mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск — Светлогорск
Светлогорск — Зеленоградск — Калининград
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград Северный — 4-й километр
4-й километр — Калининград Северный
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Стрельня
Стрельня — Калининград
Калининград — Черняховск (Чернышевское)
Черняховск (Чернышевское) — Калининград)
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги
Стоимость проезда в электричках

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 01.10.2019.

Станция / ОП 6701 6703 7203 6707 6713 6717 6719
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 6:20 7:42 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Сев. 6:26 7:49 11:07 13:07 16:02 17:47 18:36
Сельма 6:30 7:53 11:11 13:11 16:06 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 11:15 13:16 16:11 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 ---- 13:22 16:17 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:12 ---- 13:27 16:23 18:07 18:57
20 км 6:50 8:16 ---- 13:30 16:26 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:22 ---- 13:34 16:30 18:14 19:04
Романово 7:01 8:28 ---- 13:40 16:36 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:34 11:36 13:46 16:42 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:41 ---- 13:52 16:49 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:46 11:45 13:57 16:54 18:40 19:29

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 01.10.2019.

Станция / ОП 6700 6702 7242 6704 7204 6710 6714 6718 6720
Дни  Раб Раб и Сб Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 12:00 14:00 17:12 19:05 20:30
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 12:06 14:06 17:18 19:11 20:36
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 12:12 14:12 17:24 19:17 20:42
Романово 6:48 7:57 ---- 9:18 ---- 14:18 17:30 19:23 20:48
Переславское 6:55 8:03 ---- 9:24 ---- 14:25 17:36 19:29 20:54
20 км 6:58 8:06 ---- 9:27 ---- 14:28 17:39 19:32 20:57
Колосовка 7:02 8:10 ---- 9:31 ---- 14:32 17:43 19:36 21:02
Дружное 7:07 8:15 ---- 9:36 ---- 14:37 17:48 19:41 21:07
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:43 12:35 14:44 17:56 19:48 21:14
Сельма 7:18 8:26 ---- 9:47 12:39 14:48 18:00 19:52 21:18
Калининград Сев. 7:24 8:32 8:38 9:52 12:44 14:54 18:06 19:58 21:24
Калининград Южн. 7:30 8:38 ---- 9:58 12:49 14:59 18:12 20:04 21:30

 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск Светлогорск

Действует с 01.10.2019.

Станция / ОП 6801 6803/
6951
7103 6809/
6953
6815 6817 6819 6841/
6961
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб Раб
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Калининград Южн. 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:30 18:40 19:57
Калининград Сев. 6:46 8:08 10:37 12:07 16:22 17:38 18:48 20:04
Кутузово Нов. 6:51 8:14 10:42 12:11 16:27 17:44 18:53 20:09
7 км 6:58 8:21 10:48 12:17 16:34 17:51 19:00 20:16
Рябиновка 7:02 8:25 ---- 12:21 16:38 17:55 19:04 20:20
Каштановка 7:07 8:30 ---- 12:26 16:43 18:00 19:09 20:25
Муромское 7:11 8:34 ---- 12:29 16:47 18:04 19:13 20:29
Сосновка 7:16 8:39 ---- 12:34 16:52 18:09 19:18 20:34
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 11:00 12:40 16:58 18:15 19:24 20:40
Зеленоградск отпр. ---- 9:00 ---- 12:55 ---- ---- ---- 20:55
Малиновка ---- 9:04 ---- 12:59 ---- ---- ---- 20:59
Сокольники Нов. ---- 9:07 ---- 13:02 ---- ---- ---- 21:02
Сокольники ---- 9:10 ---- 13:05 ---- ---- ---- 21:05
Рощино ---- 9:14 ---- 13:09 ---- ---- ---- 21:09
Куликово ---- 9:17 ---- 13:12 ---- ---- ---- 21:12
Пионерский Курорт ---- 9:25 ---- 13:19 ---- ---- ---- 21:19
Светлогорск 1 ---- 9:32 ---- 13:26 ---- ---- ---- 21:26
Светлогорск 2 ---- 9:37 ---- 13:31 ---- ---- ---- 21:31

 

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск — Калининград

Действует с 01.10.2019.

Станция / ОП 6950/
6800
6802 6952 7104 6822 6954/
6810
6814 6816 6818
Дни Раб Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Категория поезда Приг Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 ---- ---- 10:00 ---- ---- 14:23 ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- ---- 10:06 ---- ---- 14:29 ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:05 ---- 10:12 ---- ---- 14:37 ---- ---- ----
Куликово 6:13 ---- 10:20 ---- ---- 14:44 ---- ---- ----
Рощино 6:16 ---- 10:23 ---- ---- 14:47 ---- ---- ----
Сокольники 6:20 ---- 10:27 ---- ---- 14:51 ---- ---- ----
Сокольники Нов. 6:23 ---- 10:30 ---- ---- 14:54 ---- ---- ----
Малиновка 6:26 ---- 10:33 ---- ---- 14:58 ---- ---- ----
Зеленоградск приб. 6:29 ---- 10:36 ---- ---- 15:01 ---- ---- ----
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 ---- 11:30 12:00 15:20 17:14 18:44 20:00
Сосновка 6:49 7:50 ---- ---- 12:06 15:26 17:20 18:50 20:06
Муромское 6:49 7:54 ---- ---- 12:10 15:30 17:24 18:54 20:10
Каштановка 6:57 7:58 ---- ---- 12:15 15:34 17:28 18:58 20:14
Рябиновка 7:02 8:03 ---- ---- 12:21 15:39 17:33 19:04 20:20
7 км 7:06 8:07 ---- 11:44 12:25 15:43 17:37 19:08 20:24
Кутузово Нов. 7:13 8:14 ---- 11:50 12:32 15:50 17:46 19:15 20:31
Калининград Сев. 7:17 8:21 ---- 11:55 12:38 15:56 17:53 19:22 20:37
Калининград Южн. 7:24 8:27 ---- 12:00 12:44 16:01 17:59 19:28 20:43

 

Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 05.08.2019.

Станция / ОП 6701 6171 6703 6753 7201 7203 7205
Дни Раб и Сб Раб Ежед Раб Вых Ежед Вых
Киевская --- 7:21 --- --- --- --- ---
Калининград Южн. 6:20 --- 7:42 --- 10:00 11:00 ---
Калининград Сев. 6:26 7:35 7:49 8:42 10:07 11:07 12:00
Сельма 6:30 7:40 7:53 8:47 10:11 11:11 12:04
Чкаловск 6:34 7:44 7:57 8:51 10:15 11:14 12:09
Станция / ОП 6707 7209 6713 6715 6717 6719
Дни Ежед Вых Ежед Ежед Ежед Ежед
Киевская --- --- --- --- --- ---
Калининград Южн. 13:00 --- 15:55 16:40 17:40 18:28
Калининград Сев. 13:07 14:05 16:02 16:48 17:47 18:36
Сельма 13:11 14:10 16:06 16:52 17:51 18:40
Чкаловск 13:15 14:14 16:10 16:56 17:55 18:44

 * Следует от ОП Киевская, отпр. в 7:24, приб. на Сев. вокзал в 7:36

 

Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 05.08.2019.

Станция / ОП 6700 6752 6702 7242 6754 6704 7202
Дни  Раб Раб Раб и Сб Раб Раб Ежед Вых
Чкаловск 7:14 8:00 8:22 8:31 9:00 9:43 11:30
Сельма 7:18 8:06 8:26 --- 9:06 9:47 11:34
Калининград Сев. 7:24 8:12 8:32 8:38 9:11 9:52 11:37
Калининград Южн. 7:30 --- 8:38 --- 9:17 9:58 ---
Станция / ОП 6700 6752 6702 7210 6714 6714
Дни Раб Раб Раб и Сб Вых Ежед Ежед
Чкаловск 7:14 8:00 8:22 16:31 17:56 18:59
Сельма 7:18 8:06 8:26 16:35 18:00 19:03
Калининград Сев. 7:24 8:12 8:32 16:40 18:06 19:09
Калининград Южн. 7:30 --- 8:38 16:45 18:12 19:15

 

Рельсобус ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 20.09.2019.

Станция / ОП 6171* 6103 6107 6109 6373**
Дни Раб
Киевская 7:21 8:36 16:45 18:00 19:15
Калининград Сев. 7:33 8:47 16:57 18:12 19:27

* Следует до Чкаловска (отправление с Северного вокзала в 7:35, ОП Сельма в 7:40, прибытие в Чкаловск в 7:44)
** Следует до ст. Гурьевск-Новый (отправление с Северного вокзала в 19:29, ст. Кутузово-Новое в 19:35, ОП Гурьевск-Центр в 19:43, прибытие на ст. Гурьевск-Новый в 19:47).

 

Рельсобус Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6251 6392* 6104 6108 6110 
Дни Раб
Калининград Южн. 7:07 --- --- --- ---
Калининград Сев. --- 8:15 9:04 17:30 18:40
Киевская 7:11 8:27 9:17 17:43 18:53

* Следует со ст. Гурьевск-Новый (отправление в 7:55, с ОП Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, прибытие на Северный вокзал в 8:13, на ОП Киевскую в 8:27).

 

Калининград Северный — 4-й километр

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6312 6212 6214 6316 6222 6224
Дни Пн, Ср, Пт, вых и празд Раб Раб Раб Раб Раб
Калининград Сев. --- --- 8:55 --- 17:58 19:35
Калининград Южн. 7:45 8:00 9:02 17:20 18:10 19:43
4 км 7:52 8:05 9:07 17:25 18:15 19:48

 

4-й километр — Калининград Северный

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6311 6211 6213 6221 6223 6317 6225
Дни Раб Раб Раб Раб Раб Пн, Ср, Пт,
вых и празд
Раб
4 км 6:58 8:22 9:24 --- 18:59 18:42 20:08
Калининград Южн. 7:05 8:31 9:31 17:08 19:07 18:49 20:15
Калининград Сев. --- 8:36 9:37 17:14 19:13 --- ---

 

Калининград — Гурьевск

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6351/
6352
6353/
6354
6357/
6358
6361/
6362
6365/
6366
6385/
6386
6373/
6374
Дни Раб Раб Раб Раб Раб Кроме Сб Раб
Киевская             19:15
Калининград Южн. 5:08 6:27 --- --- 17:15 18:20 ---
Калининград Сев. 5:16 6:35 7:27 8:59 17:24 18:29 19:29
Кутузово Нов. 5:22 6:41 --- 9:05 17:30 18:35 19:36
Гурьевск Центр 5:29 6:48 7:41 9:12 17:38 18:42 19:44
Гурьевск Нов. 5:33 6:52 7:46 9:17 17:43 18:46 19:49

Поезд 6373/6374 следует от ОП Киевская (время отправления 19:15, время прибытия на Северный вокзал 19:27)

 

Гурьевск — Калининград

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6355/
6356
6371/
6372
6391/
6392
6381/
6382
6363/
6364
6367/
6368
6379/
6380
6387/
6388
Дни Раб Раб Раб Пн-Сб Раб Раб Раб Вс
Гурьевск Нов. 6:56 7:21 7:55 8:22 9:26 18:02 21:19 19:57
Гурьевск Центр 7:00 7:27 8:01 8:28 9:32 18:08 21:23 20:02
Кутузово Нов. 7:07 7:36 8:08 8:35 9:39 18:15 21:30 20:12
Калининград Сев. 7:13 7:44 8:15 8:43 9:46 18:20 21:36 20:19
Калининград Южн. --- 7:51 --- 8:50 9:52 --- 21:42 20:25
Киевская --- --- 8:27 --- --- --- --- ---

Поезд 6379/6380 следует до ОП Киевская (время отправления с Северного вокзала 08:21, время прибытия на ОП Киевская 08:27)

 

Калининград — Балтийск

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6421 6411 6425 6407
Дни Раб Вт, Чт, вых и празд Раб Раб
Калининград Сев. --- --- 18:22 ---
Калининград Южн. 7:45 9:10 --- 18:51
Западный Нов. 7:53 9:19 18:30 19:00
Брусничная 7:57 9:23 18:34 19:04
Лесное Нов. 8:02 9:29 18:39 19:10
13 км 8:06 9:33 18:43 19:14
Люблино 8:09 9:36 18:46 19:17
18 км 8:13 9:40 18:50 19:21
Шиповка 8:17 9:45 18:54 19:26
29 км --- 9:52 --- 19:33
33 км --- 9:56 --- ---
Приморск Нов. --- 10:02 --- 19:39
Мечниково --- 10:09 --- 19:46
45 км --- 10:13 --- 19:50
Балтийск --- 10:17 --- 19:54

 

Балтийск Калининград

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6400 6422 6416 6426
Дни курсирования Раб Раб Вт, Чт, вых и празд Раб
Балтийск 6:33 --- 16:35 ---
45 км 6:37 --- 16:39 ---
Мечниково 6:41 --- 16:43 ---
Приморск Нов. 6:48 --- 16:50 ---
33 км --- --- 16:54 ---
29 км 6:55 --- 16:58 ---
Шиповка 7:02 8:28 17:05 19:28
18 км 7:07 8:33 17:10 19:33
Люблино 7:12 8:37 17:15 19:37
13 км 7:15 8:39 17:18 19:40
Лесное Нов. 7:19 8:43 17:22 19:44
Брусничная 7:25 8:47 17:28 19:50
Западный Нов. 7:30 8:51 17:33 19:55
Калининград Южн. 7:38 --- 17:41 20:03
Калининград Сев. --- 8:58 --- ---

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Мамоново

Действует с 05.08.2019.

Станция / ОП      6303 6303 6307
Дни  Ср, Пт, Вс и празд Пн, Сб, кроме празд Раб
Калининград Южн. 09:45 09:45 18:10
Киевская 09:51 09:51 18:16
Голубево 10:00 10:00 18:24
1298 км 10:04 10:04 18:28
Светлое 10:08 10:08 18:32
1305 км 10:12 10:12 18:36
1307 км 10:16 10:16 18:40
1312 км 10:21 10:21 18:45
Ладушкин 10:26 10:25 18:50
Сосновый бор 10:31 --- 18:55
Приморское Нов. 10:36 --- 19:00
Знаменка 10:42 --- 19:06
1333 км 10:48 --- 19:12
Мамоново 10:53 --- 19:17

 

Расписание пригородных поездов Мамоново — Калининград

Действует с 05.08.2019.

Станция / ОП 6302 6306 6306 6310
Дни Раб Пн, Ср, Пт, Сб, кроме празд Вс и празд Раб
Мамоново 6:30 --- 16:10 19:45
1333 км 6:34 --- 16:14 19:49
Знаменка 6:40 --- 16:20 19:55
Приморское Нов. 6:46 --- 16:26 20:01
Сосновый бор 6:51 --- 16:31 20:06
Ладушкин 6:55 16:35 16:35 20:10
1312 км 7:00 16:40 16:40 20:15
1307 км 7:05 16:45 16:45 20:20
1305 км 7:10 16:49 16:49 20:24
Светлое 7:13 16:53 16:53 20:28
1298 км 7:18 16:58 16:58 20:33
Голубево 7:21 17:02 17:02 20:36
Киевская 7:31 17:12 17:12 20:46
Калининград Южн. 7:36 17:17 17:17 20:51

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Стрельня

Действует с 05.08.2019.

Станция / ОП 6312 6316
Дни Пн, Ср, Пт, вых и празд Раб
Калининград Южный 7:45 17:20
4 км 7:52 17:27
Дзержинская Нов. --- ---
6 км --- ---
Отважное 8:03 17:36
Владимирово 8:08 17:42
18 км 8:13 ---
20 км 8:16 17:49
21 км 8:18 17:52
Стрельня Нов. 8:23 17:57

 

Расписание пригородных поездов Стрельня — Калининград

Действует с 05.08.2019.

Станция / ОП 6311 6317
Дни Раб Пн, Ср, Пт, вых и празд
Стрельня Новая 6:30 18:10
21 км 6:33 18:13
20 км 6:36 18:16
18 км --- 18:20
Владимирово 6:45 18:26
Отважное 6:50 18:32
6 км --- ---
Дзержинская Нов. --- ---
4 км 6:58 18:42
Калининград Южн. 7:05 18:49

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Черняховск (Чернышевское)

Действует с 03.06.2019.

