c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_kontsert-anny-viktorovoj.jpg7 января в 18.00 в Кафедральном соборе состоится концерт лауреата международных конкурсов, солистки Большого театра Анны Викторовой «Ave Maria».

Обладательница сильного, бархатного меццо-сопрано и титулярный органист собора, лауреат международных конкурсов Мансур Юсупов подготовили программу, состоящую из произведений  И.С. Баха, Дж. Каччини, Ф. Шуберта, Дж. Россини, Г. Ф. Генделя, Ш. Гуно. То, что создали эти композиторы, не молитвы, а песни, полные красоты и возвышенной печали, затрагивающие сердце, взывающие к лучшему в человеке.

Анна Викторова выпускница Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и Академии молодых певцов театра Ла Скала в Милане. В её копилке награды многих престижных вокальных конкурсов: имени Марии Каллас в Афинах, имени Риккардо Дзандонаи в Рива дель Гарда, имени Вероники Данн в Дублине, имени Бюль-Бюля в Баку, конкурса оперных артистов Галины Вишневской и конкурса Елены Образцовой, имени М. Глинки в Астрахани, имени П. И. Чайковского в Москве и ряда других. Ей рукоплескала публика знаменитых оперных театров мира – Ла Скала в Милане, театра Массимо в Палермо, театра Комунале в Болонье, муниципального театра Сантьяго в Чили, Латвийской национальной оперы.
Теперь и у калининградских любителей музыки появилась возможность оценить исполнительское мастерство этой талантливой певицы.
Стоимость билетов - от 300 до 700 рублей.

См. также

Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий
Кафедральный собор
Афиша Кафедрального собора

 

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика