mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск — Светлогорск
Светлогорск — Зеленоградск — Калининград
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград Северный — 4-й километр
4-й километр — Калининград Северный
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Стрельня
Стрельня — Калининград
Калининград — Черняховск (Чернышевское)
Черняховск (Чернышевское) — Калининград)
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 18.05.2020.

Станция 6701 6703 7201 7203 7205 6709
Дни Раб и Сб, кроме празд Ежед Вых Ежед Вых и празд  Ежед
Категория Приг Приг Скор Скор  Скор  Приг
Калининград Южн. 6:20 7:42 10:15 11:15 12:15 13:25
Калининград Сев. 6:26 7:49 10:23 11:23 12:23 13:33
Сельма 6:30 7:53 10:27 11:27 12:27 13:37
Чкаловск 6:35 7:58 10:31 11:31 12:32 13:42
Дружное 6:41 8:04 --- --- --- 13:48
Колосовка 6:46 8:11 --- --- --- 13:53
20 км 6:50 8:15 --- --- --- 13:56
Переславское 6:55 8:21 --- --- --- 14:00
Романово 7:01 8:27 --- --- --- 14:06
Пионерский Курорт 7:08 8:34 11:52 11:52 12:54 14:12
Светлогорск 1 7:15 8:41 --- 11:59 13:01 14:19
Светлогорск 2 7:20 8:46 11:01 12:04 13:06 14:24
Станция 7209 6713 6715 6717 6719 6761
Дни Вых и празд  Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Категория Скор Приг  Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 14:15 15:45 16:52 17:30 18:35 20:40
Калининград Сев. 14:23 15:53 17:00 17:38 18:43 20:47
Сельма 14:27 15:57 17:04 17:42 18:47 20:51
Чкаловск 14:31 16:02 17:09 17:47 18:52 20:56
Дружное --- 16:08 17:16 17:53 18:58 21:02
Колосовка --- 16:13 17:21 17:58 19:03 21:07
20 км --- 16:16 17:24 18:01 19:06 21:10
Переславское --- 16:20 17:28 18:05 19:10 21:15
Романово --- 16:26 17:34 18:11 19:16 21:21
Пионерский Курорт 14:51 16:33 17:40 18:18 19:23 21:27
Светлогорск 1 --- 16:40 17:47 18:25 19:30 ---
Светлогорск 2 15:00 16:45 17:52 18:30 19:35 ---

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 18.05.2020.

Станция 6700 6702 7242 6704 7202 7204 6708
Дни Раб Раб и Сб, кроме празд Раб Ежед Вых и празд  Ежед Вых и празд 
Категория Приг Приг Скор Приг Скор Скор Приг
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 11:14 12:17 13:21
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- --- 13:27
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 11:24 12:27 13:34
Романово 6:48 7:57 --- 9:18 --- --- 13:40
Переславское 6:55 8:03 --- 9:24 --- --- 13:46
20 км 6:58 8:06 --- 9:28 --- --- 13:49
Колосовка 7:02 8:10 --- 9:32 --- --- 13:53
Дружное 7:07 8:15 --- 9:37 --- --- 13:58
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:45 11:47 12:50 14:04
Сельма 7:18 8:26 --- 9:50 11:51 12:54 14:08
Калининград Сев. 7:24 8:32 8:38 9:55 11:56 12:59 14:14
Калининград Южн. 7:30 8:38 --- 10:01 12:02 13:05 14:20
Станция 6712 7210 6714 6716 6718 6720
Дни Ежед Вых и празд  Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 15:18 16:00 17:03 18:05 19:24 20:25
Светлогорск 1 15:24 --- 17:09 18:11 19:30 20:31
Пионерский Курорт 15:31 16:10 17:16 18:18 19:37 20:37
Романово 15:37 --- 17:22 18:25 19:43 20:43
Переславское 15:43 --- 17:28 18:31 19:49 20:49
20 км 15:46 --- 17:31 18:35 19:52 20:52
Колосовка 15:50 --- 17:35 18:39 19:56 20:57
Дружное 15:55 --- 17:40 18:44 20:01 21:02
Чкаловск 16:02 16:33 17:47 18:52 20:08 21:09
Сельма 16:06 16:37 17:51 18:56 20:12 21:13
Калининград Сев. 16:12 16:42 17:57 19:02 20:17 21:19
Калининград Южн. 16:18 16:48 18:03 19:08 20:24 21:25

 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск Светлогорск

Действует с 18.05.2020.

Станция 6801 6803 7101 6951 7105 7107 7107 7111 6805
Дни  Раб и Сб, кроме празд Ежед Вых и празд Ежед Вых и празд Ежед Ежед Вых и празд Ежед
Категория Приг Приг Скор Приг Скор Скор Скор Скор Приг
Калининград Южн. 6:40 8:00 09:00 --- 10:00 10:30 10:30 11:00 11:30
Калининград Сев. 6:46 8:08 09:08 --- 10:08 10:38 10:38 11:09 11:38
Кутузово Нов. 6:51 8:14 09:13 --- 10:13 10:44 10:44 11:14 11:43
7 км 6:58 8:21 -- --- --- --- 10:49 --- 11:47
Рябиновка 7:02 8:25 -- --- --- --- --- --- 11:51
Каштановка 7:07 8:30 -- --- --- --- --- --- 11:56
Муромское 7:11 8:34 -- --- --- --- --- --- 12:00
Сосновка 7:16 8:39 --- --- --- --- --- --- 12:05
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 09:29 --- 10:29 11:05 11:05 11:30 12:09
Зеленоградск отпр. --- --- --- 9:00 --- --- --- --- ---
Малиновка --- --- --- 9:04 --- --- --- --- ---
Сокольники Нов. --- --- --- 9:07 --- --- --- --- ---
Сокольники --- --- --- 9:10 --- --- --- --- ---
Рощино --- --- --- 9:14 --- --- --- --- ---
Куликово --- --- --- 9:17 --- --- --- --- ---
Пионерский Курорт --- --- --- 9:25 --- --- --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- --- 9:32 --- --- --- --- ---
Светлогорск 2 --- --- --- 9:37 --- --- --- --- ---
Станция 6807/
6953
7115 7117 6811 7121 6817 6819 6957 6821/
6961
Дни  Ежед Вых и празд Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед Вых и празд Раб
Категория Приг Скор Скор Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 12:10 13:06 14:00 15:05 16:20 17:36 18:26 --- 19:58
Калининград Сев. 12:18 13:14 14:08 15:13 16:28 17:44 18:34 --- 20:06
Кутузово Нов. 12:23 13:19 14:13 15:18 16:32 17:49 18:39 --- 20:11
7 км 12:30 --- --- 15:23 --- 17:55 18:46 --- 20:18
Рябиновка 12:34 --- --- 15:27 --- 17:59 18:50 --- 20:22
Каштановка 12:39 --- --- 15:32 --- 18:03 18:55 --- 20:27
Муромское 12:43 --- --- 15:35 --- 18:07 18:59 --- 20:31
Сосновка 12:48 --- --- 15:40 --- 18:11 19:04 --- 20:36
Зеленоградск приб. 12:54 13:35 14:29 15:44 16:48 18:17 19:10 --- 20:42
Зеленоградск отпр. 13:10 --- --- --- --- --- --- 18:40 21:05
Малиновка 13:14 --- --- --- --- --- --- 18:44 21:09
Сокольники Нов. 13:17 --- --- --- --- --- --- 18:47 21:12
Сокольники 13:20 --- --- --- --- --- --- 18:50 21:15
Рощино 13:24 --- --- --- --- --- --- 18:54 21:19
Куликово 13:27 --- --- --- --- --- --- 18:57 21:22
Пионерский Курорт 13:34 --- --- --- --- --- --- 19:04 21:29
Светлогорск 1 13:41 --- --- --- --- --- --- 19:11 21:36
Светлогорск 2 13:46 --- --- --- --- --- --- 19:16 21:41

 

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск — Калининград

Действует с 18.05.2020.

Станция 6950/
6800
6802 7142* 7106 6952/
6806
7110 7114 7118   
Дни Раб Раб и Сб, кроме празд Раб Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория Приг Приг Скор Скор Приг Скор Скор Скор
Светлогорск 2 --- --- --- --- 10:20 --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- --- --- 10:26 --- --- ---
Пионерский Курорт 6:05 --- --- --- 10:32 --- --- ---
Куликово 6:13 --- --- --- 10:39 --- --- ---
Рощино 6:16 --- --- --- 10:42 --- --- ---
Сокольники 6:20 --- --- --- 10:46 --- --- ---
Сокольники Нов. 6:23 --- --- --- 10:49 --- --- ---
Малиновка 6:26 --- --- --- 10:52 --- --- ---
Зеленоградск приб. 6:29 --- --- --- 10:55 --- --- ---
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 8:15 10:08 11:32 12:24 13:14 15:17
Сосновка 6:49 7:50 --- --- 11:38 --- --- ---
Муромское 6:49 7:54 --- --- 11:42 --- --- ---
Каштановка 6:57 7:58 --- --- 11:46 --- --- ---
Рябиновка 7:02 8:03 --- --- 11:51 --- --- ---
7 км 7:06 8:07 --- --- 11:55 --- --- ---
Кутузово Нов. 7:13 8:14 8:32 10:26 12:02 12:41 13:32 15:34
Калининград Сев. 7:17 8:21 8:37 10:32 12:08 12:47 13:38 15:40
Калининград Южн. 7:25 8:27 8:44 10:38 12:14 12:50 13:44 15:46
Станция 6954 7120 6812 6814 6816 6818 6820 6824/
6958
Дни Ежед Ежед Вых и празд Вых и празд Ежед Ежед Ежед Вых и празд
Категория Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 14:27 --- --- --- --- --- --- 20:00
Светлогорск 1 14:33 --- --- --- --- --- --- 20:06
Пионерский Курорт 14:40 --- --- --- --- --- --- 20:12
Куликово 14:47 --- --- --- --- --- --- 20:19
Рощино 14:50 --- --- --- --- --- --- 20:22
Сокольники 14:54 --- --- --- --- --- --- 20:26
Сокольники Нов. 14:57 --- --- --- --- --- --- 20:29
Малиновка 15:01 --- --- --- --- --- --- 20:33
Зеленоградск приб. 15:04 --- --- --- --- --- --- 20:36
Зеленоградск отпр. --- 16:00 14:34 17:00 17:40 18:30 19:25 21:00
Сосновка --- --- 14:39 --- 17:45 18:36 19:30 21:06
Муромское --- --- 14:43 17:08 17:49 18:40 19:34 21:10
Каштановка --- --- 14:47 17:11 17:53 18:44 19:38 21:14
Рябиновка --- --- 14:52 17:16 17:59 18:50 19:44 21:20
7 км --- --- 14:56 17:20 18:03 18:54 19:48 21:24
Кутузово Нов. --- 16:17 15:01 17:26 18:10 19:01 19:55 21:31
Калининград Сев. --- 16:23 15:07 17:32 18:15 19:07 20:01 21:37
Калининград Южн. --- 16:29 15:13 17:38 18:22 19:13 20:07 21:43

* отменен с 28 марта по 31 мая

 

Расписание электричек Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 18.05.2020.

Станция 6701 6171 6703 6753 7201 7203 7205
Дни Раб и Сб, кроме празд Раб Ежед Раб Вых и празд Ежед Вых и празд
Категория Приг Приг Приг Приг Скор Скор Скор
Киевская --- 7:21 --- --- --- --- ---
Калининград Южн. 6:20 --- 7:42 --- 10:15 11:15 12:15
Калининград Сев. 6:26 7:35 7:49 8:42 10:23 11:23 12:23
Сельма 6:30 7:40 7:53 8:47 10:27 11:27 12:27
Чкаловск 6:35 7:44 7:58 8:51 10:31 11:31 12:32
Станция 6709 7209 6713 6715 6717 6719 6761
Дни Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Категория поезда Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Киевская --- --- --- --- --- --- ---
Калининград Южн. 13:25 14:15 15:45 16:52 17:30 18:35 20:40
Калининград Сев. 13:33 14:23 15:53 17:00 17:38 18:43 20:47
Сельма 13:37 14:27 15:57 17:04 17:42 18:47 20:51
Чкаловск 13:42 14:31 16:02 17:09 17:47 18:52 20:56

 

Расписание электричек Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 18.05.2020.

Станция 6700 6752 6702 7242 6754 6704 7202 7204
Дни Раб Раб Раб и Сб, кроме празд Раб Раб Ежед Вых и празд Ежед
Категория Приг Приг Приг Скор Приг Приг Скор Скор
Чкаловск 7:14 8:00 8:22 8:31 9:02 9:45 11:47 12:50
Сельма 7:18 8:06 8:26 --- 9:08 9:50 11:51 12:54
Калининград Сев. 7:24 8:12 8:32 8:38 9:14 9:55 11:56 12:59
Калининград Южн. 7:30 --- 8:38 --- 9:20 10:01 12:02 13:05
Станция 6708 6712 7210 6714 6719 6718 6720
Дни Вых и празд Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Чкаловск 14:04 16:02 16:33 17:47 18:52 20:08 21:09
Сельма 14:08 16:06 16:37 17:51 18:56 20:12 21:13
Калининград Сев. 14:14 16:12 16:42 17:57 19:02 20:17 21:19
Калининград Южн. 14:20 16:18 16:48 18:03 19:08 20:24 21:25

 

Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 01.05.2020.

Станция 6171* 6103 6107 6109 6373**
Дни По раб. дням
Киевская 7:21 8:37 16:40 17:53 19:15
Калининград Сев. 7:33 8:49 16:52 18:05 19:27

* Следует до Чкаловска (отправление с Северного вокзала в 7:35, ОП Сельма в 7:40, прибытие в Чкаловск в 7:44)
** Следует до ст. Гурьевск-Новый (отправление с Северного вокзала в 19:29, ст. Кутузово-Новое в 19:35, ОП Гурьевск-Центр в 19:43, прибытие на ст. Гурьевск-Новый в 19:47).

 

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 01.05.2020.

Станция 6251 6392 6104 6108 6110 
Дни По раб. дням
Калининград Южн. 7:07 --- --- --- ---
Калининград Сев. --- 8:15 9:20 17:25 18:48
Киевская 7:11 8:27 9:33 17:38 19:01

* Следует со ст. Гурьевск-Новый (отправление в 7:55, с ОП Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, прибытие на Северный вокзал в 8:13, на ОП Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП "Киевская" курсирует автобус по маршруту "Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок).  Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсобусе.

Расписание автобуса:

Под поезд 6101 (отправление с ОП Киевская в 7:24)
Ул. О. Кошевого 6:48
Ул. Карамзина 6:50
Школа №56 6:52
Ул. У. Громовой 6:55
Ул. С-та Щедина 6:58
ТЦ Виктория 7:01
Ул. Автомобильная 7:03
Ул. Коммунистическая 7:06
Ж/д больница 7:08
КДЦ "Киноленд" 7:10
Балтийский рынок 7:14
Ул. П. Морозова (ОП Киевская) 7:15
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:33)
Ул. О. Кошевого 7:50
Ул. Карамзина 7:55
Школа №56 7:57
Ул. У. Громовой 8:00
Ул. С-та Щедина 8:02
ТЦ Виктория 8:04
Ул. Автомобильная 8:05
Ул. Коммунистическая 8:07
Ж/д больница 8:09
КДЦ "Киноленд" 8:12
Балтийский рынок 8:14
Ул. П.Морозова (ОП Киевская) 8:15

 

Расписание электричек Калининград Северный — 4-й километр

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек 4-й километр — Калининград Северный

ОТМЕНЕНА

 

Расписание электричек Калининград — Гурьевск

Действует с 01.05.2020.

Станция 6351/
6352
6353/
6354
6357/
6358
6357/
6358
6361/
6362
6365/
6366
6385/
6386
6373/
6374
Дни Раб Раб Раб Раб Раб Раб Кроме Сб Раб
Киевская --- --- ---     --- --- 19:15
Калининград Южн. 6:10 6:27 ---   8:55 17:10 18:20 ---
Калининград Сев. 6:18 6:35 7:26 7:26 9:02 17:18 18:28 19:29
Кутузово Нов. 6:24 6:41 --- --- 9:08 17:24 18:34 19:36
Гурьевск Центр 6:31 6:48 7:40 7:40 9:15 17:32 18:42 19:44
Гурьевск Нов. 6:35 6:52 7:45 7:45 9:20 17:37 18:46 19:49

Поезд 6373/6374 следует от ОП Киевская (время отправления 19:15, время прибытия на Северный вокзал 19:27).

 

Расписание электричек Гурьевск — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция 6355/
6356
6371/
6372
6391/
6392
6391/
6392
6381/
6382
6363/
6364
6367/
6368
6379/
6380
6387/
6388
Дни Раб Раб Раб Раб Кроме Вс Раб Раб Раб Вс
Гурьевск Нов. 6:55 7:20 7:55 7:55 8:22 9:31 17:52 20:25 19:57
Гурьевск Центр 7:00 7:26 8:01 8:01 8:28 9:37 17:58 20:29 20:02
Кутузово Нов. 7:07 7:35 8:08 8:08 8:35 9:44 18:06 20:36 20:12
Калининград Сев. 7:12 7:43 8:15 8:15 8:43 9:51 18:12 20:42 20:19
Калининград Южн.   7:49 --- --- 8:50 9:57 18:18 20:48 20:25
Киевская   --- 8:27 8:27 --- --- --- --- ---

Поезд 6379/6380 следует до ОП Киевская (время отправления с Северного вокзала 08:21, время прибытия на ОП Киевская 08:27).

 

Расписание электричек Калининград — Балтийск

Действует с 01.05.2020.

Станция 6411 6407
Дни Вт, Чт, Сб, Вс и празд Раб
Калининград Южн. 09:10 17:45
Западный Нов. 09:19 17:54
Брусничная 09:23 17:58
Лесное Нов. 09:29 18:04
13 км 09:33 18:08
Люблино 09:36 18:11
18 км 09:40 18:15
Шиповка 09:45 18:20
29 км 09:52 18:27
33 км 09:56 ---
Приморск Нов. 10:02 18:33
Мечниково 10:09 18:40
45 км 10:13 18:44
Балтийск 10:17 18:48

 

Расписание электричек Балтийск Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция 6416  6400
Дни Вт, Чт, Сб, Вс и празд Раб
Балтийск 16:35 6:33
45 км 16:39 6:37
Мечниково 16:43 6:41
Приморск Нов. 16:50 6:48
33 км 16:54 ---
29 км 16:58 6:55
Шиповка 17:05 7:02
18 км 17:10 7:07
Люблино 17:15 7:12
13 км 17:18 7:15
Лесное Нов. 17:22 7:19
Брусничная 17:28 7:25
Западный Нов. 17:33 7:30
Калининград Южн. 17:41 7:38

 

Расписание электричек Калининград — Мамоново

Действует с 01.05.2020.

Станция  6303 6307
Дни Пн, Ср, Пт, Сб, Вс Раб
Калининград Южн. 09:45 18:10
Киевская 09:51 18:16
Голубево 10:00 18:24
1298 км 10:04 18:28
Светлое 10:08 18:32
1305 км 10:12 18:36
1307 км 10:16 18:40
1312 км 10:21 18:45
Ладушкин 10:26 18:50
Сосновый бор 10:31 18:55
Приморское Нов. 11:36 19:00
Знаменка 11:42 19:06
1333 км 11:48 19:12
Мамоново 11:53 19:17

 

Расписание электричек Мамоново — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция 6302 6306 6310
Дни Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс Раб
Мамоново 6:30 16:10 19:45
1333 км 6:34 16:14 19:49
Знаменка 6:40 16:20 19:55
Приморское Нов. 6:46 16:26 20:01
Сосновый бор 6:51 16:31 20:06
Ладушкин 6:55 16:35 20:10
1312 км 7:00 16:40 20:15
1307 км 7:05 16:45 20:20
1305 км 7:09 16:49 20:24
Светлое 7:13 16:53 20:28
1298 км 7:18 16:58 20:33
Голубево 7:21 17:02 20:36
Киевская 7:31 17:12 20:46
Калининград Южн. 7:36 17:17 20:51

 

Расписание электричек Калининград — Стрельня

Действует с 01.05.2020.

Станция 6312 6316
Дни Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд Раб
Калининград Южн. 7-45 17:20
4 км 7-52 17:27
Дзержинская Нов. --- ---
6 км --- ---
Отважное 8-03 17:36
Владимирово 8-08 17:42
18 км 8-13 ---
20 км 8-17 17:49
21 км 8-19 17:52
Стрельня Нов. 8-24 17:57

 

Расписание электричек Стрельня — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция 6311 6317
Дни Раб Пн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд
Стрельня Нов. 6:30 18:10
21 км 6:33 18:13
20 км 6:36 18:16
18 км --- 18:20
Владимирово 6:45 18:27
Отважное 6:50 18:33
6 км --- ---
Дзержинская Нов. --- ---
4 км 6:58 18:43
Калининград Южн. 7:05 18:50

 

Расписание электричек Калининград — Черняховск (Чернышевское)

Действует с 01.05.2020.

Станция 6502 6508
Дни Вт, Чт, Сб и празд Раб
Калининград Южн. 08:40 18:40
Айвазовский 08:48 18:48
Луговое Нов. 08:54 18:54
1271 км 08:59 18:59
Комсомольск Зап. 09:04 19:04
Озерки Нов. 09:11 19:11
1252 км 09:17 19:17
Гвардейск 09:24 19:24
Знаменск 09:32 19:32
Пушкарёво 09:41 19:41
Междуречье 09:51 19:51
Пастухово 09:59 19:59
Черняховск 10:10 20:12
Веселовка --- 20:25
Гусев --- 20:36
Дивное --- 20:48
Нестеров --- 21:00
Чернышевское --- 21:10

 

Расписание электричек Черняховск (Чернышевское) — Калининград)

Действует с 01.05.2020.

Станция 6505 6503
Дни Вт, Чт, Сб и празд Раб
Чернышевское --- 06:05
Нестеров --- 06:17
Дивное --- 06:29
Гусев --- 06:41
Веселовка --- 06:52
Черняховск  13:20 07:07
Пастухово 13:30 07:17
Междуречье 13:37 07:24
Пушкарёво 13:46 07:33
Знаменск 13:54 07:41
Гвардейск 14:02 07:49
1252 км 14:08 07:55
Озерки Нов. 14:15 08:02
Комсомольск Зап. 14:23 08:10
1271 км 14:27 08:14
Луговое Нов. 14:32 08:19
Айвазовский 14:38 08:25
Калининград Южн. 14:47 08:34

 

Расписание электричек Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 01.05.2020.

Станция 6385/6386
Дни Кроме Сб
Калининград Южн. 18:20
Калининград Сев. 18:28
Кутузово Нов. 18:34
Гурьевск Центр 18:42
Гурьевск Нов. 18:47
Баевка 1 18:54
Баевка 2 18:58
Добрино 19:03
Славянское 19:11
Полесск 19:19
Шолохово 19:26
Петино 19:31
Богатово 19:37
Залесье 19:47
Большаково 19:56
Славск 20:10
Щегловка 20:14
Ржевское 20:20
119 км 20:24
Советск 20:33

 

Расписание электричек Советск — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция 6381/6382 6387/6388
Дни Кроме Вс Вс
Советск 6:33 18:00
119 км 6:43 18:12
Ржевское 6:48 18:16
Щегловка 6:54 18:22
Славск 6:59 18:27
Большаково 7:14 18:41
Залесье 7:22 18:51
Богатово 7:32 19:00
Петино 7:37 19:05
Шолохово 7:42 19:10
Полесск 7:51 19:21
Славянское 7:58 19:31
Добрино 8:06 19:41
Баевка 2 8:11 19:47
Баевка 1 8:15 19:51
Гурьевск Нов. 8:23 20:00
Гурьевск Центр 8:29 20:08
Кутузово Нов. 8:37 20:17
Калининград Сев. 8:44 20:24
Калининград Южн. 8:50 20:30

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Источник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2020. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.