c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_ryzhkov-i-chekhov.jpg1 марта в 19.00 в фойе драмтеатра состоится встреча с режиссером Сергеем Чеховым и киноведом Артемом Рыжковым. 

Вечер будет посвящен фильму Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот" и одноименному спектаклю, премьера которого состоится 8, 9 и 10 марта в Калининградском драматическом театре.

Артем Рыжков расскажет собравшимся о том, как создавался фильм, о его стилистике, образах и смешении жанров. Сергей Чехов - о своем видении работы сербского режиссера и о том, как перевести фильм на язык современного театра.

Худрук театра Михаил Андреев: "Встречи такого формата мы еще не проводили. Надеемся, что неформальное общение с творческими людьми привлечет не только наших постоянных зрителей, но и тех, кто почему-то отказывает себе

в этом удовольствии".

Вход свободный.
См. также
 
16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей