mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск — Светлогорск
Светлогорск — Зеленоградск — Калининград
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград Северный — 4-й километр
4-й километр — Калининград Северный
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Багратионовск
Багратионовск — Калининград
Калининград — Стрельня
Стрельня — Калининград
Калининград — Черняховск (Чернышевское)
Черняховск (Чернышевское) — Калининград)
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 01.10.2021.

  6701 6703 7203 6709 6713 6717 6719 6723
Раб и Сб,
кроме празд
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Калининград Южн. 06:18 07:41 11:16 13:29 15:44 17:28 18:35 20:26
Калининград Сев. 06:26 07:49 11:23 13:38 15:53 17:37 18:44 20:34
Сельма 06:30 07:53 11:28 13:42 15:57 17:41 18:48 20:38
Чкаловск Зап. 06:35 07:58 11:32 13:47 16:02 17:47 18:54 20:43
Дружное 06:41 08:04 11:38 13:53 16:08 17:53 19:00 20:49
Колосовка 06:46 08:11 11:43 13:58 16:13 17:58 19:05 20:55
20 км 06:49 08:15 --- 14:01 16:16 18:01 19:08 20:58
Переславское 06:54 08:21 --- 14:05 16:21 18:05 19:12 21:02
Романово 07:01 08:27 --- 14:11 16:27 18:11 19:18 21:08
Пионерский Курорт 07:07 08:35 11:57 14:17 16:34 18:18 19:25 21:16
Светлогорск-1 07:14 08:42 12:06 14:24 16:41 18:25 19:32 21:23
Светлогорск-2 07:19 08:47 12:12 14:29 16:46 18:30 19:37 21:28

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 01.10.2021.

  6700 6702 7242 6704 6706 6712 6714 6718 6720
Раб Раб и Сб,
кроме празд
Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Светлогорск-2 06:30 07:39 08:00 09:01 12:25 15:18 17:03 19:26 20:23
Светлогорск-1 06:36 07:45 08:06 09:07 12:31 15:24 17:09 19:32 20:29
Пионерский Курорт 06:42 07:51 08:12 09:13 12:38 15:31 17:16 19:41 20:36
Романово 06:48 07:57 --- 09:19 12:44 15:37 17:22 19:47 20:42
Переславское 06:55 08:03 --- 09:25 12:51 15:43 17:28 19:53 20:48
20 км 06:58 08:06 --- 09:29 12:55 15:46 17:31 19:56 20:51
Колосовка 07:02 08:10 --- 09:33 12:59 15:50 17:35 20:00 20:55
Дружное 07:07 08:15 --- 09:38 13:05 15:55 17:40 20:05 21:00
Чкаловск Зап. 07:14 08:22 08:31 09:46 13:12 16:02 17:47 20:12 21:07
Сельма 07:18 08:26 --- 09:50 13:16 16:06 17:51 20:16 21:11
Калининград Сев. 07:24 08:32 08:38 09:55 13:21 16:12 17:56 20:22 21:17
Калининград Южн. 07:31 08:39 --- 10:02 13:28 16:19 18:03 20:29 21:24

 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск — Светлогорск

Действует с 01.10.2021.

  6801 6803/
6951
6805 6807/
6941
6907* 6813 6817 6819 6821/ 6961
Раб и Сб,
кроме празд
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб Раб
Калининград Южн. 06:38 08:00 11:02 12:00 15:00 15:57 17:33 18:27 20:00
Калининград Сев. 06:46 08:09 11:11 12:09 15:09 16:06 17:42 18:36 20:09
Кутузово Нов. 06:51 08:15 11:17 12:15 15:15 16:11 17:48 18:41 20:14
7 км 06:58 08:22 11:24 12:22 15:22 16:18 17:54 18:48 20:21
Рябиновка 07:02 08:27 11:29 12:26 15:27 16:22 17:58 18:52 20:26
Каштановка 07:07 08:32 11:34 12:31 15:32 16:27 18:02 18:57 20:31
Муромское 07:11 08:36 11:38 12:35 15:36 16:31 18:06 19:01 20:35
Сосновка 07:16 08:41 11:43 12:40 15:41 16:36 18:11 19:06 20:40
Зеленоградск приб. 07:22 08:47 11:47 12:46 --- 16:42 18:17 19:12 20:46
Зеленоградск отпр. --- 09:00 --- 12:59 --- --- --- --- 21:09
Приморье  --- 09:03 --- 13:02 15:50 --- --- --- 21:12
Малиновка --- 09:06 --- 13:05 15:53 --- --- --- 21:15
Сокольники Нов. --- 09:09 --- 13:08 15:56 --- --- --- 21:18
Сокольники --- 09:12 --- 13:11 15:59 --- --- --- 21:21
Рощино --- 09:16 --- 13:15 16:03 --- --- --- 21:25
О.п. Куликово --- 09:19 --- 13:18 16:06 --- --- --- 21:28
Пионерский Курорт --- 09:27 --- 13:25 16:13 --- --- --- 21:35
Светлогорск-1 --- 09:33 --- 13:32 --- --- --- --- 21:42
Светлогорск-2 --- --- --- 13:37 --- --- --- --- 21:47

* Не останавливается на ст. Зеленоградск Новый

 

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск — Калининград

Действует с 01.10.2021.

  6950/ 6800 6802 7142 6952/
6804
6806 6942/ 6808 6908* 6816  6818 6820
Раб Раб и Сб,
кроме празд
Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Светлогорск-2 --- --- --- --- --- 13:50 --- --- --- ---
Светлогорск-1 --- --- --- 09:51 --- 13:56 --- --- --- ---
Пионерский Курорт 06:05 --- --- 09:58 --- 14:02 16:27 --- --- ---
Куликово 06:12 --- --- 10:05 --- 14:09 16:34 --- --- ---
Рощино 06:15 --- --- 10:08 --- 14:12 16:37 --- --- ---
Сокольники 06:19 --- --- 10:12 --- 14:16 16:41 --- --- ---
Сокольники Нов. 06:22 --- --- 10:15 --- 14:19 16:44 --- --- ---
Малиновка 06:25 --- --- 10:18 --- 14:22 16:47 --- --- ---
Приморье  06:28 --- --- 10:21 --- 14:25 16:50 --- --- ---
Зеленоградск приб. 06:30 --- --- 10:23 --- 14:27 --- --- --- ---
Зеленоградск отпр. 06:43 07:45 08:15 10:36 12:07 14:40 --- 17:38 18:32 19:25
Сосновка 06:49 07:51 --- 10:42 12:13 14:46 --- 17:44 18:38 19:31
Муромское 06:53 07:55 --- 10:46 12:17 14:50 --- 17:48 18:42 19:35
Каштановка 06:57 07:59 --- 10:50 12:21 14:54 --- 17:52 18:46 19:39
Рябиновка 07:02 08:04 --- 10:56 12:27 14:59 --- 17:58 18:52 19:45
7 км. 07:06 08:08 --- 11:00 12:31 15:03 --- 18:02 18:56 19:49
Кутузово Нов. 07:13 08:15 08:33 11:07 12:39 15:10 17:08 18:09 19:03 19:56
Калининград Сев. 07:19 08:22 08:40 11:12 12:46 15:16 17:15 18:15 19:10 20:02
Калининград Южн. 07:26 08:29 08:47   12:53 15:23 17:22 18:22 19:17 20:09

* Не останавливается на ст. Зеленоградск Новый

 

Расписание электричек Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 01.10.2021.

  6701 6171 6703 6753 7203 6709 6713 6717 6719 6723
Раб и Сб,
кроме празд
Раб Ежед Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Киевская  --- 07:21  --- ---  ---  --- ---  ---    
Кал-д Южн. 06:18 --- 07:41 --- 11:16 13:29 15:44 17:28 18:35 20:26
Кал-д Сев. 06:26 07:35 07:49 08:42 11:23 13:38 15:53 17:37 18:44 20:34
Сельма 06:30 07:41 07:53 08:47 11:28 13:42 15:57 17:41 18:48 20:38
Чкаловск Зап. 06:35 07:46 07:58 08:51 11:32 13:46 16:01 17:45 18:53 20:43

 

Расписание электричек Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 01.10.2021.

  6700 6752 6702 7242 6754 6704 6706 6712 6714 6718 6720
Раб Раб Раб и Сб,
кроме празд
Раб Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Киевская ---  --- ---  ---  ---  ---  --- ---  ---  ---   ---
Чкаловск Зап. 07:13 08:00 08:21 08:30 09:03 09:46 13:12 16:02 17:47 20:12 21:07
Сельма 07:18 08:06 08:26 --- 09:09 09:50 13:16 16:06 17:51 20:16 21:11
К-д Сев. 07:24 08:12 08:32 08:38 09:14 09:55 13:21 16:12 17:56 20:22 21:17
К-д Южн. 07:31 --- 08:39 --- 09:20 10:02 13:28 16:19 18:03 20:29 21:24

 

Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 21.05.2021.

Станция / ОП 6171* 6302 6103 6107 6308 6109 6373** 6310
Дни Раб Раб Раб Раб Вых Раб Раб Раб
Киевская 7:21 7:31 8:39 16:40 17:07 17:51 19:12 20:46
Калининград Сев. 7:35 --- 8:51 16:50 --- 18:03 19:26 ---
Калининград Южн. --- 7:36 --- --- 17:12 --- --- 20:51

* Поезд 6171 следует до станции Чкаловск (время отпр-я с Северного вокзала в 7:35, с ОП Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)

** Поезд 6373 следует до станции Гурьевск Нов. (время отпр-я с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово Новое в 19:33, ОП Гурьевск Центр в 19:41, время прибытия на ст. Гурьевск Новый в 19:46).

 

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 21.05.2021.

Станция / ОП 6251 6391/6392 6104 6305 6108 6307 6110 
Дни Раб Раб Раб Вых и празд Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:07 --- --- 10:10 --- 18:10 ---
Калининград Сев. --- 8:15 9:20 --- 17:25 --- 18:49
Киевская 7:11 8:27 9:33 10:16 17:38 18:16 19:02

* Поезд 6392 следует со ст. Гурьевск Нов. (время отпр-я в 7:55, с ОН Гурьевск Центр в 8:01, со ст. Кутузово Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на ОП Киевская в 8:27).
В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП "Киевская" курсирует автобус по маршруту: "Ул. О. Кошевого – Ул. П. Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. У. Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, КДЦ "Киноленд", Балтийский рынок).
Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "ОП Киевская – Северный вокзал".

Расписание автобуса 1Ж:

Под поезд 6171 (отправление с ОП Киевская в 7:21)
Остановки Время отправления
Ул. О. Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа №56 6:47
Ул. У. Громовой 6:50
Ул. С-та Щедина 6:53
ТЦ Виктория 6:56
Ул. Автомобильная 6:58
Ул. Коммунистическая 7:01
Ж/д больница 7:03
КДЦ "Киноленд" 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (ОП Киевская) 7:10
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа №56 7:52
Ул. У. Громовой 7:55
Ул. С-та Щедина 7:57
ТЦ Виктория 7:59
Ул. Автомобильная 8:00
Ул. Коммунистическая 8:02
Ж/д больница 8:04
КДЦ "Киноленд" 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П. Морозова (ОП Киевская) 8:10

 

Расписание электричек Калининград Северный — 4-й километр

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек 4-й километр — Калининград Северный

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек Калининград — Гурьевск

Действует с 21.12.2020.

Станция / ОП 6351/
6352
6353/
6354
6357/
6358
6361/
6362
6365/
6366
6385/
6386
6373/
6374
Дни Раб Раб Раб Раб Раб Кроме Сб Раб
Киевская --- --- --- --- --- --- 19:12
Калининград Южн. 6:10 6:27 --- 8:55 17:10 18:20 ---
Калининград Сев. 6:18 6:35 7:26 9:02 17:19 18:28 19:26
Кутузово Нов. 6:24 6:41 --- 9:08 17:25 18:34 19:33
Гурьевск Центр 6:31 6:48 7:40 9:15 17:32 18:42 19:41
Гурьевск Новый 6:35 6:52 7:45 9:20 17:37 18:47 19:46

 

Расписание электричек Гурьевск — Калининград

Действует с 21.12.2020.

Станция / ОП 6355/
6356
6371/
6372
6391/
6392
6381/
6382
6363/
6364
6367/
6368
6379/
6380
6387/
6388
Дни Раб Раб Раб Кроме Сб Раб Раб Раб Вс
Гурьевск Нов. 6:55 7:20 7:55 8:25 9:30 17:47 20:30 19:56
Гурьевск Центр 7:00 7:26 8:01 8:31 9:36 17:53 20:34 20:01
Кутузово Нов. 7:07 7:35 8:08 8:39 9:43 18:02 20:41 20:10
Калининград Сев. 7:12 7:43 8:15 8:46 9:50 18:10 20:47 20:17
Калининград Южн. --- 7:49 --- 8:52 9:56 18:16 20:53 20:23
Киевская --- --- 8:27 --- --- --- --- ---

 

Расписание электричек Калининград — Балтийск

Действует с 01.09.2021.

  6411 6407
Вт, Чт, Сб, Вс и празд Раб
Калининград Южн. 8:10 17:45
Западный Нов. 8:19 17:54
Брусничная 8:23 17:58
Лесное Нов. 8:29 18:04
13 км 8:33 18:08
Люблино 8:36 18:11
18 км 8:40 18:15
Шиповка 8:45 18:20
29 км 8:52 18:27
33 км 8:56 ---
Приморск Нов. 9:02 18:33
Мечниково 9:09 18:40
45 км 9:13 18:44
Балтийск 9:17 18:48

* с 5 июня

 

Расписание электричек Балтийск Калининград

Действует с 01.09.2021.

  6400 6416
Раб Вт, Чт, Сб, Вс и празд
Балтийск 6:33 16:20
45 км 6:37 16:24
Мечниково 6:41 16:28
Приморск Нов. 6:48 16:35
33 км --- 16:39
29 км 6:55 16:43
Шиповка 7:02 16:50
18 км 7:07 16:55
Люблино 7:12 17:00
13 км 7:15 17:03
Лесное Нов. 7:19 17:07
Брусничная 7:25 17:13
Западный Нов. 7:30 17:18
Калининград Южн. 7:38 17:26

 

Расписание электричек Калининград — Мамоново

Действует с 01.05.2021.

  6303 6307
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд  Раб
Калининград Южн. 09:45 18:10
Киевская 09:51 18:16
Голубево 10:00 18:24
1298 км 10:04 18:28
Светлое 10:08 18:32
1305 км 10:12 18:36
1307 км 10:16 18:40
1312 км 10:21 18:45
Ладушкин 10:26 18:50
Сосновый бор 10:31 18:55
Приморское Нов. 10:36 19:00
Знаменка 10:42 19:06
1333 км 10:48 19:12
Мамоново 10:53 19:17

 

Расписание электричек Мамоново — Калининград

Действует с 01.05.2021.

  6302 6306 6310
Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Мамоново 6:30 16:05 19:45
1333 км 6:34 16:09 19:49
Знаменка 6:40 16:15 19:55
Приморское Нов. 6:46 16:21 20:01
Сосновый бор 6:51 16:26 20:06
Ладушкин 6:55 16:30 20:10
1312 км 7:00 16:35 20:15
1307 км 7:05 16:40 20:20
1305 км 7:09 16:44 20:24
Светлое 7:13 16:48 20:28
1298 км 7:18 16:53 20:33
Голубево 7:21 16:57 20:36
Киевская 7:31 17:07 20:46
Калининград Южн. 7:36 17:12 20:51

  

Расписание электричек Калининград — Багратионовск

Действует с 21.05.2021.

  6312 6316
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Калининград Южн. 7:45 17:20
4 км 7:52 17:27
Дзержинская Нов. --- ---
6 км --- ---
Отважное 8:03 17:36
Владимиров 8:08 17:42
18 км 8:13 ---
20 км 8:16 17:49
21 км 8:18 17:52
Стрельня Нов. 8:25 17:59
Багратионовск 8:40 18:15

 

Расписание электричек Багратионовск — Калининград

Действует с 21.05.2021.

  6311 6317
Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд
Багратионовск 6:10 18:35
Стрельня Нов. 6:27 18:53
21 км 6:30 18:56
20 км 6:33 18:59
18 км --- 19:03
Владимиров 6:42 19:10
Отважное 6:47 19:16
6 км --- ---
Дзержинская Нов. --- ---
4 км 6:55 19:26
Калининград Южн. 7:02 19:33

 

Расписание электричек Калининград — Стрельня

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек Стрельня — Калининград

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек Калининград — Черняховск — Чернышевское

Действует с 01.09.2021.

  6502 6508 6582/6581
Вт, Чт, Сб и празд Раб Сб и Вс
Калининград Южн. 8:40 18:40 9:20
Айвазовский 8:48 18:48 ---
Луговое Нов. 8:54 18:54 ---
1271 км 8:59 18:59 ---
Комсомольск Зап. 9:04 19:04 ---
Озерки Нов. 9:11 19:11 ---
1252 км 9:17 19:17 ---
Гвардейск 9:24 19:24 ---
Знаменск 9:32 19:32 ---
Пушкарёво 9:41 19:41 ---
Междуречье 9:51 19:51 ---
Пастухово 9:59 19:59 ---
Черняховск 10:10 20:12 10:37
Веселовка --- 20:25 ---
Гусев --- 20:36 ---
Дивное --- 20:48 ---
Нестеров --- 21:00 ---
Чернышевское --- 21:10 ---

 

Расписание электричек Чернышевское — Черняховск — Калининград

Действует с 01.09.2021.

  6502 6508 6582/6581
Вт, Чт, Сб и празд Раб Сб и Вс
Калининград Южн. 8:40 18:40 9:20
Айвазовский 8:48 18:48 ---
Луговое Нов. 8:54 18:54 ---
1271 км 8:59 18:59 ---
Комсомольск Зап. 9:04 19:04 ---
Озерки Нов. 9:11 19:11 ---
1252 км 9:17 19:17 ---
Гвардейск 9:24 19:24 ---
Знаменск 9:32 19:32 ---
Пушкарёво 9:41 19:41 ---
Междуречье 9:51 19:51 ---
Пастухово 9:59 19:59 ---
Черняховск 10:10 20:12 10:37
Веселовка --- 20:25 ---
Гусев --- 20:36 ---
Дивное --- 20:48 ---
Нестеров --- 21:00 ---
Чернышевское --- 21:10 ---

 

Расписание электричек Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 01.05.2021.

  6385/6386
Кроме Сб
Калининград Южн. 18:20
Калининград Сев. 18:28
Кутузово Нов. 18:34
Гурьевск Центр 18:42
Гурьевск Нов. 18:47
Константиновка 18:51
Баевка 1 18:56
Баевка 2 19:00
Добрино 19:05
Славянское 19:13
Полесск 19:21
Шолохово 19:28
Петино 19:33
Богатово 19:39
Залесье 19:49
Большаково 19:58
Славск 20:12
Щегловка 20:16
Ржевское 20:22
119 км 20:26
Советск 20:37

 

Расписание электричек Советск — Калининград

Действует с 01.05.2021.

  6381/6382 6387/6388
Кроме Вс Вс
Советск 6:32 18:00
119 км 6:42 18:12
Ржевское 6:47 18:16
Щегловка 6:53 18:22
Славск 6:58 18:27
Большаково 7:13 18:41
Залесье 7:21 18:51
Богатово 7:31 19:00
Петино 7:36 19:05
Шолохово 7:41 19:10
Полесск 7:50 19:21
Славянское 7:57 19:28
Добрино 8:05 19:36
Баевка 2 8:10 19:42
Баевка 1 8:15 19:46
Константиновка 8:20 19:51
Гурьевск Нов. 8:25 19:56
Гурьевск Центр. 8:31 20:01
Кутузово Нов. 8:39 20:10
Калининград Сев. 8:46 20:17
Калининград Южн. 8:52 20:23

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Источник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2021. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.