c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_s-audiogidom-na.jpgУ гостей Музея Мирового океана появилась возможность побывать на подводной лодке Б-413, воспользовавшись услугой аудиогида.

Первый аудиогид в Музее Мирового океана был представлен в 2015 году - для посещения НИС "Витязь". Он позволяет, не дожидаясь экскурсовода, самостоятельно осмотреть корабль, узнать о его истории и экспозициях. Летом, когда количество посетителей увеличивается в несколько раз, аудиогид становится незаменимым помощником как для работников музея, так и для гостей. Оснащен аудиогидами и филиал Музея Мирового океана - Морской выставочный центр, расположенный в Светлогорске, экспозиция которого рассказывает о культуре и обычаях народов, населяющих побережье Юго-Восточной Азии.

Подводная лодка Б-413 пользуется большой популярностью у калининградцев и гостей города, ежегодно ее посещают десятки тысяч человек. Для их удобства создан еще один аудиогид, знакомящий с бытом и особенностями службы моряков, историей подводного флота на русском, английском и немецком языках. Ожидается, что в 2017 году в Музее Мирового океана появятся аудиогиды на китайском, литовском и польском языках, а также аудиогиды по экспозиции "Глубина".

См. также:
Музей Мирового океана
Афиша Музея Мирового океана
Морской выставочный центр

 

Календарь событий

Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Дезинфекция от COVID-19

Заключи-
тельная
дезинфекция после COVID-19 по предписа-
нию Роспотребнадзора с выдачей акта выполненных работ. Оперативно, недорого, в любое время суток. Калининград и область.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.