Станция / ОП 6502 6508
Дни Вт, Чт, Сб, празд Ежедн.
Калининград Южн. 8:40 18:40
Айвазовский 8:48 18:48
Луговое Новое 8:54 18:54
1271 км 8:59 18:59
Комсомольск Зап. 9:04 19:04
Озерки Нов. 9:11 19:11
1252 км 9:17 19:17
Гвардейск 9:24 19:24
Знаменск 9:32 19:32
Пушкарёво 9:41 19:41
Междуречье 9:51 19:51
Пастухово 9:59 19:59
Черняховск 10:10 20:13
Веселовка   20:26
Гусев   20:37
Дивное   20:49
Нестеров   21:01
Чернышевское   21:11

 

Расписание пригородных поездов Черняховск (Чернышевское) — Калининград)

Действует с 03.06.2019.

Станция / ОП 6503 6501 6505
Дни курсирования Раб Вых и празд Вт, Чт, Сб, празд
Чернышевское 06:05 07:15  
Нестеров 06:17 07:27  
Дивное 06:29 07:39  
Гусев 06:41 07:51  
Веселовка 06:52 08:02  
Черняховск 07:07 08:17 13:20
Пастухово 07:17 08:27 13:30
Междуречье 07:24 08:34 13:37
Пушкарёво 07:33 08:43 13:46
Знаменск 07:41 08:51 13:54
Гвардейск 07:49 08:59 14:02
1252 км 07:55 09:05 14:08
Озерки Нов. 08:02 09:12 14:15
Комсомольск Зап. 08:10 09:20 14:23
1271 км 08:14 09:24 14:27
Луговое Нов. 08:19 09:29 14:32
Айвазовский 08:25 09:35 14:38
Калининград Южн. 08:34 09:44 14:47

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6351/6352 6385/6386 6373/6374
Дни  Раб Кроме Сб Раб
Киевская - - 19:15
Калининград Южн. 5:08 18:20 -
Калининград Сев. 5:16 18:29 19:29
Кутузово Нов. 5:22 18:35 19:36
Гурьевск Центр 5:29 18:42 19:44
Гурьевск Нов. 5:34 18:47 19:50
Баевка 1 5:42 18:54 19:58
Баевка 2 5:46 18:58 20:02
Добрино 5:52 19:03 20:07
Славянское 6:00 19:11 20:15
Полесск 6:07 19:20 20:22
Шолохово   19:29 ---
Петино   19:34 ---
Богатово   19:40 ---
Залесье   19:49 ---
Большаково   19:57 ---
Славск   20:11 ---
Щегловка   20:15 ---
Ржевское   20:21 ---
119 км   20:25 ---
Советск   20:33 ---

 

Расписание пригородных поездов Советск — Калининград

Действует с 20.08.2019.

Станция / ОП 6355/6356 6381/6382 6379/6380 6387/6388
Дни   Раб Кроме Сб  Раб Вс
Советск --- 6:33 --- 18:01
119 км --- 6:43 --- 18:12
Ржевское --- 6:48 --- 18:16
Щегловка --- 6:54 --- 18:22
Славск --- 6:59 --- 18:27
Большаково --- 7:13 --- 18:41
Залесье --- 7:21 --- 18:51
Богатово --- 7:30 --- 19:00
Петино --- 7:35 --- 19:05
Шолохово --- 7:40 --- 19:10
Полесск 6:22 7:49 20:45 19:21
Славянское 6:30 7:57 20:53 19:31
Добрино 6:38 8:05 21:01 19:40
Баевка 2 6:43 8:10 21:06 19:45
Баевка 1 6:47 8:14 21:10 19:48
Гурьевск Нов. 6:56 8:22 21:19 19:57
Гурьевск Центр 7:00 8:28 21:23 20:02
Кутузово Новое 7:07 8:35 21:30 20:12
Калининград Сев. 7:13 8:43 21:36 20:19
Калининград Южн. --- 8:50 21:42 20:25

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Стоимость проезда в электричках

mt_ignoreИсточник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Новый аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2019. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.