c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_gonki-na-vyzhivanie.jpg20 декабря в 11 часов утра в Черняховске на улице 22 января (ориентир нефтебаза) стартуют  гонки на выживание - контактный автокросс.

Контактный автокросс — это дисциплина, в которой официально разрешен контакт автомобилей. Запрещаются намеренные удары в стоящую машину и в водительскую дверь. Для гонок на выживание все автомобили оснащаются каркасом безопасности, ремнями и спортивными сиденьями. Бензобак располагается в защищенном от ударов месте, моторный отсек укрепляется трубами, пластиковые детали снимаются.

Гонки на выживание — захватывающее зрелище, собирающее множество болельщиков.

Посетить мероприятие, которое состоится 20 декабря, может любой желающий — абсолютно свободно. Как обещают организаторы, зрителей совершенно бесплатно согреют горячим чаем и угостят солдатской кашей.

См. также:
Черняховск — Инстербург
Все анонсы
Новый год и Рождество
Новогодние программы
Все детские утренники и новогодние ёлки Калининграда
Афиша Калининграда
Календарь событий

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей