Календарь событий

Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Поезд Калининград — Гдыня: расписание, стоимость билетов

Поезд по маршруту Калининград — Гдыня и Гдыня — Калининград совершает первый рейс в тестовом режиме 5 января 2018 года. 

Российский перевозчик (АО «КППК») осуществляет перевозку от Калининграда до Бранево на двухвагонном рельсовом автобусе вместимостью 136 пассажиров.
Стоимость билета до Мамоново: 89 руб.
Стоимость билета до Бранево: 300 руб.

Билеты приобретаются в кассе №1 на Южном вокзале.
В Мамоново производится пограничный и таможенный контроль и пересадка в поезд польского перевозчика. Польский перевозчик осуществляет перевозку от Бранево до Гдыни. В Бранево производится пограничный и таможенный контроль.
Стоимость билета от Бранево до Гданьска и Сопота: 27,6 злотых.
Стоимость билета от Бранево до Гдыни: 29,2 злотых.
Билеты приобретаются только у разъездных кассиров в поезде за польскую валюту.
Время в расписании указано калининградское.

Расписание поезда Калининград — Гдыня

Станция / ОП 6321 6323
Дни 5 января 2018 г.
  Прибытие Отправление Прибытие Отправление
Калининград Южн. ---- 07:57 ---- 18:02
Мамоново 08:37 09:17 18:42 19:22
Бранёво 09:45 10:34 19:50 20:40
Эльблонг 11:25 11:27 21:30 21:31
Мальборк 11:47 11:48 21:51 21:52
Тчев 12:02 12:04 22:06 22:07
Гданьск 12:27 12:30 22:29 22:30
Сопот 12:44 12:45 22:44 22:45
Гдыня 12:55 ---- 22:54 ----

Расписание поезда Гдыня — Калининград

Станция / ОП 6322 6324
Дни 5 января 2018 г.
  Прибытие Отправление Прибытие Отправление
Гдыня ---- 07:35 ---- 17:19
Сопот 07:44 07:45 17:28 17:29
Гданьск 07:58 07:59 17:44 17:45
Тчев 08:21 08:22 18:17 18:25
Мальборк 08:37 08:38 18:30 18:45
Эльблонг 08:58 09:00 19:05 19:06
Бранёво 09:51 10:30 19:56 20:40
Мамоново 10:58 11:38 21:08 21:48
Калининград Южн. 12:18 ---- 22:28 ----