c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_festival-kino-v-vorotakh.jpgС 3 по 8 января в арт-пространстве «Ворота» пройде фестиваль короткометражного кино, во время которого будут показаны лучшие сборники 2016 года.

Эти фильмы ни разу не демонстрировались в «Воротах». Показы будут проходить как днем, так и вечером. Стоимость билета на сеанс — 300 рублей, абонемент на пять показов — 1200 рублей.  

Расписание:

- 3 января в 15 часов -
«Best Shorts Ever». Восемь короткометражек, повествующих о жизни в жанре комедии и драмы, содержащие в себе истории любви и трогательные зарисовки про связь поколений. Некоторые из них уже «зазвездились», например лента Сэма Тейлор-Вуда «Love you more», другие стали хитами таких известных фестивалей, как Sundance, TIFF, в Каннах и многих других.

-
4 января в 18 часов - «Fantastic Shorts», включившая в себя блокбастеры молодых режиссёров, вступивших в спор с мэтрами кино: комедии и хорроры, мокьюментари и анимация, sci fi и антиутопии.

- 5 января
 в 15 часов - «Black СomedyShorts». Вы увидите: зимнюю сказку о борьбе последних представителей флоры за жизнь, антипатриотическую рождественскую комедию с призраками национал-социализма, почти детективную историю про ленивых пограничников и бесхозный труп, историю о незадачливых похитителях в жанре камеди клаб, весьма странный вестерн, уморительную семейную комедию и кровавый анекдот, отдаленно перекликающийся с «Вождём краснокожих». 

 - 6 января в 18 часов вас ожидает сборник разножанровых короткометражек, в которых появятся любимые актёры в малоизвестных ролях - «Starsinshorts». Сюда войдут:  «Безумные соседи» Киры Найтли, Джуди Денч в плену соцсетей, «Неврозы» Колина Ферта, «Эротика в отеле» с Натали Портман, « Профессиональные секреты Рассела Кроу  и другие.

- 8 января в 15 часов - «Crazy Family Shorts». Восемь искромётных историй, подтверждающих высказывание – родственников не выбирают! Переходя от фильма к фильму, вы будете как бы листать семейный альбом и прочувствуете всю гамму чувств, любви и привязанности к своим близким.  

См. также:
Календарь событий 
Афиша Калининграда
Арт-платформа Ворота

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика