c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_my-iz-dzhaza.jpg8 мая в 19.00 в Тильзит-театре будет показана программа Оксаны Войтенко «Мы из джаза. По волнам песен Эллы Фитцджеральд и Френка Синатры».

На концерте прозвучат композиции из авторского альбома певицы "'Amber Light", посвящённые родному Калининграду, но написанные в 2016 году в Нью-Йорке. К записи альбома она привлекла пианиста Вадима Неселовского, барабанщика Кристиана Фингера (оба живут в Нью-Йорке) и басиста из Эссена Алекса Морзея. Джазовые импровизации, соул, латино и проникновенно-выразительный голос певицы наверняка понравятся любителям хорошей музыки.

См. также

Афиша Тильзит-театра
Афиша Калининграда
Календарь событий

 

 

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей