c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_produkty-24.jpgС 5 февраля по 8 марта 2021 г. в арт-пространстве «Ворота» пройдет выставка коллажа Татьяны Алмонд и Катерины Солодиной «Продукты 24».

Это выставка про коллаж! Про все его проявления. Это игра в историю и техники (и немного вандализм). Татьяна Алмонд и Катерина Солодина приглашают вас в этот экскурс посредством трех инсталляций, интерактивной зоны и массы отсылок к истории мирового искусства.

Татьяна Алмонд
Родилась в 1986 году в Казахстане. У неё за спиной Британская Высшая Школа Дизайна, школа стилистов «Персона», интенсив New York Film Academy и курс «Современное искусство» Андрея Бартенева. Её работы выставлялись в трёх десятках галерей в Калифорнии, Южной Америке, на Кипре, в Париже, Берлине, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Тбилиси, Минске и Астане. Сама Татьяна называет себя художником-кочевником: она успела пожить и поработать в Кито (Эквадор), Париже, Лос Анджелесе и Тбилиси. В 2020 г. Татьяна была куратором проекта «Кантианские традиции в культурном пространстве Калининграда» Калининградского Союза фотохудожников, выставка «Долг» под её кураторством прошла в арт-пространстве «Ворота» летом 2020 г. Сейчас Татьяна базируется в Калининграде.

Катя Солодина
Родилась в 1991 году в Москве. Мультимедийный художник. Бакалавр Современных искусств университета Хартфордшира, выпускник школы современного искусства Свободные Мастерские при ММСИ, участник более 40 выставок в России и Европе. Главным техническим приемом Кати является обнажение процесса создания работы. Эскизы, ошибки и эксперименты вместо страшного секрета становятся завершенными произведениями.
Комбинируя и подчеркивая забавное несовершенство визуальных противопоставлений, Катя создает лёгкие и ироничные работы, которые за счёт своей наивности и узнаваемых элементов и вызывают безоговорочное доверие у публики. Живет и работает в Москве.
 

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика