mt_ignore

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)
Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)
Калининград — Зеленоградск, Калининград — Светлогорск ч-з Зеленоградск
Зеленоградск — Калининград, Светлогорск — Калининград ч-з Зеленоградск
Калининград — Чкаловск
Чкаловск — Калининград
Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)
Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)
Калининград — Лесное Новое
Лесное Новое — Калининград
Калининград — Гурьевск
Гурьевск — Калининград
Калининград — Балтийск
Балтийск — Калининград
Калининград — Мамоново
Мамоново — Калининград
Калининград — Стрельня
Стрельня — Калининград
Калининград — Черняховск
Черняховск — Калининград
Калининград — Советск (ч-з Полесск)
Советск — Калининград
Схема пригородного движения Калининградской железной дороги
Стоимость проезда в электричках

 

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6701 6703 7201 7203 7205 6707
Дни  Раб и Сб Ежед Вых и празд Ежед Вых и празд Ежед
Категория поезда Приг Приг Скор Скор Скор Приг
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая ---- С 1 мая ---- С 1 мая ----
Калининград Южн. 6:20 7:42 10:00 11:00 ---- 13:00
Калининград Сев. 6:26 7:49 10:07 11:07 12:00 13:07
Сельма 6:30 7:53 10:11 11:11 12:04 13:11
Чкаловск 6:35 7:58 10:15 11:15 12:09 13:16
Дружное 6:41 8:04 ---- ---- ---- 13:22
Колосовка 6:46 8:12 ---- ---- ---- 13:27
20 км 6:50 8:16 ---- ---- ---- 13:30
Переславское 6:55 8:22 ---- ---- ---- 13:34
Романово 7:01 8:28 ---- ---- ---- 13:40
Пионерский К. 7:08 8:34 10:36 11:36 12:32 13:46
Светлогорск 1 7:15 8:41 ---- ---- ---- 13:52
Светлогорск 2 7:20 8:46 10:45 11:45 12:41 13:57
Станция / ОП 7209 6713 6715 6717 6719
Дни Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Скор Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании С 1 мая ---- С 1 мая ---- ----
Калининград Южн. ---- 15:55 16:40 17:40 18:28
Калининград Сев. 14:05 16:02 16:48 17:47 18:36
Сельма 14:10 16:06 16:52 17:51 18:40
Чкаловск 14:14 16:11 16:56 17:56 18:45
Дружное ---- 16:17 17:01 18:02 18:52
Колосовка ---- 16:23 17:06 18:07 18:57
20 км ---- 16:26 17:09 18:10 19:00
Переславское ---- 16:30 17:13 18:14 19:04
Романово ---- 16:36 ---- 18:20 19:10
Пионерский Курорт 14:35 16:42 17:24 18:28 19:17
Светлогорск 1 14:42 16:49 17:32 18:35 19:24
Светлогорск 2 14:47 16:54 17:37 18:40 19:29

 

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6700 6702 7242 6704 7202 7204 7206
Дни Раб Раб и Сб Раб Ежед Вых и празд Ежед Вых и празд
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Скор Скор Скор
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая Кроме 1-5, 10-12 мая ---- ---- С 1 мая ---- С 1 мая
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 10:58 12:00 13:00
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- 12:06 13:06
Пионерский Курорт 6:42 7:51 8:12 9:12 11:08 12:12 13:12
Романово 6:48 7:57 ---- 9:18 ---- ---- ----
Переславское 6:55 8:03 ---- 9:24 ---- ---- ----
20 км 6:58 8:06 ---- 9:27 ---- ---- ----
Колосовка 7:02 8:10 ---- 9:31 ---- ---- ----
Дружное 7:07 8:15 ---- 9:36 ---- ---- ----
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:43 11:30 12:35 13:35
Сельма 7:18 8:26 ---- 9:47 11:34 12:39 13:39
Калининград Сев. 7:24 8:32 8:38 9:52 11:37 12:44 13:42
Калининград Южн. 7:30 8:38 ---- 9:58 ---- 12:49 ----
Станция / ОП 6710 7210 6714 6716 6718 6720
Дни Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании ---- С 1 мая ---- С 1 мая ---- ----
Светлогорск 2 14:00 16:00 17:12 18:14 19:05 20:30
Светлогорск 1 14:06 ---- 17:18 18:20 19:11 20:36
Пионерский Курорт 14:12 16:10 17:24 18:28 19:17 20:42
Романово 14:18 ---- 17:30 18:34 19:23 20:48
Переславское 14:25 ---- 17:36 18:40 19:29 20:54
20 км 14:28 ---- 17:39 18:43 19:32 20:57
Колосовка 14:32 ---- 17:43 18:47 19:36 21:02
Дружное 14:37 ---- 17:48 18:52 19:41 21:07
Чкаловск 14:44 16:31 17:56 18:59 19:48 21:14
Сельма 14:48 16:35 18:00 19:03 19:52 21:18
Калининград Сев. 14:54 16:40 18:06 19:09 19:58 21:24
Калининград Южн. 14:59 16:45 18:12 19:15 20:04 21:30

 

