mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск — Светлогорск
Светлогорск — Зеленоградск — Калининград
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград Северный — 4-й километр
4-й километр — Калининград Северный
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Стрельня
Стрельня — Калининград
Калининград — Черняховск (Чернышевское)
Черняховск (Чернышевское) — Калининград)
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6701 6703 7203 6709 6713 6717 6719 6723
Дни  Раб и Сб,
кроме празд
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Калининград Южн. 06:18 07:41 11:11 13:29 15:44 17:28 18:35 20:26
Калининград Сев. 06:26 07:49 11:20 13:38 15:53 17:37 18:44 20:34
Сельма 06:30 07:53 11:24 13:42 15:57 17:41 18:48 20:38
Чкаловск Зап. 06:35 07:58 11:28 13:47 16:02 17:47 18:54 20:43
Дружное 06:41 08:04 11:34 13:53 16:08 17:53 19:00 20:49
Колосовка 06:46 08:11 11:39 13:58 16:13 17:58 19:05 20:55
20 км 06:50 08:15 --- 14:01 16:16 18:01 19:08 20:58
Переславское 06:55 08:21 --- 14:05 16:21 18:05 19:12 21:02
Романово 07:01 08:27 --- 14:11 16:27 18:11 19:18 21:08
Пионерский Курорт 07:08 08:34 11:55 14:17 16:34 18:18 19:25 21:16
Светлогорск-1 07:15 08:41 12:01 14:24 16:41 18:25 19:32 21:23
Светлогорск-2 07:20 08:46 12:07 14:29 16:46 18:30 19:37 21:28

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6700 6702 7242 6704 6706 6712 6714 6718 6720
Дни  Раб Раб и Сб,
кроме празд
Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Светлогорск-2 06:30 07:39 08:00 09:01 12:25 15:18 17:03 19:26 20:23
Светлогорск-1 06:36 07:45 08:06 09:07 12:31 15:24 17:09 19:32 20:29
Пионерский Курорт 06:42 07:51 08:12 09:13 12:37 15:31 17:16 19:39 20:36
Романово 06:48 07:57 --- 09:19 12:42 15:37 17:22 19:47 20:42
Переславское 06:55 08:03 --- 09:25 12:44 15:43 17:28 19:53 20:48
20 км 06:58 08:06 --- 09:29 12:48 15:46 17:31 19:56 20:51
Колосовка 07:02 08:10 --- 09:33 12:56 15:50 17:35 20:00 20:55
Дружное 07:07 08:15 --- 09:38 13:04 15:55 17:40 20:05 21:00
Чкаловск Зап. 07:14 08:22 08:30 09:46 13:10 16:02 17:47 20:12 21:07
Сельма 07:18 08:26 --- 09:50 13:16 16:06 17:51 20:16 21:11
Калининград Сев. 07:24 08:32 08:38 09:55 13:22 16:12 17:56 20:22 21:16
Калининград Южн. 07:31 08:39 --- 10:02 13:28 16:19 18:03 20:29 21:24

 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск Светлогорск

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6801 6803/
6951
6805 6807/
6941
6907* 6813 6817 6819 6821/
6961
Дни Раб и Сб,
кроме празд
Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб Раб
Калининград Южн. 06:38 08:00 11:02 12:00 15:00 15:57 17:33 18:27 20:00
Калининград Сев. 06:46 08:09 11:11 12:08 15:09 16:06 17:42 18:36 20:09
Кутузово Нов. 06:51 08:15 11:17 12:14 15:15 16:13 17:48 18:41 20:14
7 км 06:58 08:22 11:24 12:21 15:22 16:19 17:54 18:48 20:21
Рябиновка 07:02 08:27 11:29 12:26 15:27 16:23 17:58 18:52 20:26
Каштановка 07:07 08:32 11:34 12:31 15:32 16:27 18:02 18:57 20:31
Муромское 07:11 08:36 11:38 12:35 15:36 16:31 18:06 19:01 20:35
Сосновка 07:16 08:41 11:43 12:40 15:41 16:36 18:11 19:06 20:40
Зеленоградск Нов. приб. 07:22 08:47 11:47 12:46 --- 16:42 18:17 19:12 20:46
Зеленоградск Нов. отпр. --- 09:00 --- 12:59 --- --- --- --- 21:06
Приморье --- 09:03 --- 13:01 15:48 --- --- --- 21:08
Малиновка --- 09:06 --- 13:05 15:52 --- --- --- 21:12
Сокольники-Нов. --- 09:09 --- 13:08 15:55 --- --- --- 21:15
Сокольники --- 09:12 --- 13:11 15:58 --- --- --- 21:18
Рощино --- 09:16 --- 13:15 16:02 --- --- --- 21:22
Куликово --- 09:19 --- 13:18 16:05 ---   --- 21:25
Пионерский Курорт --- 09:26 --- 13:25 16:11 --- --- --- 21:32
Светлогорск-1 --- 09:33 --- 13:31 --- --- --- --- 21:39
Светлогорск-2 --- --- --- 13:37 --- --- --- --- 21:44

* Не останавливается на ст. Зеленоградск Новый

 

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск — Калининград

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6950/
6800
6802 7142 6952/ 6804 6806 6942/ 6808 6908* 6816 6818 6820
Дни Раб Раб и Сб,
кроме празд
Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Светлогорск-2 --- --- --- --- --- 13:50 --- --- --- ---
Светлогорск-1 --- --- --- 09:51 --- 13:56 --- --- --- ---
Пионерский Курорт 06:05 --- --- 09:59 --- 14:02 16:25 --- --- ---
Куликово 06:12 --- --- 10:05 --- 14:09 16:32 --- --- ---
Рощино 06:15 --- --- 10:08 --- 14:12 16:35 --- --- ---
Сокольники 06:19 --- --- 10:12 --- 14:16 16:39 --- --- ---
Сокольники Нов. 06:22 --- --- 10:15 --- 14:19 16:42 --- --- ---
Малиновка 06:25 --- --- 10:18 --- 14:22 16:45 --- --- ---
Приморье 06:28 --- --- 10:21 --- 14:25 16:48 --- --- ---
Зеленоградск Нов. приб. 06:30 --- --- 10:23 --- 14:27 --- --- --- ---
Зеленоградск Нов. отпр. 06:43 07:45 08:15 10:36 12:49 14:40 --- 17:38 18:32 19:25
Сосновка 06:49 07:51 --- 10:42 12:55 14:46 --- 17:44 18:38 19:30
Муромское 06:53 07:55 --- 10:46 12:59 14:50 --- 17:48 18:42 19:34
Каштановка 06:57 07:59 --- 10:50 13:03 14:54 --- 17:52 18:46 19:38
Рябиновка 07:02 08:04 --- 10:56 13:09 15:00 --- 17:58 18:52 19:44
7 км. 07:06 08:08 --- 11:00 13:13 15:04 --- 18:02 18:56 19:48
Кутузово Нов. 07:13 08:15 08:33 11:07 13:21 15:10 17:06 18:09 19:03 19:55
Калининград Сев. 07:19 08:22 08:38 11:12 13:28 15:16 17:13 18:15 19:10 20:01
Калининград Южн. 07:26 08:29 08:47 --- 13:35 15:23 17:20 18:22 19:17 20:09

* Не останавливается на ст. Зеленоградск Новый

 

Расписание электричек Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6701 6171 6703 6753 7203 6709 6713 6717 6719 6723
Дни  Раб и Сб,
кроме празд
Раб Ежед Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Киевская --- 07:21 --- --- --- --- --- ---    
Калининград Южн. 06:18 --- 07:41 --- 11:11 13:29 15:44 17:28 18:35 20:26
Калининград Сев. 06:26 07:35 07:49 08:42 11:20 13:38 15:53 17:37 18:44 20:34
Сельма 06:30 07:41 07:53 08:47 11:24 13:42 15:57 17:41 18:48 20:38
Чкаловск Зап. 06:35 07:46 07:58 08:51 11:28 13:47 16:02 17:47 18:54 20:43

 

Расписание электричек Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6700 6752 6702 7242 6754 6704 6706 6712 6714 6718 6720
Дни Раб Раб Раб и Сб,
кроме празд
Раб Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Киевская --- --- --- --- --- ---   ---      
Чкаловск Зап. 07:14 08:00 08:22 08:31 09:03 09:45 13:12 16:02 17:47 20:12 21:07
Сельма 07:18 08:06 08:26 --- 09:09 09:49 13:16 16:06 17:51 20:16 21:11
Калининград Сев. 07:24 08:12 08:32 08:38 09:14 09:54 13:21 16:12 17:56 20:22 21:16
Калининград Южн. 07:31 --- 08:39 --- 09:20 10:01 13:28 16:19 18:03 20:29 21:24

 

Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6171* 6302 6103 6107 6308 6109 6373** 6310
Дни Раб Раб Раб Раб Вых Раб Раб Раб
Киевская 7:21 7:31 8:39 16:40 17:24 17:51 19:12 20:46
Калининград Сев. 7:35 --- 8:51 16:52 --- 18:03 19:26 ---
Калининград Южн. --- 7:36 --- --- 17:29 --- --- 20:51

* Поезд 6171 следует до станции Чкаловск (время отпр-я с Северного вокзала в 7:35, с ОП Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)

** Поезд 6373 следует до станции Гурьевск Нов. (время отпр-я с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово Новое в 19:33, ОП Гурьевск Центр в 19:41, время прибытия на ст. Гурьевск Новый в 19:46).

 

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6251 6391/6392 6104 6305 6108 6307 6110
  Отменен
по 20.03
           
Дни Раб Раб Раб Вых и празд Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:07 --- --- 10:10 --- 18:10 ---
Калининград Сев. --- 8:15 9:30 --- 17:25 --- 18:49
Киевская 7:11 8:27 9:43 10:16 17:38 18:16 19:02

* Поезд 6392 следует со ст. Гурьевск Нов. (время отпр-я в 7:55, с ОН Гурьевск Центр в 8:01, со ст. Кутузово Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на ОП Киевская в 8:27).
В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП "Киевская" курсирует автобус по маршруту: "Ул. О. Кошевого – Ул. П. Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. У. Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, КДЦ "Киноленд", Балтийский рынок).
Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "ОП Киевская – Северный вокзал".

Расписание автобуса:

Под поезд 6171 (отправление с ОП Киевская в 7:21)
Остановки Время отправления
Ул. О. Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа №56 6:47
Ул. У. Громовой 6:50
Ул. С-та Щедина 6:53
ТЦ Виктория 6:56
Ул. Автомобильная 6:58
Ул. Коммунистическая 7:01
Ж/д больница 7:03
КДЦ "Киноленд" 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (ОП Киевская) 7:10
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа №56 7:52
Ул. У. Громовой 7:55
Ул. С-та Щедина 7:57
ТЦ Виктория 7:59
Ул. Автомобильная 8:00
Ул. Коммунистическая 8:02
Ж/д больница 8:04
КДЦ "Киноленд" 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П. Морозова (ОП Киевская) 8:10

 

Расписание электричек Калининград Северный — 4-й километр

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек 4-й километр — Калининград Северный

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек Калининград — Гурьевск

Действует с 21.12.2020.

Станция / ОП 6351/
6352
6353/
6354
6357/
6358
6361/
6362
6365/
6366
6385/
6386
6373/
6374
Дни Раб Раб Раб Раб Раб Кроме Сб Раб
Киевская --- --- --- --- --- --- 19:12
Калининград Южн. 6:10 6:27 --- 8:55 17:10 18:20 ---
Калининград Сев. 6:18 6:35 7:26 9:02 17:19 18:28 19:26
Кутузово Нов. 6:24 6:41 --- 9:08 17:25 18:34 19:33
Гурьевск Центр 6:31 6:48 7:40 9:15 17:32 18:42 19:41
Гурьевск Новый 6:35 6:52 7:45 9:20 17:37 18:47 19:46

 

Расписание электричек Гурьевск — Калининград

Действует с 21.12.2020.

Станция / ОП 6355/
6356
6371/
6372
6391/
6392
6381/
6382
6363/
6364
6367/
6368
6379/
6380
6387/
6388
Дни Раб Раб Раб Кроме Сб Раб Раб Раб Вс
Гурьевск Нов. 6:55 7:20 7:55 8:25 9:30 17:47 20:30 19:56
Гурьевск Центр 7:00 7:26 8:01 8:31 9:36 17:53 20:34 20:01
Кутузово Нов. 7:07 7:35 8:08 8:39 9:43 18:02 20:41 20:10
Калининград Сев. 7:12 7:43 8:15 8:46 9:50 18:10 20:47 20:17
Калининград Южн. --- 7:49 --- 8:52 9:56 18:16 20:53 20:23
Киевская --- --- 8:27 --- --- --- --- ---

 

Расписание электричек Калининград — Балтийск

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6407
Дни Раб
Калининград Южн. 17:45
Западный Нов. 17:54
Брусничная 17:58
Лесное Нов. 18:04
13 км 18:08
Люблино 18:11
18 км 18:15
Шиповка 18:20
29 км 18:27
33 км ---
Приморск Нов. 18:33
Мечниково 18:40
45 км 18:44
Балтийск 18:48

 

Расписание электричек Балтийск Калининград

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6400
Дни Раб
Балтийск 6:33
45 км 6:37
Мечниково 6:41
Приморск Нов. 6:48
33 км ---
29 км 6:55
Шиповка 7:02
18 км 7:07
Люблино 7:12
13 км 7:15
Лесное Нов. 7:19
Брусничная 7:25
Западный Нов. 7:30
Калининград Южн. 7:38

 

Расписание электричек Калининград — Мамоново

Действует с 21.03.2021.

Станция / ОП  6305 6303 6307
Дни Вых и празд    Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд  Раб
Изменения в расп.  Отменен с 16 апр. Назначен с 16 апр.  
Калининград Южн. 10:10 09:45 18:10
Киевская 10:16 09:51 18:16
Голубево 10:25 10:00 18:24
1298 км 10:29 10:04 18:28
Светлое 10:33 10:08 18:32
1305 км 10:37 10:12 18:36
1307 км 10:41 10:16 18:40
1312 км 10:46 10:21 18:45
Ладушкин 10:51 10:26 18:50
Сосновый бор 10:56 10:31 18:55
Приморское Нов. 11:01 10:36 19:00
Знаменка 11:07 10:42 19:06
1333 км 11:13 10:48 19:12
Мамоново 11:18 10:53 19:17

 

Расписание электричек Мамоново — Калининград

Действует с 21.03.2021.

Станция / ОП 6302 6308 6306 6310
Дни Раб Вых и празд Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Изменения в расп.   Отменен с 16 апр. Назначен с 16 апр.  
Мамоново 6:30 16:22 16:05 19:45
1333 км 6:34 16:26 16:09 19:49
Знаменка 6:40 16:32 16:15 19:55
Приморское Нов. 6:46 16:38 16:21 20:01
Сосновый бор 6:51 16:43 16:26 20:06
Ладушкин 6:55 16:47 16:30 20:10
1312 км 7:00 16:52 16:35 20:15
1307 км 7:05 16:57 16:40 20:20
1305 км 7:09 17:01 16:44 20:24
Светлое 7:13 17:05 16:48 20:28
1298 км 7:18 17:10 16:53 20:33
Голубево 7:21 17:14 16:57 20:36
Киевская 7:31 17:24 17:07 20:46
Калининград Южн. 7:36 17:29 17:12 20:51

  

Расписание электричек Калининград — Стрельня

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6314 6316
Дни Вых и празд Раб
Калининград Южн. 8:35 17:20
4 км 8:42 17:27
Дзержинская Нов. --- ---
6 км --- ---
Отважное 8:51 17:36
Владимирово 8:57 17:42
18 км --- ---
20 км 9:07 17:49
21 км 9:09 17:52
Стрельня Нов. 9:12 17:57

 

Расписание электричек Стрельня — Калининград

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6311 6315
Дни Раб Вых и празд
Стрельня Нов. 6:30 14-30
21 км 6:33 14-33
20 км 6:36 14-36
18 км --- ---
Владимирово 6:45 14-45
Отважное 6:50 14-51
6 км --- ---
Дзержинская Нов. --- ---
4 км 6:58 15:01
Калининград Южн. 7:05 15-08

 

Расписание электричек Калининград — Черняховск (Чернышевское)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6508
Дни Раб
Калининград Южный 18:40
Айвазовский 18:48
Луговое Нов. 18:54
1271 км 18:59
Комсомольск Зап. 19:04
Озерки Нов. 19:11
1252 км 19:17
Гвардейск 19:24
Знаменск 19:32
Пушкарёво 19:41
Междуречье 19:51
Пастухово 19:59
Черняховск 20:12
Веселовка 20:25
Гусев 20:36
Дивное 20:48
Нестеров 21:00
Чернышевское 21:10

 

Расписание электричек Черняховск (Чернышевское) — Калининград)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6501
Дни Раб
Чернышевское 6:05
Нестеров 6:17
Дивное 6:29
Гусев 6:41
Веселовка 6:52
Черняховск 7:07
Пастухово 7:17
Междуречье 7:24
Пушкарёво 7:33
Знаменск 7:41
Гвардейск 7:49
1252 км 7:55
Озерки Нов. 8:02
Комсомольск Зап. 8:10
1271 км 8:14
Луговое Нов. 8:19
Айвазовский 8:25
Калининград Южн. 8:34

 

Расписание электричек Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6385/6386
Дни Кроме Сб
Калининград Южн. 18:20
Калининград Сев. 18:28
Кутузово Нов. 18:34
Гурьевск Центр 18:42
Гурьевск Нов. 18:47
Константиновка 18:51
Баевка 1 18:56
Баевка 2 19:00
Добрино 19:05
Славянское 19:13
Полесск 19:21
Шолохово 19:28
Петино 19:33
Богатово 19:39
Залесье 19:49
Большаково 19:58
Славск 20:12
Щегловка 20:16
Ржевское 20:22
119 км 20:26
Советск 20:37

 

Расписание электричек Советск — Калининград

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6381/6382 6387/6388
Дни Кроме Сб Вс
Советск 6:32 18:00
119 км 6:42 18:12
Ржевское 6:47 18:16
Щегловка 6:53 18:22
Славск 6:58 18:27
Большаково 7:13 18:41
Залесье 7:21 18:51
Богатово 7:31 19:00
Петино 7:36 19:05
Шолохово 7:41 19:10
Полесск 7:50 19:21
Славянское 7:57 19:28
Добрино 8:05 19:36
Баевка 2 8:10 19:42
Баевка 1 8:15 19:46
Константиновка 8:20 19:51
Гурьевск Нов. 8:25 19:56
Гурьевск Центр. 8:31 20:01
Кутузово Нов. 8:39 20:10
Калининград Сев. 8:46 20:17
Калининград Южн. 8:52 20:23

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Источник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2021. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.