c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_v-pamyat.jpg10 марта в 19.00 в концертном зале Калининградской филармонии пройдет вечер памяти трагедии в Фукусиме, которую называют вторым Чернобылем.

«В память о Фукусиме» так озаглавлен концерт, подготовленный к этой печальной дате талантливой органисткой, Лауреатом международных конкурсов Хироко Иноуэ. В её исполнении и исполнении Камерного оркестра филармонии будет звучать музыка японских и европейских композиторов, русская классика. Также этим вечером перед вами выступят Анна Ушакова (фортепиано) и хор мальчиков «Юнги», под руководством Екатерины Фуртес.
Стоимость билета - 150 руб.


См. также:
Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей