c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_anna-german-nostalgiya.jpg4 ноября в 18.00 в Кафедральном соборе состоится концерт под названием «Анна Герман. Ностальгия».

Елена Голд, обладательница прекрасного сопрано, и симфонический оркестр под управлением Аркадия Фельдмана представят на суд зрителей программу, созданную из лучших мелодий когда-либо исполнявшихся Анной Герман.
Её называли «белым ангелом польской эстрады», хотя поляки воспринимали её весьма прохладно. Поэтому она много пела на русском. С концертами Герман впервые приехала в СССР в 1964 году, тремя годами позже здесь же вышла её первая пластинка. Чарующий голос певицы волновал миллионы советских поклонников.

Стоимость билетов на концерт  для взрослых - 500 руб, для школьников, студентов и пенсионеров по возрасту - 300 руб.

См. также:
Кафедральный собор
Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей