c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_tur-v-dubrovnik_image001.jpgЗакончился летний сезон, дети пошли в школу, но работы у калининградских туроператоров меньше не стало — они продолжают разрабатывать и предлагать калининградцам различные варианты отдыха и путешествий, на любой вкус и кошелек. Несколько таких вариантов, а именно — отдых в Польше, в СПА-отеле «Фалтом» — предлагает турфирма Евроконтакт.

Прежде всего нужно немного рассказать об этом отеле. SPА FALTOM****  расположен в г. Румия, в 8 километрах от центра Гдыни. Чем он известен? Во-первых, самым крупным в Польше SPA-центром — 24 кабинета предлагают своим клиентам более 150 различных косметических процедур для тела и лица. Во-вторых, аква-центром — бассейны для взрослых и детей, две водные горки, сауна, в которой проводятся сеансы аромотерапии, шезлонги с подогревом, джакузи, солярий. В-третьих, полным набором детских развлечений — детская комната, игровая площадка, китайский бассейн, Клуб Малыша, горка, рулетка, детский домик и много-много игрушек. И, конечно, постояльцы отеля могут воспользоваться широким спектром услуг, соответствующих его классу — 2 ресторана, кафе, лобби-бар, бар у бассейна, ночной клуб, казино, боулинг, тренажерный зал, бесплатный доступ в Интернет.

c_180_120_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_tur-v-dubrovnik_image004.jpgc_180_120_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_tur-v-dubrovnik_image003.jpg

Исходя из этого, турфирма Евроконтакт подготовила три тура, учитывающих все возможности отеля, позволяющих в полной мере насладиться отдыхом в Польше и, при желании, совершить шоппинг.

1. Семейный  отдых  в SPA отеле FALTOМ ****

Даты заездов: 18-20 октября, 2-4 ноября, 6-8 декабря 2013 г.

Программа тура:

Первый день — выезд из Калининграда, прибытие в город Румия, размещение в отеле. Свободное время, возможность посетить аквапарк, СПА-центр, а также расположенные неподалеку от отеля торговые центры — «Галерея Румия», Auchan, Castorama, Leroy Merlin. Ужин, ночевка в отеле.

Второй день — завтрак и свободное время для полноценного отдыха, возможность без ограничений посетить аква-центр, СПА-центр, тренажерный зал, поиграть в боулинг и бильярд. Ужин, ночевка в отеле.

Третий день — завтрак, освобождение номеров и выезд из отеля, свободное время (около трех часов) для посещения торгового центра, возвращение в Калининград.

Стоимость тура для взрослого при размещении в двухместном номере — 160 ЭЕ, при размещении в одноместном номере — 205 ЭЕ.

Стоимость тура для ребенка от 7 до 12 лет при размещении в двухместном номере — 140 ЭЕ, для ребенка до 7 лет при размещении в двухместном номере — 90 ЭЕ (оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%).
В стоимость включен проезд в комфортабельном автобусе туристического класса, 2 ночевки в отеле, завтраки и ужины, мед. страховка и курортный сбор. Оформление визы (однократной — 45 ЭЕ, многократной — 65 ЭЕ) и услуги сервисно-визового центра (780 руб) оплачиваются отдельно. 

2. Встречаем Новый год в Польше

Новый год — любимый праздник детей и взрослых, время чудес и исполнения желаний. Турфирма Евроконтакт предлагает встретить Новый год в Польше, в ресторане отеля FALTOМ.

Дата заезда — с 31 декабря 2013 г. по 2 января 2014 г.

Выезд из Калининграда — в 9 утра 31 декабря. Прибытие в город Румия, размещение в отеле, свободное время, возможность посетить аквапарк, СПА-центр, а также расположенные неподалеку от отеля торговые центры — «Галерея Румия», Auchan, Castorama, Leroy Merlin.
В 22 часа — начало новогоднего бала в ресторане отеля. Праздничный банкет и веселая развлекательная программа.

Поздний завтрак 1 января в ресторане отеля, свободное время, которое можно без ограничений провести в СПА-центре и аквазоне. Ужин, посещение ночного клуба, ночевка в отеле.

2 января — после завтрака переезд в Гданьск, свободное время, прогулка по городу с посещением ресторанчиков и кафе, выезд в Калиннград в 16.00.  

Стоимость тура для взрослых при размещении в двух- или трехместном номере — 285 ЭЕ, при размещении в одноместном номере — 300 ЭЕ.

Стоимость тура для ребенка до 12 лет при размещении на дополнительном месте — 160 ЭЕ, для ребенка до 7 лет без дополнительного места — 110 ЭЕ. Оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%.

В стоимость включен проезд в комфортабельном автобусе туристического класса, сопровождение, мед. страховка, две ночевки в отеле, новогодний банкет с программой, ужины и завтраки. Оформление визы (однократной — 45 ЭЕ, многократной — 65 ЭЕ) и услуги сервисно-визового центра (780 руб) оплачиваются отдельно.

3. Рождественские каникулы в СПА-отеле «Фалтом» (FALTOM)****

Даты заездов: с 3 по 5 января и с 6 по 8 января 2014 года.

Первый день — выезд из Калининграда, прибытие в город Румия, размещение в отеле. Свободное время, возможность посетить аквапарк, СПА-центр, а также расположенные неподалеку от отеля торговые центры — «Галерея Румия», Auchan, Castorama, Leroy Merlin. Ужин, ночевка в отеле.

Второй день — завтрак и свободное время для полноценного отдыха, возможность без ограничений посетить аквазону, СПА-центр, тренажерный зал, воспользоваться услугами инфракрасной сауны, финской ауны, парной бали, принять сеанс аромотерапии, поиграть в боулинг и бильярд. Ужин, ночевка в отеле.

Третий день — завтрак, освобождение номеров и выезд из отеля, свободное время (около трех часов) для посещения торгового центра, возвращение в Калининград.

Стоимость тура для взрослого при размещении в двухместном номере — 170 ЭЕ,
при размещении в одноместном номере — 215 ЭЕ.

Стоимость тура для ребенка от 7 до 12 лет при размещении в двухместном номере — 145 ЭЕ, для ребенка до 7 лет при размещении в двухместном номере — 90 ЭЕ (оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%).
В стоимость включен проезд в комфортабельном автобусе туристического класса, 2 ночевки в отеле, ужины и завтраки, мед. страховка и курортный сбор. Оформление визы (однократной — 45 ЭЕ, многократной — 65 ЭЕ) и услуги сервисно-визового центра (780 руб) оплачиваются отдельно. 

Турфирма «Евроконтакт», г. Калининград, ул. Генделя, 3.
Тел/факс: 930-409,  тел. 217-747.

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика