c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_blagotvoritelnie-elki.jpg27 декабря в Областном драматическом театре состоялась губернаторская ёлка, на которой присутствовали дети из малообеспеченных, неполных, многодетных семей, сироты, воспитанники детских домов и интернатов.

Маленьких гостей ожидали подарки и сказочное музыкальное представление «Летучий корабль». Каждый из ребят мог позвонить Деду Морозу — телефонные кабины были расположены в фойе драмтеатра, и пользовались среди малышей спросом.

В этом году  благотворительные ёлки будут проходить в Доме искусств, Музыкальном театре, Кукольном театре, Областной филармонии — на них побывают около трех тысяч детей.

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей