c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_muzyka-vetra.jpg19 февраля в 18.00 в Калининградской филармонии в рамках I Фестиваля духовой музыки состоится концерт «Музыка ветра».

Программу подготовили Ирина Стачинская и Станислав Ярошевский (Москва), Ксения и Евгений Авраменко (Калининград), Александр Маринеску (Санкт-Петербург). В их исполнении прозвучат четыре сонаты И.С. Баха для флейты и органа, а также произведения для четырех флейт русских композиторов Алябьева и Черепнина. Слушатели совершат увлекательное путешествие в мир духовой музыки, а музыканты смогут обменяться творческими идеями.                                                                                                                                 
Стоимость билетов - от 500 до 700 рублей.
12+

См. также:

Афиша Калининграда
Календарь событий
Калининградская областная филармония им. Светланова
Калининградская областная филармония, афиша

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Дезинфекция от COVID-19

Заключи-
тельная
дезинфекция после COVID-19 по предписа-
нию Роспотребнадзора с выдачей акта выполненных работ. Оперативно, недорого, в любое время суток. Калининград и область.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.