c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_turnir-po-ulichnomu-basketbolu.jpg18 марта в 15.30 на спортивной площадке, расположенной на ул. Гайдара, 3/13 (напротив БВМИ) в рамках Дня здоровья пройдет турнир по уличному баскетболу.

Организатор мероприятия - молодежный центр "Лидер". На турнир приглашаются молодые люди и девушки от 16 до 22 лет, заявку можно подать здесь. Планируется, что в соревнованиях примут участие 16 команд - 8 мужских и 8 женских, по 5 человек в каждой команде. Победителей ожидают хорошее настроение, кубки, медали, грамоты, и подарки от партнеров молодежного центра "Лидер".
Подробную информацию можно получить здесь.

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей