c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_kontsert-trio-grotesk.jpg29 апреля в 19 часов в Музее янтаря начнется концерт трио оркестра русских народных инструментов «Гротеск».

Вместе с лауреатами VII Международного конкурса-фестиваля народной музыки в Севастополе (2013 год), участниками нескольких фестивалей в Италии, вы отправитесь в путешествие по полной романтики Франции, темпераментной Грузии, страстной Аргентине посредством произведений Ж.Бизе, А.Хачатуряна, А.Пьяццоллы, А.Малиновского и других известных композиторов.  А исполнят их музыканты Анна Абрамова (цимбалы), Андрей Сурта (баян), Евгений Баулин (балалайка-контрабас).

Афиша Калининграда
Календарь событий
Афиша Музея янтаря

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей