c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_yantarnyj-plyazh-2016.jpgСоскучились по жаркому лету? 29-30 июля в в знаменитом на весь мир посёлке Янтарный возобновляется фестиваль «Янтарный пляж — 2016»!

Это лучшая новость уходящего года для всех, кто хочет классного пляжного отдыха, суперконцертов и вечеринок, летнего спорта и прочих полезных развлечений — и возможности получить всё это в одном пакете. В последний уикенд июля 2016 года на прекрасных пляжах под Янтарным — две сцены, творческая и спортивная зоны, ночной кинотеатр, комфортабельный лагерь (палатку можно арендовать на месте или приехать со своей), парковка для автомобилей и автобусов — соответствующая всем европейским стандартам инфраструктура, чтобы ничто не мешало наслаждаться главным, ради чего затевается «Янтарный пляж — 2016».

Музыкальные монстры и новые звёзды Европы, России и special gig лучших калининградских исполнителей заполнят программу двух дней фестиваля. Первый день будет посвящён электронным чудесам и новым звёздам, второй — отдан гитарной музыке, кумирам поколений. Будет и классика жанра, и неожиданные гости, автограф-сессии и фотовстречи, возможно — онлайн-трансляции.

Хэдлайнеры фестиваля «Янтарный пляж — 2016»:
29 июля: MAMAY & JOHN (Калининград), Foehn&Jerome (Берлин, Германия), Gus Gus (Исландия),
30 июля: группа «Мегаполис» (Москва) с проектом «Из жизни планет», Enter Shikari (Великобритания).

Из истории фестиваля. Впервые «Янтарный пляж» прошёл в Калининградской области в 2010 году. В 2014-м и 2015-м годах не проводился, в 2016 году решено возобновить фестиваль, кардинально обновив программу. В разные годы звёздами «Янтарного пляжа» были «Танцы Минус», «Воплі Відоплясова», Scooter, Westbam, Timo Maas, Dieselboy, The Covenant, Paul Oakenfold, Sash!, Leeroy Thornhill & Martin Hoerger (Smash Hi-Fi), Ronski Speed, Solarstone.

Событийный туризм — это мировой тренд. Калининград в последние годы становится всё более популярным, прежде всего у туристов из «большой России». Дать молодёжи России, Европы и Калининграда шанс сделать своё лето по-настоящему позитивным и ярким — в этом миссия «Янтарного пляжа»!

Продажа билетов — магазин «Пирамида» на ул. Черняховского.

«Янтарный пляж — 2016» в социальных сетях:
https://vk.com/amberbeachinfo
Продюсер фестиваля — Вадим Александров, aspromo@yandex.ru

См. также:

Поселок Янтарный (Пальмникен)
Янтарный парк (парк Беккера)
Променад в Янтарном
Озеро Янтарное
Калининградский янтарный комбинат, экскурсионный маршрут «День с солнечным камнем»

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика