mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск — Светлогорск
Светлогорск — Зеленоградск — Калининград
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Багратионовск
Багратионовск — Калининград
Калининград — Черняховск (Чернышевское)
Черняховск (Чернышевское) — Калининград)
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Калининград — Железнодорожный
Железнодорожный — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 01.09.2022.

  6701 6703 6705 7201 6707
Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед
Калининград Южн. 06:18 07:41 09:00 --- 10:00
Калининград Сев. 06:26 07:49 09:09 09:33 10:09
Сельма 06:30 07:53 09:13 09:37 10:13
Чкаловск Зап. 06:35 07:58 09:18 09:41 10:18
Дружное 06:41 08:04 09:24 --- 10:24
Колосовка 06:46 08:11 09:29 --- 10:29
20 км 06:50 08:15 09:32 --- 10:32
Переславское 06:55 08:21 09:36 --- 10:36
Романово 07:01 08:27 09:42 --- 10:42
Пионерский Курорт 07:07 08:33 09:49 10:03 10:49
Светлогорск-1 07:14 08:40 09:56 10:07 10:56
Светлогорск-2 07:19 08:45 10:01 --- 11:01
   7203 6709 6711 7207 6713
Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед
Калининград-Южн. --- 11:00 12:00 --- 13:00
Калининград Сев. 10:40 11:09 12:09 12:38 13:09
Сельма 10:45 11:14 12:14 12:43 13:14
Чкаловск Зап. 10:50 11:20 12:21 12:48 13:21
Дружное --- 11:26 12:27 --- 13:27
Колосовка --- 11:31 12:32 --- 13:32
20 км --- 11:34 12:35 --- 13:35
Переславское --- 11:38 12:39 --- 13:39
Романово --- 11:44 12:45 --- 13:45
Пионерский Курорт 11:12 11:51 12:51 13:13 13:51
Светлогорск-1 --- 11:58 12:58 13:21 13:58
Светлогорск-2 11:24 12:03 13:03 13:26 14:03
  6715 7211 6717 7213 7215
Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед
Калининград Южн. 14:01 --- 15:03 --- ---
Калининград Сев. 14:10 14:41 15:12 15:43 16:44
Сельма 14:15 14:46 15:17 15:48 16:49
Чкаловск Зап. 14:22 14:53 15:23 15:55 16:56
Дружное 14:28 --- 15:29 --- ---
Колосовка 14:33 --- 15:34 --- ---
20 км 14:36 --- 15:37 --- ---
Переславское 14:40 --- 15:41 --- ---
Романово 14:46 --- 15:47 --- ---
Пионерский Курорт 14:52 15:15 15:53 16:17 17:18
Светлогорск-1 14:59 15:22 16:00 16:24 17:26
Светлогорск-2 15:04 15:27 16:05 16:29 17:31
  7217 6721 6723 6725 6727
Раб Ежед Ежед Ежед Вых и празд
Калининград Южн. --- 17:40 18:41 19:19 20:22
Калининград Сев. 17:17 17:49 18:50 19:28 20:31
Сельма 17:22 17:53 18:54 19:32 20:36
Чкаловск Зап. 17:28 17:58 18:59 19:37 20:42
Дружное --- 18:04 19:05 19:43 20:48
Колосовка --- 18:09 19:10 19:48 20:53
20 км --- 18:12 19:14 19:52 20:57
Переславское --- 18:16 19:19 19:56 21:02
Романово --- 18:22 19:25 20:03 21:08
Пионерский Курорт 17:49 18:29 19:32 20:11 21:15
Светлогорск-1 17:56 18:36 19:39 20:18 21:22
Светлогорск-2 18:01 18:41 19:44 20:23 21:27

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 01.09.2022.

  6700 7240 6702 7242 6704 7202
Раб Раб Ежед Раб Ежед Вых и празд
Светлогорск-2 06:30 06:55 07:39 08:00 08:57 ---
Светлогорск-1 06:36 07:01 07:45 08:06 09:03 10:21
Пионерский Курорт 06:42 07:07 07:51 08:12 09:09 10:27
Романово 06:48 --- 07:57 --- 09:15 ---
Переславское 06:55 --- 08:03 --- 09:21 ---
20 км 06:58:00 --- 08:06 --- 09:25 ---
Колосовка 07:02 --- 08:10 --- 09:29 ---
Дружное 07:07 --- 08:15 --- 09:34 ---
Чкаловск Зап. 07:14 07:26 08:22 08:31 09:42 10:50
Сельма 07:18 --- 08:26 --- 09:48 10:55
Калининград Сев. 07:24 07:33 08:32 08:38 09:53 10:59
Калининград Южн. 07:31 --- 08:39 --- 10:00 ---
  6706 7204 6708 6710 7208 6712
Ежед Вых и празд Ежед Ежед Вых и празд Ежед
Светлогорск-2 10:36 11:14 11:37 12:39 13:16 13:39
Светлогорск-1 10:42 11:20 11:43 12:45 --- 13:45
Пионерский Курорт 10:49 11:27 11:51 12:52 13:28 13:52
Романово 10:55 --- 11:57 --- --- 13:58
Переславское 11:02 --- 12:03 13:02 --- 14:04
20 км 11:06 --- 12:07 13:06 --- 14:08
Колосовка 11:09 --- 12:10 13:09 --- 14:11
Дружное 11:14 --- 12:15 13:14 --- 14:16
Чкаловск Зап. 11:20 11:51 12:21 13:21 13:52 14:22
Сельма 11:24 11:56 12:26 13:26 13:57 14:27
Калининград Сев. 11:29 12:00 12:31 13:31 14:01 14:32
Калининград Южн. 11:36 --- 12:38 13:38 --- 14:39
  7210 7212 6716 7214 6718 6720
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Светлогорск-2 14:16 15:18 15:40 16:20 16:42 17:50
Светлогорск-1 --- --- 15:46 --- 16:48 17:56
Пионерский Курорт 14:28 15:30 15:53 16:32 16:55 18:03
Романово --- --- 15:59 --- 17:01 18:09
Переславское --- --- 16:07 --- 17:09 18:16
20 км --- --- 16:11 --- 17:13 18:20
Колосовка --- --- 16:14 --- 17:16 18:23
Дружное --- --- 16:19 --- 17:21 18:28
Чкаловск Зап. 14:53 15:55 16:26 16:56 17:28 18:35
Сельма 14:58 16:00 16:30 17:01 17:32 18:39
Калининград Сев. 15:02 16:04 16:35 17:05 17:37 18:44
Калининград Южн. --- --- 16:42 --- 17:44 18:51
  6722 7220 6724 6726 6728
Ежед Раб Ежед Ежед Вых и празд
Светлогорск-2 18:57 19:33 19:57 20:36 21:43
Светлогорск-1 19:03 19:39 20:03 20:42 21:49
Пионерский Курорт 19:10 19:47 20:11 20:50 21:57
Романово --- --- 20:17 20:56 22:03
Переславское 19:19 --- 20:23 21:03 22:09
20 км 19:23 --- 20:27 21:07 22:13
Колосовка 19:26 --- 20:30 21:11 22:16
Дружное 19:31 --- 20:35 21:16 22:21
Чкаловск Зап. 19:38 20:09 20:43 21:23 22:28
Сельма 19:42 20:15 20:50 21:29 22:32
Калининград Сев. 19:47 20:19 20:56 21:34 22:37
Калининград Южн. 19:54 --- 21:03 21:41 22:44
 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск — Светлогорск

Действует с 01.05.2022.

   6801 6803/
6951
7101 7103 6805 7105 6953 7107 7157 7109
Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед Вых и празд Ежед Раб Вых и празд Ежед
Калининград Южн. 06:38 08:00 09:05 09:38 10:15 10:40 --- 11:12 --- 11:36
Калининград Сев. 06:46 08:09 09:14 09:47 10:24 10:49 --- 11:21 11:21 11:45
Кутузово Нов. 06:51 08:15 09:20 09:53 10:30 10:55 --- 11:27 11:27 11:51
7 км 06:58 08:22 --- --- 10:37 --- --- --- --- ---
Рябиновка 07:02 08:27 --- --- 10:42 --- --- --- --- ---
Каштановка 07:07 08:32 --- --- 10:47 --- --- --- --- ---
Муромское 07:11 08:36 --- --- 10:51 --- --- --- --- ---
Сосновка 07:16 08:41 --- --- 10:56 --- --- --- --- ---
Зеленоградск Нов. приб. 07:22 08:47 9:37 10:11 11:02 11:12 --- 11:44 11:44 12:08
Зеленоградск Нов. отпр. --- 09:00 --- --- --- --- 11:29 --- --- ---
Приморье  --- 09:03 --- --- --- --- 11:32 --- --- ---
Малиновка --- 09:06 --- --- --- --- 11:36 --- --- ---
Сокольники Нов. --- 09:09 --- --- --- --- 11:39 --- --- ---
Сокольники --- 09:12 --- --- --- --- 11:42 --- --- ---
Рощино --- 09:16 --- --- --- --- 11:46 --- --- ---
Куликово --- 09:19 --- --- --- --- 11:50 --- --- ---
Пионерский Курорт --- 09:27 --- --- --- --- 11:57 --- --- ---
Светлогорск 1 --- 09:34 --- --- --- --- 12:04 --- --- ---
Светлогорск 2 --- 09:39 --- --- --- --- 12:09 --- --- ---
   6807 6857 6941 7111 7113 7115 6809 7117/
6955
7119 7121
Вых и празд Раб Ежед Вых и празд Вых и празд Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед
Калининград Южн. 12:16 12:16 --- 12:41 13:13 13:37 14:17 14:42 15:14 15:40
Калининград Сев. 12:25 12:25 --- 12:50 13:22 13:46 14:26 14:51 15:23 15:49
Кутузово Нов. 12:31 12:31 --- 12:56 13:28 13:52 14:32 14:57 15:29 15:55
7 км 12:38 12:38 --- --- --- --- 14:39 --- --- ---
Рябиновка 12:42 12:42 --- --- --- --- 14:44 --- --- ---
Каштановка 12:46 12:46 --- --- --- --- 14:49 --- --- ---
Муромское 12:50 12:50 --- --- --- --- 14:53 --- --- ---
Сосновка 12:55 --- --- --- --- --- 14:58 --- --- ---
Зеленоградск Нов. приб. 13:01 12:58 --- 13:13 13:45 14:09 15:04 15:14 15:46 16:12
Зеленоградск Нов. отпр. --- --- 13:14 --- --- --- --- 15:34 --- ---
Приморье  --- --- --- --- --- --- --- 15:37 --- ---
Малиновка --- --- 13:18 --- --- --- --- 15:41 --- ---
Сокольники Нов. --- --- 13:21 --- --- --- --- 15:44 --- ---
Сокольники --- --- 13:24 --- --- --- --- 15:47 --- ---
Рощино --- --- 13:28 --- --- --- --- 15:51 --- ---
Куликово --- --- 13:31 --- --- --- --- 15:54 --- ---
Пионерский Курорт --- --- 13:38 --- --- --- --- 16:00 --- ---
Светлогорск 1 --- --- 13:44 --- --- --- --- --- --- ---
Светлогорск 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
   6811 7123 7125/
6957
6813 7127 6815 6819/
6961
7131 6817
Ежед Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед Ежед Вых и празд Вых и празд
Калининград Южн. 16:18 16:43 17:15 17:55 18:21 18:49 19:55 20:59 21:38
Калининград Сев. 16:27 16:52 17:24 18:04 18:30 18:58 20:04 21:08 21:47
Кутузово Нов. 16:33 16:58 17:30 18:10 18:36 19:04 20:11 21:14 21:54
7 км 16:40 --- --- 18:17 --- 19:11 20:18 --- 22:01
Рябиновка 16:45 --- --- 18:22 --- 19:16 20:23 --- 22:06
Каштановка 16:50 --- --- 18:27 --- 19:21 20:28 --- 22:11
Муромское 16:54 --- --- 18:31 --- 19:25 20:32 --- 22:15
Сосновка 16:59 --- --- 18:36 --- 19:30 20:37 --- 22:20
Зеленоградск Нов. приб. 17:05 17:15 17:47 18:42 18:53 19:36 20:43 21:32 22:26
Зеленоградск Нов. отпр. --- --- 18:00 --- --- --- 20:56 --- ---
Приморье  --- --- 18:03 --- --- --- 20:59 --- ---
Малиновка --- --- 18:06 --- --- --- 21:02 --- ---
Сокольники Нов. --- --- 18:09 --- --- --- 21:05 --- ---
Сокольники --- --- 18:12 --- --- --- 21:08 --- ---
Рощино --- --- 18:16 --- --- --- 21:12 --- ---
Куликово --- --- 18:19 --- --- --- 21:15 --- ---
Пионерский Курорт --- --- 18:25 --- --- --- 21:22 --- ---
Светлогорск 1 --- --- --- --- --- --- 21:29 --- ---
Светлогорск 2 --- --- --- --- --- --- 21:34 --- ---
 
 

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск — Калининград

Действует с 01.05.2022.

   6950/
6800
6802 7142 6834 7102 7104 6962 6804 7106 7108 7110
Раб Ежед Раб Ежед Ежед Вых
и празд
Ежед Ежед Вых
и празд
Ежед Вых
и празд
Светлогорск 2 --- --- --- --- --- --- 10:04 --- --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- --- --- --- --- 10:10 --- --- --- ---
Пионерский Курорт 06:05 --- --- --- --- --- 10:17 --- --- --- ---
Куликово 06:12 --- --- --- --- --- 10:24 --- --- --- ---
Рощино 06:15 --- --- --- --- --- 10:27 --- --- --- ---
Сокольники 06:19 --- --- --- --- --- 10:31 --- --- --- ---
Сокольники Нов. 06:22 --- --- --- --- --- 10:34 --- --- --- ---
Малиновка 06:25 --- --- --- --- --- 10:37 --- --- --- ---
Приморье  06:28 --- --- --- --- --- 10:40 --- --- --- ---
Зеленоградск
Нов. приб.
06:30 --- --- --- --- --- 10:42 --- --- --- ---
Зеленоградск
Нов. отпр.
06:43 07:45 08:15 09:07 09:50 10:30 --- 11:15 11:47 12:11 12:29
Сосновка 06:49 07:51 --- 09:13 --- --- --- 11:21 ---- --- ---
Муромское 06:53 07:55 --- 09:17 --- --- --- 11:25 --- --- ---
Каштановка 06:57 07:59 --- 09:21 --- --- --- 11:29 --- --- ---
Рябиновка 07:02 08:04 --- 09:27 --- --- --- 11:35 --- --- ---
7 км. 07:06 08:08 --- 09:31 --- --- --- 11:39 --- --- ---
Кутузово Нов. 07:13 08:15 08:33 09:38 10:10 10:50 --- 11:46 12:08 12:31 12:50
Калининград Сев. 07:19 08:22 08:40 09:43 10:17 10:57 --- 11:53 12:15 12:38 12:57
Калининград Южн. 07:26 08:29 08:47 --- 10:24 11:04 --- 12:00 12:22 12:45 13:04
   6954 6964 6806 7112 7114 7116 6942 6808 7118 7120 7122
Раб Вых
и
празд
Вых
и празд
еж. Вых
и празд
еж. еж. еж. еж. Вых
и празд
еж.
    Без заез-
да в
Зел-ск
Нов.
                 
Светлогорск 2 12:25 12:32 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Светлогорск 1 12:31 12:38 --- --- --- --- 14:08 --- --- --- ---
Пионерский Курорт 12:38 12:45 --- --- --- --- 14:14 --- --- --- ---
Куликово 12:45 12:53 --- --- --- --- 14:21 --- --- --- ---
Рощино 12:48 12:56 --- --- --- --- 14:24 --- --- --- ---
Сокольники 12:52 13:00 --- --- --- --- 14:28 --- --- --- ---
Сокольники Нов. 12:55 13:04 --- --- --- --- 14:31 --- --- --- ---
Малиновка 12:58 13:08 --- --- --- --- 14:34 --- --- --- ---
Приморье  13:01 13:16 --- --- --- --- 14:37 --- --- --- ---
Зеленоградск
Нов. приб.
13:03 --- --- --- --- --- 14:39 --- --- --- ---
Зеленоградск
Нов. отпр.
  --- 13:16 13:48 14:12 14:32 --- 15:17 15:51 16:14 16:33
Сосновка   13:22 13:22 --- --- --- --- 15:23 --- --- ---
Муромское   13:26 13:26 --- --- --- --- 15:27 --- --- ---
Каштановка   13:30 13:30 --- --- --- --- 15:31 --- --- ---
Рябиновка   13:36 13:36 --- --- --- --- 15:37 --- --- ---
7 км.   13:40 13:40 --- --- --- --- 15:41 --- --- ---
Кутузово Нов.   13:47 13:47 14:09 14:32 14:52 --- 15:48 16:12 16:33 16:53
Калининград Сев.   13:54 13:54 14:16 14:39 14:59 --- 15:55 16:19 16:40 17:00
Калининград Южн.   14:01 14:01 14:23 14:46 15:06 --- 16:02 16:26 16:47 17:07
   6966 6810 7124 7126  6812 7128 6958/
6814
6816 7130 6818
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Вых
и празд
Ежед Ежед Вых
и празд
Вых
и празд
Светлогорск 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Пионерский
Курорт
16:20 --- --- --- --- --- 19:24 --- --- ---
Куликово 16:27 --- --- --- --- --- 19:31 --- --- ---
Рощино 16:30 --- --- --- --- --- 19:34 --- --- ---
Сокольники 16:34 --- --- --- --- --- 19:38 --- --- ---
Сокольники Нов. 16:37 --- --- --- --- --- 19:41 --- --- ---
Малиновка 16:40 --- --- --- --- --- 19:45 --- --- ---
Приморье  16:43 --- --- --- --- --- 19:48 --- --- ---
Зеленоградск
Нов. приб.
16:45 --- --- --- --- --- 19:50 --- --- ---
Зеленоградск
Нов. отпр.
--- 17:18 17:50 18:09 18:56 19:43 20:03 21:02 21:55 22:43
Сосновка --- 17:24 --- --- 19:02 --- 20:09 21:08 --- 22:49
Муромское --- 17:28 --- --- 19:06 --- 20:13 21:12 --- 22:53
Каштановка --- 17:32 --- --- 19:10 --- 20:17 21:16 --- 22:57
Рябиновка --- 17:38 --- --- 19:16 --- 20:23 21:22 --- 23:03
7 км. --- 17:43 --- --- 19:20 --- 20:27 21:26 --- 23:07
Кутузово Нов. --- 17:50 18:10 18:29 19:27 20:03 20:35 21:33 22:14 23:14
Калининград Сев. --- 17:57 18:17 18:36 19:34 20:10 20:42 21:40 22:21 23:21
Калининград Южн. --- 18:04 18:24 18:43 19:41 20:17 20:49 21:47 22:28 23:28

 

Расписание электричек Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 01.05.2022.

  6701 6171 6703 6753 6705 7201 6707 7203 6709 6711 7207 6713
Ежед Раб Ежед Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Вых
и празд
Ежед
Кал-д Южн. 06:18 --- 07:41 --- 09:00 --- 10:00 --- 11:00 12:00 --- 13:00
Кал-д Сев. 06:26 07:35 07:49 08:42 09:09 09:33 10:09 10:40 11:09 12:09 12:38 13:09
Сельма 06:30 07:41 07:53 08:47 09:13 09:37 10:13 10:45 11:14 12:14 12:43 13:14
Чкаловск
Зап.
06:35 07:46 07:58 08:51 09:18 09:41 10:18 10:50 11:18 12:21 12:48 13:19
  6715 7211 6717 7213 7215 7217 6721 6723 6725 6727 6729
Ежед Вых
и празд
Ежед Ежед Ежед Раб Ежед Ежед Ежед Вых
и празд
Вых
и празд
Кал-д Южн. 14:01 --- 15:03 --- --- --- 17:40 18:41 19:19 20:22 21:06
Кал-д Сев. 14:10 14:41 15:12 15:43 16:44 17:17 17:49 18:50 19:28 20:31 21:15
Сельма 14:15 14:46 15:17 15:48 16:49 17:22 17:53 18:54 19:32 20:36 21:19
Чкаловск
Зап.
14:20 14:53 15:22 15:55 16:56 17:28 17:57 18:58 19:37 20:41 21:23

 

Расписание электричек Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 01.05.2022.

  6700 7240 6752 6702 7242 6754 6704 7202 6706
Раб Раб Раб Ежед Раб Раб еж. Вых и
празд
Ежед
Чкаловск Зап. 07:14 07:26 08:00 08:22 08:31 09:18 09:42 10:50 11:20
Сельма 07:18 --- 08:06 08:26 --- 09:24 09:48 10:55 11:24
Калининград Сев. 07:24 07:33 08:12 08:32 08:38 09:29 09:53 10:59 11:29
Калининград Южн. 07:31 --- --- 08:39 --- 09:35 10:00 --- 11:36
  7204 6708 6710 7208 6712 7210 7212 6716 7214
Вых и
празд
Ежед Ежед Вых и
празд
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Чкаловск Зап. 11:51 12:21 13:21 13:52 14:22 14:53 15:55 16:26 16:56
Сельма 11:56 12:26 13:26 13:57 14:27 14:58 16:00 16:30 17:01
Калининград Сев. 12:00 12:31 13:31 14:01 14:32 15:02 16:04 16:35 17:05
Калининград Южн. --- 12:38 13:38 --- 14:39 --- --- 16:42 ---
  6718 6720 6722 7220 6724 6726 6728 6730
Ежед Ежед Ежед Раб Ежед Вых и
празд
Вых и
празд
Вых и
празд
Чкаловск Зап. 17:28 18:35 19:38 20:09 20:43 21:23 22:28 23:07
Сельма 17:32 18:38 19:42 20:15 20:50 21:29 22:32 23:11
Калининград Сев. 17:37 18:42 19:47 20:19 20:56 21:34 22:37 23:16
Калининград Южн. 17:44 18:51 19:54 --- 21:03 21:41 22:44 23:23

Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 05.05.2022.

  6171* 6302 6103 6306 6107 6109 6373** 6310
Раб Раб Раб Пн, Ср, Пт,
Сб, Вс и
празд
Раб Раб Раб Раб
Киевская 7:21 7:31 8:39 17:14 16:53 18:53 19:40 20:46
Калининград Сев. 7:33 --- 8:51 --- 17:06 19:05 19:52 ---
Калининград Южн. --- 7:36 --- 17:19 --- --- --- 20:51

* Поезд 6171 следует до станции Чкаловск (время отпр-я с Северного вокзала в 7:35, с ОП Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)

** Поезд 6373 следует до станции Гурьевск Нов. (время отпр-я с Северного вокзала в 19:54, ст. Кутузово Новое в 20:01, ОП Гурьевск Центр в 20:09, время прибытия на ст. Гурьевск Новый в 20:14).

 

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 05.05.2022.

  6251 6391/6392 6104 6303 6108 6307 6110 
Дни Раб Раб Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:07 --- --- 9:45 --- 18:10 ---
Калининград Сев. --- 8:15 9:23 --- 17:30 --- 19:15
Киевская 7:11 8:27 9:36 9:51 17:43 18:16 19:28

* Поезд 6392 следует со ст. Гурьевск Нов. (время отпр-я в 7:55, с ОН Гурьевск Центр в 8:01, со ст. Кутузово Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на ОП Киевская в 8:27).
В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП "Киевская" курсирует автобус по маршруту: "Ул. О. Кошевого – Ул. П. Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. У. Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, КДЦ "Киноленд", Балтийский рынок).
Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "ОП Киевская – Северный вокзал".

Расписание автобуса 1Ж:

Под поезд 6171 (отправление с ОП Киевская в 7:21)
Остановки Время отправления
Ул. О. Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа №56 6:47
Ул. У. Громовой 6:50
Ул. С-та Щедина 6:53
Ул. Батальная 6:56
Ул. Судостроительная 6:58
Ул. Тихорецкая 7:01
КДЦ "Киноленд" 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (ОП Киевская) 7:10
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления
Ул. О.Кошевого 7:35
Ул. Карамзина 7:39
Школа №56 7:41
Ул. У. Громовой 7:44
Ул. С-та Щедина 7:47
Ул. Батальная 7:59
Ул. Судостроительная 8:08
Ул. Тихорецкая 8:12
КДЦ "Киноленд" 8:14
Балтийский рынок 8:16
Ул. П. Морозова (ОП Киевская) 8:18

 

Расписание электричек Калининград — Гурьевск

Действует с 01.05.2022.

  6351/
6352
6353/
6354
6357/
6358
6361/
6362
6365/
6366
6385/
6386
6373/
6374
Раб Раб Раб Раб Раб Кроме
Сб
Раб
Киевская --- --- --- ---   --- 19:40
Калининград Южн. 6:10 6:27 --- 8:55 17:06 18:14 ---
Калининград Сев. 6:18 6:35 7:26 9:02 17:15 18:23 19:54
Кутузово Нов. 6:24 6:41 --- 9:08 17:21 18:29 20:01
Гурьевск Центр 6:31 6:48 7:40 9:15 17:29 18:38 20:09
Гурьевск Нов. 6:35 6:52 7:45 9:20 17:34 18:42 20:14

 

Расписание электричек Гурьевск — Калининград

Действует с 01.05.2022.

  6355/
6356
6371/
6372
6391/
6392
6381/
6382
6363/
6364
6367/
6368
6387/
6388
6379/
6380
Раб Раб Раб Кроме
Вс
Раб Раб Вс Раб
Гурьевск Нов. 6:55 7:20 7:55 8:25 9:38 17:47 19:54 20:32
Гурьевск Центр 7:00 7:26 8:01 8:31 9:44 17:53 19:59 20:36
Кутузово Нов. 7:07 7:35 8:08 8:39 9:51 18:02 20:08 20:43
Калининград Сев. 7:12 7:43 8:15 8:46 9:58 18:10 20:15 20:49
Калининград Южн. --- 7:49 --- 8:52 10:04 18:16 20:21 20:55
Киевская --- --- 8:27 --- --- --- --- ---

 

Расписание электричек Калининград — Балтийск

Действует с 01.06.2022.

   6411 6415  6407
Ежед Ежед Раб
Калининград Южн. 8:10 9:50 17:45
Западный Нов. 8:19 9:59 17:54
Брусничная 8:23 10:03 17:58
Лесное Нов. 8:29 10:09 18:04
13 км 8:33 --- 18:08
Люблино 8:36 10:15 18:11
18 км 8:40 --- 18:15
Шиповка 8:45 10:23 18:20
29 км 8:52 --- 18:27
33 км 8:56 --- ---
Приморск Нов. 9:02 10:37 18:33
Мечниково 9:09 10:44 18:40
45 км 9:13 --- 18:44
Балтийск 9:17 10:51 18:48

 

Расписание электричек Балтийск Калининград

Действует с 01.06.2022.

   6400 6416 6418
Раб Ежед Ежед
Балтийск 6:33 16:20 19:05
45 км 6:37 16:24 ---
Мечниково 6:41 16:28 19:12
Приморск Нов. 6:48 16:35 19:17
33 км --- 16:39 ---
29 км 6:55 16:43 ---
Шиповка 7:02 16:50 19:32
18 км 7:07 16:55 ---
Люблино 7:12 17:00 19:40
13 км 7:15 17:03 ---
Лесное Нов. 7:19 17:07 19:45
Брусничная 7:25 17:13 19:51
Западный Нов. 7:30 17:18 19:56
Калининград Юж. 7:38 17:26 20:04

 

Расписание электричек Калининград — Мамоново

Действует с 15.04.2022.

    6303 6307
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Калининград Южн. 9:45 18:10
Киевская 9:51 18:16
Голубево 10:00 18:24
1298 км 10:04 18:28
Светлое 10:08 18:32
1305 км 10:12 18:36
1307 км 10:16 18:40
1312 км 10:21 18:45
Ладушкин 10:26 18:50
Сосновый бор 10:31 18:55
Приморское Нов. 10:36 19:00
Знаменка 10:42 19:06
1333 км 10:48 19:12
Мамоново 10:53 19:17

 

Расписание электричек Мамоново — Калининград

Действует с 15.04.2022.

  6302 6306 6310
Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Мамоново 6:30 16:12 19:45
1333 км 6:34 16:16 19:49
Знаменка 6:40 16:22 19:55
Приморское Нов. 6:46 16:28 20:01
Сосновый бор 6:51 16:33 20:06
Ладушкин 6:55 16:37 20:10
1312 км 7:00 16:42 20:15
1307 км 7:05 16:47 20:20
1305 км 7:09 16:51 20:24
Светлое 7:13 16:55 20:28
1298 км 7:18 17:00 20:33
Голубево 7:21 17:04 20:36
Киевская 7:31 17:14 20:46
Калининград Южн. 7:36 17:19 20:51

  

Расписание электричек Калининград — Багратионовск

Действует с 15.04.2022.

  6312 6316
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Калининград Южн. 7:45 17:20
4 км 7:52 17:27
Дзержинская Нов. --- ---
6 км --- ---
Отважное 8:03 17:36
Владимиров 8:08 17:42
18 км 8:13 ---
20 км 8:16 17:49
21 км 8:18 17:52
Стрельня Нов. 8:25 17:59
Багратионовск 8:40 18:15

 

Расписание электричек Багратионовск — Калининград

Действует с 15.04.2022.

  6311 6317
Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд
Багратионовск 6:13 18:35
Стрельня Нов. 6:30 18:53
21 км 6:33 18:56
20 км 6:36 18:59
18 км --- 19:03
Владимиров 6:45 19:10
Отважное 6:50 19:16
6 км --- ---
Дзержинская Нов. --- ---
4 км 6:58 19:26
Калининград Южн. 7:05 19:33

  

Расписание электричек Калининград — Черняховск — Чернышевское

Действует с 01.06.2022.

