c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_festival-belye-parusa.jpg23-24 апреля 2016 года на Куршском заливе пройдет третий ежегодный фестиваль водных видов спорта «Белые паруса».

Весенний кубок будет разыгрываться в посёлке Рыбачий на территории ГК «Альтримо».
23 апреля в 12 часов начнется торжественная часть, посвященная открытию мероприятия. После чего состоится парусная регата в классах Оптимист и Лазер, в которой примут участие дети от 7 лет и взрослые, а также гонки новичков. Помимо гонок гостей фестиваля ждут открытые занятия по парусному спорту, SUP и виндсерфингу, спортивные игры, веселые конкурсы и выступление музыкального коллектива.
Соревнования 24 апреля начнутся в 10.30. В 15.00 пройдет награждение победителей в гонке новичков. В 16 часов торжественное закрытие регаты с вручением наград победителям. В течение дня развлекательная программа и тест-драйв на УАЗ Патриот никому не дадут скучать. Кроме того, в дни фестиваля будет работать выставка авто-мото-техники. 

См. также:
Афиша Калининграда
Все анонсы
Календарь событий

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей