c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_rukopashnii-turnir.jpg

В Калининграде завершился очередной, восьмой по счету,  Всероссийский турнир по рукопашному бою.

В нем приняли участие около 150 человек — юноши и девушки от 12 до 17 лет, проживающие в Калининграде, Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях, конкуренцию им составили ребята из Узбекистана и Украины. Победителями турнира в общекомандном зачете стали два калининградских клуба - «Витязь» и «Катран», третье место заняла санкт-перербургская команда.

16+
Портал "Выходной" © Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей