c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_art-talk-khudozhestvennye-obmeny.jpg27 октября 2014 года, в понедельник, в 19.00 в арт-пространстве «Ворота» состоится встреча с художницами Лиа Дарьес и Катей Черевко.

Лиа Дарьес и Катя Черевко — художницы-стипендиатки «Программы художественных обменов между Калининградом и Аренсхопом», которая реализуется на протяжении уже шести лет при поддержке Балтийского филиала Государственного центра современного искусства и Дома художника им. Лукаса г. Аренсхопа. Обе девушки имеют большой опыт работы с серьезными агентствами.

Лиа Дарьес (1984 г. р., Берлин-Гамбург), фотограф. Образование получила в HAW Hamburg по специальности «коммуникационный дизайн». Успешно работала в фотоагентстве picturetank (Париж), принимала участие в выставках в Проектном центре Меркатор, в Базеле, в Гамбурге, в Уфе (Гёте-Институт) и др.

Екатерина Черевко (1978 г. р.), калининградка, окончила Кировское художественное училище и Северо-Западный Полиграфический Институт Московской Академии Печати по специализации «Графика и книжный дизайн». Приглашалась для работы в Санкт-Петербург в Музей кино, в типографию «РОСК», РА «Иллан», на фабрику ювелирной бижутерии «Etalon-Jenavi», сотрудничала с Высшей театральной премией «Золотой софит», и др. Принимала участие в выставках и конкурсах дизайна, таких как «Модулор», «Знак», «Тамга», «Фотомания», «Повествование о Балтике», «Арт-город». Является стипендиатом Дома художника им. Лукаса и арт-колонии в Ниде.

Встреча будет интересна молодым художникам, фотографам и тем, кто неравнодушен к развитию живого художественного процесса.

См. также:

Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика