В субботу, 19 июля,  c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_festival-tantsuyushchij-kon.jpgв 11 часов в поселке Холмогоровка, что под Калининградом, на территории КСК «Раушен» состоится ежегодный благотворительный фестиваль «Танцующий конь» - праздник музыки, танца и верховой езды.
Управлять лошадками будут совсем юные наездники-воспитанники клуба. Среди них будут и те, кто проходит курс иппотерапии при комплексе. После выступлений все желающие смогут покататься на лошадях и, в благодарность, покормить их. Так что прихватите с собой морковку, сахар-рафинад, яблоки.
Мастер-классы, конкурсы и викторины, выступления танцевальных студий, различные развлекательные мероприятия, выставка-продажа поделок, аквагрим, угощение сладостями – вот что вас ждет на празднике. Фестиваль бесплатный, но если вы купите за символическую плату, например, кекс, то четвероногие жители «Раушена» будут вам благодарны, т.к. эти деньги пойдут на их содержание.
Добраться до КСК «Раушен» можно на автобусе № 141, идущем на Зеленоградск (как с Южного, так и с Северного вокзалов). Выходите на остановке «Холмогоровка» и проходите вперед до поворота направо. Далее ваш путь будет пролегать к автоцентру "DAF" (сразу за ним высокие железные ворота). Выбираете самую широкую дорогу, которая будет несколько раз поворачивать, и через некоторое время вы уже долгожданный гость фестиваля. Положительные эмоции и хорошее настроение гарантировано.

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика