c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_velikie-sobory-mira.jpg8 июня в 18.00 филармония приглашает на программу абонемента «Великие соборы мира» под названием «Музыка соборов мира».

Лауреат международных конкурсов, органистка Хироко Иноуэ исполнит произведения И.С. Баха, Л. Боэльмана, О. Мессиана, Х. Гуриди. Под звуки мелодий этих музыкальных гениев вы легко сможете представить, например, Notre-Dame de Paris, расположенный на острове Сите и являющийся мировым культурным достоянием. Великолепные витражи и приводящие в трепет гаргульи на крыше храма, прекрасный фасад с двадцатью восемью статуями, изображающими королей Израиля и Иудеи, скульптурный образ мадонны с младенцем и ангелами, демоны, химеры, чудовищные птицы, злобные монстры - всё это найдет своё звуковое отражение в исполняемых произведениях. А рядом с собором - плавно несущая свои воды Сена. И её вы тоже услышите в творениях великих композиторов. Река времени и река мелодий сольются воедино в концерте и доставят радость.
Стоимость билетов на концерт 500 рублей.
12+

См. также

Калининградская областная филармония
Афиша Калининграда

Календарь событий
Афиша филармонии

 

Календарь событий

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2025. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика