c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_prostranstvo-diffuzii.jpg11 сентября в 19.00 в выставочном зале БФ ГЦСИ (мансарда казармы «Кронпринц», Литовский вал, 38) состоится открытие выставки «Пространство диффузии».

Проект показывает сегодняшнюю белорусскую действительность посредством документальных фотографий, видеозаписей и псевдодокументальных материалов. Это делается исключительно для того, чтобы можно было ответить на главный вопрос проекта – о разнице между «быть» и «казаться». Вы увидите работы Сергея Бабареко, Сергея Гудилина, Михаила Гулина, Андрея Дурейко, Сергея Ждановича, Александра Комарова, Андрея Логинова, валерия Савульчика, Игоря Савченко, Антонины Слободчиковой, Анны Соколовой, Максима Тыминько, Олега Юшко.
Выставка будет работать по 27 сентября, со вторника по субботу, с 3 часов дня до 8 часов вечера. Возрастные ограничения 16+.

Афиша Калининграда
Календарь событий

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Дезинфекция от COVID-19

Заключи-
тельная
дезинфекция после COVID-19 по предписа-
нию Роспотребнадзора с выдачей акта выполненных работ. Оперативно, недорого, в любое время суток. Калининград и область.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.