c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_sdelano-v-kaliningrade.jpgС 17 января по 25 февраля 2022 г. Центр «Мой Бизнес» совместно с «Креспектива» проведут акселерационную программу «Сделано в Калининграде».

Программа направлена на поддержку малого бизнеса, развивающего в Калининградской области проекты в одной из креативных индустрий:
- телевидение, радио и онлайн-СМИ,
- музыка,
- архитектура,
-реклама и маркетинг,
- дизайн, коммуникации,
- издательское дело,
- ПО и компьютерные игры,
- изобразительное искусство,
- исполнительское и театральное искусство,
- музеи, галереи и креативные кластеры,
- ремесла,
- гастрономия,
- мода.

Акселерационную программу могут бесплатно пройти 100 предпринимателей. Заявки на участие принимаются до 27 декабря 2021 г. Основная часть программы пройдет в период с 17 января по 11 февраля 2022 г., а проведение Демо-дня – завершающего мероприятия – запланировано на 25 февраля.

Благодаря программе предприниматели Калининградской области смогут:
- развить свои креативные бизнес-проекты,
- достичь новых результатов,
- расширить сеть контактов,
- применять прикладные инструменты для развития бизнеса,
- получить поддержку трекеров и экспертов,
- влиться в сильное сообщество коллег;
- заявить о себе на Демо-дне.

На Демо-дне экспертное жюри выберет три лучших проекта, которым будет предоставлена грантовая поддержка в размере 100 000 рублей на рекламу и продвижение.

Образовательная программа направлена на развитие навыков предпринимательского мышления, продуктового видения, систематизации бизнеса и построения эффективных команд. В состав основной программы входят онлайн-обучение, которое будет доступно всем зачисленным в акселератор участникам, и работа с трекерами для 50 участников в формате индивидуальных онлайн-встреч.

Перечень тем образовательной программы:

1. «Видение: зачем вам бизнес? Целеполагание». Спикер - Юлия Пряхина, бизнес-психолог, помогающий предпринимателям решать бизнес-задачи с помощью мышления.

2. «Ценностное предложение». Спикер - Аня Миро, продакт-менеджер, продуктовый коуч и ментор 60+ команд (ex-Манго Страхование, Учи.ру).

3. «Сегментирование аудитории». Спикер - Андрей Торбичев, управляющий партнер инвестфонда «Месторождение», сооснователь и директор форума «Конкуренция в медицине». Эксперт Сколково и Alibaba Global Digital Talents. 

4 «Customer Development – постоянный процесс в бизнесе». Спикер - Алексей Мокеев, продакт-менеджер, эксперт в it-медицине, бизнес-консультант.

5. «Customer Development: проблемные и решенческие интервью». Спикер - Алексей Мокеев, продакт-менеджер, эксперт в it-медицине, бизнес-консультант.

6. «HADI. Принятие решений на основе данных». Спикер - Юлия Пряхина, бизнес-психолог, помогающий предпринимателям решать бизнес-задачи с помощью мышления.

7. «Экономика малого предприятия». Спикер - Яна Салазкина, эксперт в области финансового и стратегического планирования, спикер конференций CFO-Russia.

8. «Финансы малого предприятия». Спикер - Яна Салазкина, эксперт в области финансового и стратегического планирования, спикер конференций CFO-Russia.

9. «CRM: систематизация отношений с клиентами». Спикер - Артем Чирков, организатор 9 мероприятий с общей проходимостью в 50 тыс. гостей, ex-маркетолог Black Star Karting, ADR Russia, Miles.

10. «Бизнес-моделирование». Спикер - Сергей Кобелев, предприниматель с 14-летним опытом, совладелец 3 компаний, кофаундер 2 стартапов, продакт-менеджер в Точке.

11. «MVP и первые продажи как метод проверки ценности продукта». Спикер - Виктор Исаков, предприниматель с 11-летним опытом в ювелирном производстве.

12. «Продвижение в социальных сетях». Спикер - Анна Зябрева, предприниматель с 20-летним практическим опытом, эксперт в интернет-маркетинге.

13. «Платные инструменты интернет-продвижения». Спикер - Анна Зябрева, предприниматель с 20-летним практическим опытом, эксперт в интернет-маркетинге.

14. «Маркетплейсы». Спикер - Ольга Чинова, эксперт по выводу поставщиков на маркетплейсы Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет; менеджер по ведению маркетплейсов в Точке.

15. «B2B, B2B2C продажи». Спикер - Андрей Зотов, директор по развитию Punks, cооснователь Ra Digital, обладатель Effie 2017.

16. «Энергия лидера». Спикер - Ирина Терентьева, предприниматель с 2003 года, основатель и руководитель фотобанка Лори.

17. «Делегирование». Спикер - Ирина Терентьева, предприниматель с 2003 года, основатель и руководитель фотобанка Лори.

18. «Найм людей в команду и распределение функционала». Спикер - Айнур Минибаев, предприниматель, CEO&Founder агентства продуктовой разработки Технаксис, в прошлом основатель школы программирования и менеджмента JBLab.

19. «Постановка задач себе и команде». Спикер - Наталия Орлова, предприниматель с опытом роста собственного бизнеса х4 и развития команд по методологии кратного роста.

20. «Защита авторских прав». Спикер - Галина Добрякова, выпускник юрфака МГУ, доктор юридических наук по информационному праву.

Узнать подробнее и подать заявку можно здесь.

См. также

Экомастерская «Вторая жизнь вещей» в Янтарном
Второе высшее образование в области искусств станет бесплатным

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика