ---- 16:18 17:01 18:02 18:52
Колосовка ---- 16:23 17:06 18:07 18:57
20 км ---- 16:26 17:09 18:10 19:00
Переславское ---- 16:30 17:13 18:14 19:04
Романово ---- 16:36 ---- 18:20 19:10
Пионерский Курорт 14:35 16:42 17:23 18:28 19:17
Светлогорск 1 14:42 16:49 17:31 18:35 19:24
Светлогорск 2 14:47 16:54 17:36 18:40 19:29

Светлогорск — Калининград (ч-з Пионерский)

Действует с 01.09.2018.

Станция / ОП 6700 6702 6704 7202 7204 7206
Дни Раб Раб и Сб Ежед Вых Ежед Вых
Категория поезда Приг Приг Приг Скор Скор Скор
Светлогорск 2 6:31 7:39 9:00 10:58 11:59 12:58
Светлогорск 1 6:37 7:45 9:06 ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:43 7:51 9:12 11:08 12:09 13:08
Романово 6:49 7:57 9:18 ---- ---- ----
Переславское 6:55 8:03 9:24 ---- ---- ----
20 км 6:58 8:06 9:27 ---- ---- ----
Колосовка 7:02 8:10 9:31 ---- ---- ----
Дружное 7:07 8:15 9:36 ---- ---- ----
Чкаловск 7:14 8:22 9:43 11:30 12:31 13:30
Сельма 7:18 8:26 9:47 11:34 12:35 13:34
Калининград Сев. 7:24 8:32 9:52 11:37 12:40 13:37
Калининград Южн. 7:30 8:38 9:58 ---- 12:45 ----
Станция / ОП 6742 7210 6714 6716 6718 6720
Дни курсирования Ежед Вых Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 13:50 16:00 17:11 18:14 19:17 20:28
Светлогорск 1 13:56 ---- 17:17 18:20 19:24 20:34
Пионерский Курорт 14:02 16:10 17:24 18:28 19:31 20:40
Романово 14:08 ---- 17:30 18:34 19:37 20:46
Переславское 14:14 ---- 17:36 18:40 19:43 20:52
20 км 14:17 ---- 17:39 18:43 19:46 20:55
Колосовка 14:21 ---- 17:43 18:47 19:50 21:00
Дружное 14:26 ---- 17:48 18:52 19:55 21:05
Чкаловск 14:33 16:31 17:56 18:59 20:02 21:12
Сельма 14:37 16:35 18:00 19:03 20:06 21:16
Калининград Сев. 14:43 16:40 18:06 19:09 20:12 21:22
Калининград Южн. 14:48 16:45 18:12 19:15 20:18 21:28

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2.
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: +7 800 775 00 00

См. также:
Все расписания электричек
Расписание автобусов, Калининград и область. Пригородные, междугородние и международные маршруты
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво