c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_son-v-letnyuyu-noch.jpg1 апреля в 19.00 в кинотеатре Каро Фильм состоится показ замечательного спектакля «Сон в летнюю ночь» в поставное театра «Мастерская Петра Фоменко».

Поставил его режиссер Иван Поповски, и, по мнению критиков, ему удалось этим зрелищем воскресить прежние чудеса, присущие ранее «Мастерской» с их любовью к сценическим розыгрышам. Спектакль получился легкий, озорной, красочный. Недаром он номинирован на премию «Золотая маска» 2016 в разделах: «Лучший спектакль в драме, большая форма», «Лучшая работа режиссера», «Лучшая женская роль». И это не случайно, потому что постановке присуще деликатное осовременивание пьесы В. Шекспира, тонко передан юмор и присутствует фантастическая пластика под великолепную музыку. В главных ролях вы увидите Карэна Бадалова, Галину Тюнину, Олегу Ниряну, Амбарцуму Кабаняну, Серафиму Огареву, Ирину Горбачеву, Александра Мичкова, Юрия Буторина, Никиту Тюнина, Олега Ниряна, Андрея Казакова, Рустэма Юскаева, Кирилла Пирогова, Степана Пьянкова На сцене, не отяжеленной декорациями, легчайшие ткани расцвечиваются волшебными лучами то в белоснежные колонны Афин, то в мрачные цвета ночного леса, то голубые волны озера, то золотистое царство эльфов, то сапфировые одеяния музыкальных фей. И на этом фоне разворачивается любовная история. Вернее, целых три любовных линии: герцог афинский Тезей и царица амазонок Ипполита, и юные влюбленные Гермия и Лисандр, Елена и Деметрий. Там, где появляется любовь, жди самых удивительных историй и самых неожиданных поступков. 

Афиша Калининграда
Календарь событий

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика