c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_kontsert-alessandro-safina.jpg3 марта в 18.00 в светлогорском театре эстрады "Янтарь-холл" состоится концерт известного итальянского тенора Alessandro Safina «Вместе с тобой».

Аккомпанировать певцу будет большой симфонический оркестр, дирижёр маэстро Никола Симони. В программе - классические мировые хиты, которые принесли певцу известность. и новые песни артиста.

Певческая карьера Alessandro Safina начиналась с исполнения главных оперных партий в ведущих театрах Европы. За несколько первых лет он блестяще показал себя в «Богеме», «Севильском цирюльнике», «Любовном напитке», «Русалке», «Евгении Онегине», «Капулети и Монтекки» и многих других. Пел в опереттах «Сисси», «Роз-Мари», «Орфей в аду» и «Весёлая вдова». Уделял большое внимание религиозно-духовному репертуару: исполнил «Мессу» Гуно в Базилике Сен-Дени, «Мессу ди глория» Пуччини и «Маленькую торжественную мессу».

Кумиром Алессандро является легендарный Энрико Карузо. Помимо классики певец интересуется поп- и рок-музыкой. Группы U2, Genesis, Depeche Mode и The Clash среди его музыкальных пристрастий. В середине 1990-х Сафина решил попробовать себя в новом жанре, который назвал «поп-опера», в котором сочетались элементы поп-музыки, соула, мюзиклов с академическим вокалом. В это же время певец начинал работать с известным итальянским композитором, пианистом и продюсером Романо Музумаррой. С ним они записали сингл «La sete di vivere», а чуть позже - полноценный альбом «Insieme a te». Сингл «Luna» из альбома «Insieme a te» продержался на вершине хит-парада Нидерландов в течение 14 недель. А альбом «Insieme a te» выпустили более чем в 30 странах мира - везде он имел грандиозный успех. В Бразилии и на Тайване стал «золотым», в Голландии четырежды «платиновым». Дуэты Alessandro Safina с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс, Суми Чо и другими артистами встречались на «ура». В России любители музыки впервые услышали певца в 2010 году, и с тех пор он стал частым гостем России.
Стоимость билетов - от 2000 руб.
6+

См. также:

Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий
Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша

 

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика