c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_n-i-c-e-festival-novogo.jpgС 22 по 25 сентября в кинотеатре Синема Парк-Европа пройдёт фестиваль нового итальянского кино "N.I.C.E".

Зрителей познакомят с семью новинками, которые должны понравиться любителям хорошего европейского кино. Все фильмы будут идти на языке оригинала, но с русскими субтитрами.

В программе фестиваля:

- 22 сентября, 19.00. Фильм «Джулия и мы» откроет фестиваль.
Кинокомедия актера и режиссера Эдоардо Лео («Римские приключения», «Во всем виноват Фрейд», «Здравствуй, папа») отмечена  несколькими наградами известных итальянских кинофестивалей. 

- 23 сентября, 21.30.
 Комедия Марко Понтекорво «Неустойчивая погода». В ролях: Лука Дзингаретти, Паскуале Петроло, Каролина Крешентини и другие. История двух друзей, основавших кооператив по производству диванов.

 - 24 сентября, суббота, будет более насыщенной, чем предыдущие дни.
В 16.00 - «Итало Барокко»
 режиссера Алессии Скарсо. В ролях: Марко Боччи, Барбара Табита, Елена Радоничич и др. Фильм о нежной дружбе мальчика и удивительной собаки. Сюжет картины основан на реальных событиях.
В 19.00 будет показана драма «Хлорка» режиссёра Ламберто Санфеличе. Фильм рассказывает о семнадцатилетней девушке, мечтающей стать чемпионкой по синхронному плаванию, беззаботная жизнь которой заканчивается с внезапной смертью матери.
В 21.00 -
«Я, Арлекин» режиссера Джорджо Пазотти. В ролях: Джорджо Пазотти, Робербо Херлицка. В этом фильме всё на грани драмы и комедии. Паоло, ведущий популярного столичного ток-шоу, вынужден отправиться на время в маленький городок в провинции Бергамо к серьезно заболевшему отцу, который в местной театральной труппе исполняет роль Арлекино. Помогая ему с постановкой нового спектакля, Паоло начинает переосмысливать свою жизнь.

- 25 сентября порадует двумя лентами:
- в 16 часов «Пока что всё отлично» - комедией о пятерых студентах, снимающих вскладчину жильё. Режиссер: Роан Джонсон. В ролях: Алессио Вассалло, Паоло
 Чиони, Сильвия д’Амико и др.,
- в 19 часов «Если Господь пожелает» - ком
едией режиссёра Эдуардо Мария Фальконе об уважаемом кардиохирурге, преданном муже и любящем отце двоих взрослых детей. Томазо убеждённый атеист, поэтому решение сына стать священником для него - как гром среди ясного неба. Он начинает искать виновников. В ролях: Лаура Моранте, Марко Джаллини. 

Кинотеатр Синема-Парк, расписание сеансов
Календарь событий 
Афиша Калининграда

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика