c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_lektorij-v-kaliningradskoj-nauchnoj.jpg23 сентября в 18.30 в Калининградской областной научной библиотеке в рамках Литературного лектория пройдет очередная лекция.

Она будет называться «Гёте – Шуберт – Rammstein. Судьбы двух балладных сюжетов». О том, как произведения немецкого писателя, философа Иогана Вольфганга Гёте и австрийского композитора Франца Шуберта повлияли на творчество немецкой метал-группы Rammstein, расскажут кандидат филологических наук Игорь Кумичев и доктор филологических наук, профессор БФУ им. И. Канта Владимир Гильманов.
Место проведения - 4 этаж, лекционный зал.

См. также:

Калининградская областная научная библиотека
Библиотеки Калининграда
Елена Кошемчук: Нужно делать все возможное, чтобы люди читали книги
Афиша Калининграда
Календарь событий
Библионочь 2019

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Дезинфекция от COVID-19

Заключи-
тельная
дезинфекция после COVID-19 по предписа-
нию Роспотребнадзора с выдачей акта выполненных работ. Оперативно, недорого, в любое время суток. Калининград и область.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.