  6502 6582/6581 6508
Вт, Чт, Сб и празд Сб, Вс и празд Ежед
Калининград Южн. 8:40 9:20 18:40
Айвазовский 8:48 --- 18:48
Луговое Нов. 8:54 --- 18:54
1271 км 8:59 --- 18:59
Комсомольск Зап. 9:04 --- 19:04
Озерки Нов. 9:11 --- 19:11
1252 км 9:17 --- 19:17
Гвардейск 9:24 --- 19:24
Знаменск 9:32 --- 19:32
Пушкарёво 9:41 --- 19:41
Междуречье 9:51 --- 19:51
Пастухово 9:59 --- 19:59
Черняховск 10:10 10:37 20:12
Веселовка --- --- 20:25
Гусев --- --- 20:36
Дивное --- --- 20:48
Нестеров --- --- 21:00
Чернышевское --- --- 21:10

 

Расписание электричек Чернышевское — Черняховск — Калининград

Действует с 01.06.2022.

  6501 6503 6505 6584/6583
Раб Вых и празд Вт, Чт, Сб и празд Сб, Вс и празд
Чернышевское 6:05 7:10 --- ---
Нестеров 6:17 7:22 --- ---
Дивное 6:29 7:34 --- ---
Гусев 6:41 7:46 --- ---
Веселовка 6:52 7:57 --- ---
Черняховск  7:07 8:12 12:58 16:40
Пастухово 7:17 8:22 13:10 ---
Междуречье 7:24 8:29 13:17 ---
Пушкарёво 7:33 8:38 13:26 ---
Знаменск 7:41 8:46 13:34 ---
Гвардейск 7:49 8:54 13:42 ---
1252 км 7:55 9:00 13:48 ---
Озерки Нов. 8:02 9:07 13:55 ---
Комсомольск Зап. 8:10 9:15 14:03 ---
1271 км 8:14 9:19 14:07 ---
Луговое Нов. 8:19 9:24 14:12 ---
Айвазовский 8:25 9:30 14:18 ---
Калининград Южн. 8:34 9:39 14:27 17:58

 

Расписание электричек Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 01.05.2022.

  6385/6386
Кроме Сб
Калининград Южн. 18:14
Калининград Сев. 18:23
Кутузово Нов. 18:29
Гурьевск Центр 18:38
Гурьевск Нов. 18:43
Константиновка 18:47
Баевка 1 18:52
Баевка 2 18:56
Добрино 19:01
Славянское 19:09
Полесск 19:17
Шолохово 19:24
Петино 19:29
Богатово 19:35
Залесье 19:45
Большаково 19:54
Славск 20:08
Щегловка 20:12
Ржевское 20:18
119 км 20:22
Советск 20:33

 

Расписание электричек Советск — Калининград

Действует с 01.05.2022.

  6381/6382 6387/6388
Кроме Вс Вс
Отменен с
3 июля
Советск 6:32 17:58
119 км 6:42 18:10
Ржевское 6:47 18:14
Щегловка 6:53 18:20
Славск 6:58 18:25
Большаково 7:13 18:39
Залесье 7:21 18:49
Богатово 7:31 18:58
Петино 7:36 19:03
Шолохово 7:41 19:08
Полесск 7:50 19:18
Славянское 7:57 19:25
Добрино 8:05 19:33
Баевка 2 8:10 19:40
Баевка 1 8:15 19:44
Константиновка 8:20 19:49
Гурьевск Нов. 8:25 19:54
Гурьевск Центр 8:31 19:59
Кутузово Нов. 8:39 20:08
Калининград Сев. 8:46 20:15
Калининград Южн. 8:52 20:21

 

Калининград — Железнодорожный

  6582/6581
Сб, Вс и празд
Калининград Южн. 09:20
Айвазовский ---
Луговое Нов. ---
1271 км ---
Комсомольск Зап. ---
Озерки Нов. ---
1252 км ---
Гвардейск ---
Знаменск ---
Пушкарёво ---
Междуречье ---
Пастухово ---
Черняховск приб. 10:37
Черняховск отпр. 10:52
Железнодорожный 11:46

 

Железнодорожный — Калининград

  6584/6583
Сб, Вс и празд
Железнодорожный 15:30
Черняховск приб. 16:25
Черняховск отпр. 16:40
Пастухово ---
Междуречье ---
Пушкарёво ---
Знаменск ---
Гвардейск ---
1252 км ---
Озерки Нов. ---
Комсомольск Зап. ---
1271 км ---
Луговое Нов. ---
Айвазовский ---
Калининград Южн. 17:58

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Источник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.