c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_izmenenie-avtobusnykh.jpeg

В лесопарке Теодора Кроне на ул. Химической упраздняется кольцо автобусов, а автобусы большого и малого класса № 3, 14, 75 и 82 меняют маршруты.

С 7 июня 2021 года по итогам мониторинга, для улучшения транспортных услуг, соблюдения условий безопасности пассажирских перевозок автобусы по маршруту № 3 «ул. Химическая – ул. О. Кошевого» от конечного остановочного пункта «ул. Химическая» по проспекту Мира проследуют без заезда на ул. Е. Ковальчук и проспект Победы (кольцо у Центрального парка).

С 1 июля 2021 года, в связи с упразднением конечного остановочного пункта «ул. Химическая», движение по маршруту № 3 «ул. Брусничная – ул. О. Кошевого» (восемь автобусов большого класса в рабочие дни и шесть - в выходные и праздничные дни) - от конечного остановочного пункта «ул. Брусничная» по проспекту Победы, ул. Менделеева, Тенистой аллее, ул. Химической, проспекту Мира, Ленинскому проспекту, пл. Калинина, проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее смелых, ул. Судостроительной, ул. О. Кошевого;

- от конечного остановочного пункта «ул. О. Кошевого» по ул. О. Кошевого, ул. Судостроительной, Аллее смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту, проспекту Мира, ул. Химической, Тенистой аллее, ул. Брусничной.

Движение по маршруту № 82 «ул. И. Сусанина – мкрн Совхозный» (10 автобусов малого класса в рабочие дни и восемь - в выходные и праздничные дни) при движении от конечного остановочного пункта «ул. И. Сусанина» по ул. И. Сусанина, ул. Горького, ул. П. Панина, ул. Согласия, ул. Гайдара, ул. Горького, ул. Черняховского, проспекту Мира, ул. Химической, Тенистой аллее, мкрн Совхозный;

- от конечного остановочного пункта «мкрн Совхозный» по Тенистой аллее, ул. Химической, проспекту Мира, ул. Черняховского, ул. Горького, ул. Гайдара, ул. Согласия, ул. П. Панина, ул. Горького, ул. И. Сусанина.

В связи с капитальным ремонтом и временным закрытием сквозного движения по ул. Колхозной с 29 мая по 30 сентября 2021 года автобусы по маршруту № 14 «мкрн Северная гора – мкрн Прегольский» поедут по ул. Герцена, Парковой аллее, ул. Островского в обоих направлениях.

По маршруту № 75 «СК «Янтарный» – Кардиоцентр» по ул. Островского (без заезда на ул. Колхозную, ул. Герцена) в обоих направлениях.

Соответствующие изменения вносятся в муниципальные контракты, ПО «АСК-Пассажирский транспорт» и в паспорта маршрутов.

См. также

Схема движения общественного транспорта в Калининграде
Расписание автобусов. Калининград и область

 

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика