c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_zver.jpg29 мая в 16.00 в Тильзит-театре г. Советска состоится премьера фантастической драмы «Зверь». Режиссер-постановщик - Александр Загораев.

Пьеса М. Гиндина и В. Синакевича, написанная в начале 80-х, была под жестким надзором цензуры. В ней описываются фантастические события, в которых тесно переплетаются межличностные и межнациональные отношения, делающие этот безумный мир жестоким, агрессивным и запрограммированным на самоуничтожение. На Земле происходит техногенная катастрофа, оставшимся в живых приходится десятилетиями искать себе подобных для возрождения жизни на планете. Что для этого нужно сделать, как не повторить ошибок прошлого? Возможен ли мир со всеми, кто встретится на пути? В спектакле объединяются две истории – планеты и семьи. Они тесно связаны между собой. Изменить их могут только безумные страсти, которым нет места в нормальном человеке. Придётся матери, отцу и дочери решать, кто и почему «зверь».
Цена билетов - 200 - 800 руб.
12+

См. также

Афиша Тильзит-театра
Афиша Калининграда
Календарь событий
Культура

Календарь событий

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2025. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика