Афиша спектакля "Красная Шапочка" театра "Морошка".29 апреля в 10.00 и в 30 апреля в 16.00 Калининградской камерный театр кукол "Морошка" приглашает зрителей на музыкальный спектакль "Красная Шапочка".

Самых маленьких калининградских зрителей и их родителей ожидает новая постановка любимого в нашем городе театра. Он начал свою деятельность в доковидные времена и успел завоевать сердца публики. Это уникальный театр — на расстоянии вытянутой руки — в котором нет злодеев, громкой музыки, толпы народа, не нужно выглядывать из-за плеча впереди сидящего, пытаться что-то услышать и увидеть. Все близко, камерно, очень уютно. Режиссер "Морошки" Наталия Степаненко ставила спектакли в разных российских театрах, и везде ее постановки шли с аншлагом. Она говорит: " Все должно быть живым, с перцем, бурлящим. Театр для того и нужен, чтобы удивить, убедить, усладить".
Новый спектакль "Красная Шапочка" это известная западноевропейская сказка, получившая с помощью команды постановщиков "Морошки" новую жизнь. Рассказанная с юмором, фантазией и любовью к маленьким зрителям. Каждый спектакль Наталии Степаненко - маленький шедевр, продуманный до мелочей. Очень красивые, трогательные куклы, яркие декорации, великолепная музыка и замечательные профессиональные актеры. Это настоящий праздник, в который хочется окунаться с головой снова и снова.
Спектакль пройдет по адресу: Калининград, Московский пр-т, 60 (Областной центр культуры молодёжи), вход справа, рядом с колоннами .
Продолжительность - 40 минут
Цена билетов - 700 руб. Купить билеты можно здесь.
2+

См. также

Афиша Камерного театра кукол "Морошка"
Наталия Степаненко: Мы создаем территорию тишины и фантазии
Наталия Степаненко: Театр нужен, чтобы удивить, убедить, усладить
В театр приходят за счастьем
«Медведь» по Хайдеггеру
Афиша Калининграда
Календарь событий
Отдых с детьми

 

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика