10 октября в 18.00 в Кафедральном соборе, что на острове Канта, пройдет концерт фортепианных дуэтов.
За инструментами лауреаты международных конкурсов Андрей Скрипкин и Алексей Демченко. Москвич Демченко - обладатель I премии Первого Московского открытого конкурса вокально-фортепианных дуэтов «Piano & Voice».
Калининградец Андрей Скрипкин уже не раз выступал с концертами в областной филармонии, Кафедральном соборе и стенах родного колледжа, в который поступил, не как большинство в 5-6 лет, а в 12. Музыкальные способности и уникальное трудолюбие помогли ему не только поступить в Московскую консерваторию, но и стать лауреатом нескольких международных конкурсов пианистов.
В программе концерта: произведения В.А. Моцарта, Р. Шумана, К. Дебюсси и С. Рахманинова.
Афиша Калининграда
Календарь событий



Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.
Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.