c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_skontsentruirovannye-situatsii.jpgС 20 января по 19 февраля Балтийский филиал ГЦСИ представляет новую российско-немецкую выставку "Сконцентруированные ситуации".

Она проводится совместно с Новым художественным домом Аренсхопа и Домом художников им. Св. Луки и является результатом пятилетней программы художественных обменов между Калининградом и Аренсхопом.

В ходе сотрудничества художников из Германии и России были исследованы особенности места и культуры, происходили знакомства и обмен опытом между представителями художественного и литературного сообществ. Результат всех проведённых мероприятий будет представлен в фотографиях, текстах, видео- и звуковых инсталляциях, живописных работах, книжных объектах и танцевальных перформансах.
Открытие состоится 20 января в 19.00 в мансарде "Кронпринц", что на Литовском валу, 38, подъезд 6, 4 этаж.. Вход свободный.

См. также:
Афиша Калининграда
Календарь событий

 

 

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2025. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика