c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_legenda-otmechaet-yubilej.jpg14 сентября в два часа дня в Музее Мирового океана состоится концерт вокального ансамбля «Легенда».

Те, кто бывал в Королевских воротах по выходным, хорошо знают этот замечательный коллектив. Десять лет уникальный ансамбль дарит посетителям свое творчество и профессиональное мастерство. В их программу входят произведения мировой музыкальной культуры. Прекрасные голоса выпускниц Калининградского музыкального колледжа им. С. Рахманинова особенно красиво звучат под старинными сводами музея, помогая лучше понять музыку прошлых лет и веков. «Легенда» является единственным (в нашей области) ансамблем – членом Международной организации Народного искусства (IOV) под эгидой ЮНЕСКО. Это членство обязывает выезжать на гастроли и фестивали в Европу, где наших девушек очень тепло и радушно встречают. Пение «а капелла» не может оставить равнодушным. Приходите в воскресенье в музей и получите массу положительных эмоций.

Календарь событий

Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

 

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.