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск, Калининград — Светлогорск (через Зеленоградск)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6801 6803/ 6951 7103 6807 6809/ 6953 7107 7109
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Празд Ежед Вых и празд Вых и празд
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Приг Скор Скор
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая ---- ---- 1-5, 9-12 мая ---- С 1 мая С 1 мая
Калининград Южн. 6:40 8:00 10:30 --- 12:00 12:45 13:23
Калининград Сев. 6:46 8:08 10:37 10:45 12:07 12:52 13:30
Кутузово Нов. 6:51 8:14 10:42 10:50 12:11 12:57 13:35
7 км 6:58 8:21 10:48 10:57 12:17 ---- ----
Рябиновка 7:02 8:25 ---- 11:01 12:21 ---- ----
Каштановка 7:07 8:30 ---- 11:06 12:26 ---- ----
Муромское 7:11 8:34 ---- 11:10 12:29 ---- ----
Сосновка 7:16 8:39 ---- 11:15 12:34 ---- ----
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 11:00 11:21 12:40 13:13 13:50
Зеленоградск отпр. ---- 9:00 ---- ---- 12:55 ---- ----
Малиновка ---- 9:04 ---- ---- 12:59 ---- ----
Сокольники Нов. ---- 9:07 ---- ---- 13:02 ---- ----
Сокольники ---- 9:10 ---- ---- 13:05 ---- ----
Рощино ---- 9:14 ---- ---- 13:09 ---- ----
Куликово ---- 9:17 ---- ---- 13:12 ---- ----
Пионерский Курорт ---- 9:25 ---- ---- 13:19 ---- ----
Светлогорск 1 ---- 9:32 ---- ---- 13:26 ---- ----
Светлогорск 2 ---- 9:37 ---- ---- 13:31 ---- ----
Станция / ОП 7111 6815 6955 6957 6817 6819 6841/ 6961
Дни Ежед Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед Раб
Категория поезда Скор Приг Приг Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании С 1 мая ---- С 1 мая С 1 мая ---- С 1 мая ----
Калининград Южн. 14:30 16:15 ---- ---- 17:30 18:40 19:57
Калининград Сев. 14:37 16:22 ---- ---- 17:38 18:48 20:04
Кутузово Нов. 14:42 16:27 ---- ---- 17:44 18:53 20:09
7 км ---- 16:34 ---- ---- 17:51 19:00 20:16
Рябиновка ---- 16:38 ---- ---- 17:55 19:04 20:20
Каштановка ---- 16:43 ---- ---- 18:00 19:09 20:25
Муромское ---- 16:47 ---- ---- 18:04 19:13 20:29
Сосновка ---- 16:52 ---- ---- 18:09 19:18 20:34
Зеленоградск приб. 14:57 16:58 ---- ---- 18:15 19:24 20:40
Зеленоградск отпр.   ---- 17:10 18:40 ---- ---- 20:55
Малиновка   ---- 17:14 18:44 ---- ---- 20:59
Сокольники Нов.   ---- 17:17 18:47 ---- ---- 21:02
Сокольники   ---- 17:20 18:50 ---- ---- 21:05
Рощино   ---- 17:24 18:54 ---- ---- 21:09
Куликово   ---- 17:27 18:57 ---- ---- 21:12
Пионерский Курорт   ---- 17:34 19:04 ---- ---- 21:19
Светлогорск 1   ---- 17:40 19:11 ---- ---- 21:26
Светлогорск 2   ---- ---- 19:16 ---- ---- 21:31

 

Расписание электричек Зеленоградск — Калининград, Светлогорск — Калининград (через Зеленоградск)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6950/6800 6802 6952 7104 6822 6806 7108
Дни  Раб Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Вых и празд Вых и празд
Категория поезда Приг Приг Приг Скор Приг Приг Скор
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая Кроме 1-5, 10-12 мая ---- ---- ---- 1-5, 9-12 мая  С 1 мая
Светлогорск 2 ---- ---- 10:00 ---- ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- ---- 10:06 ---- ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:05 ---- 10:12 ---- ---- ---- ----
Куликово 6:13 ---- 10:20 ---- ---- ---- ----
Рощино 6:16 ---- 10:23 ---- ---- ---- ----
Сокольники 6:20 ---- 10:27 ---- ---- ---- ----
Сокольники Нов. 6:23 ---- 10:30 ---- ---- ---- ----
Малиновка 6:26 ---- 10:33 ---- ---- ---- ----
Зеленоградск приб. 6:29 ---- 10:36 ---- ---- ---- ----
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 ---- 11:30 12:00 12:43 13:30
Сосновка 6:49 7:50 ---- ---- 12:06 12:49 ----
Муромское 6:53 7:54 ---- ---- 12:10 12:53 ----
Каштановка 6:57 7:58 ---- ---- 12:15 12:58 ----
Рябиновка 7:02 8:03 ---- ---- 12:21 13:04 ----
7 км 7:06 8:07 ---- 11:44 12:25 13:08 ----
Кутузово Нов. 7:13 8:14 ---- 11:50 12:32 13:15 13:47
Калининград Сев. 7:19 8:21 ---- 11:55 12:38 13:21 13:52
Калининград Южн. 7:24 8:27 ---- 12:00 12:44 13:27 13:57
Станция / ОП 6954/ 6810 7112 6814 6956 6816 6818 6958/ 6820
Дни Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед. Ежед. Ежед
Категория поезда Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании ---- С 1 мая  ---- С 1 мая ---- С 1 мая С 1 мая 
Светлогорск 2 14:23 ---- ---- ---- ---- ---- 19:35
Светлогорск 1 14:29 ---- ---- 17:55 ---- ---- 19:41
Пионерский Курорт 14:37 ---- ---- 18:01 ---- ---- 19:47
Куликово 14:44 ---- ---- 18:09 ---- ---- 19:54
Рощино 14:47 ---- ---- 18:12 ---- ---- 19:57
Сокольники 14:51 ---- ---- 18:16 ---- ---- 20:01
Сокольники Нов. 14:54 ---- ---- 18:19 ---- ---- 20:04
Малиновка 14:58 ---- ---- 18:22 ---- ---- 20:08
Зеленоградск приб. 15:01 ---- ---- 18:25 ---- ---- 20:11
Зеленоградск отпр. 15:20 16:10 17:14 ---- 18:44 20:00 20:50
Сосновка 15:26 ---- 17:20 ---- 18:50 20:06 20:57
Муромское 15:30 ---- 17:24 ---- 18:54 20:10 21:01
Каштановка 15:34 ---- 17:28 ---- 18:58 20:14 21:05
Рябиновка 15:39 ---- 17:33 ---- 19:04 20:20 21:11
7 км 15:43 ---- 17:37 ---- 19:08 20:24 21:16
Кутузово Нов. 15:50 16:27 17:46 ---- 19:15 20:31 21:23
Калининград Сев. 15:56 16:32 17:53 ---- 19:22 20:37 21:29
Калининград Южн. 16:01 16:37 17:59 ---- 19:28 20:43 21:35

  

Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 25.02.2019.

Станция / ОП 6701 6171* 6703 6753 7203 6707 6713 6717 6719
Дни Раб и сб Раб Ежед Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Калининград Южн. 6:20 ---- 7:42 ---- 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Сев. 6:26 7:38 7:49 8:42 11:07 13:07 16:02 17:47 18:36
Сельма 6:30 7:43 7:53 8:47 11:11 13:11 16:06 17:51 18:40
Чкаловск 6:34 7:47 7:57 8:51 11:14 13:15 16:10 17:55 18:44

* Следует от ОП Киевская, отпр. в 7:24, приб. на Сев. вокзал в 7:36

 

Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 25.02.2019.

Станция / ОП 6700 6752 6702 7242 6754 6704 7204 6710 6714 6718 6720
Дни Раб Раб Раб и сб Раб Раб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед
Чкаловск 7:14 8:00 8:22 8:33 9:00 9:43 12:35 14:44 17:56 19:48 21:14
Сельма 7:18 8:06 8:26 ---- 9:06 9:47 12:39 14:48 18:00 19:52 21:18
Калининград Сев. 7:24 8:12 8:32 8:38 9:11 9:52 12:44 14:54 18:06 19:58 21:24
Калининград Южн. 7:30 ---- 8:38 ---- 9:17 9:58 12:49 14:59 18:12 20:04 21:30

 

Рельсобус ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6171* 6103 6107 6109 6373#
Дни По будням
Киевская 7:24 8:33 16:45 18:00 19:15
Калининград Сев. 7:36 8:45 16:57 18:12 19:27

* Следует до Чкаловска (отпр. с Сев. вокзала в 7:38, ОП Сельма - 7:43, приб. в Чкаловск в 7:47)
# Следует до Гурьевск Нов. (отпр. с Сев. вокзала в 19:29, Кутузово Нов. - 19:35, Гурьевск Центр - 19:43, приб. в Гурьевск Нов. в 19:47)

 

Рельсобус Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6372* 6104 6108 6110
Дни По будням
Калининград Сев. 7:44 9:04 17:30 18:40
Киевская 7:57 9:17 17:43 18:53

* следует из Гурьевска (отпр. от Гурьевск Нов. в 7:24, Гурьевск Центр - 7:30, Кутузово Нов. - 7:37, приб. на Сев. вокзал в 7:42)

 

Калининград — Лесное Новое

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6421 6425 6407*
Дни Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:40 ---- 18:51
Калининград Сев. ---- 18:22 ----
Западный Нов. 7:48 18:30 19:00
Брусничная 7:51 18:34 19:04
Лесное Нов. 7:55 18:38 19:09

* следует из  Балтийска в Калининград

 

Лесное Новое — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6400* 6422 6426
Дни  Раб Раб Раб
Лесное Нов. 7:19 8:34 19:30
Брусничная 7:25 8:40 19:36
Западный Нов. 7:30 8:45 19:41
Калининград Сев. ---- 8:51 ----
Калининград Южн. 7:38 ---- 19:49

* следует из Калининграда в Балтийск

 

Калининград — Гурьевск

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6351/ 6352 6353/ 6354 6357/ 6358 6365/ 6366 6385/ 6386 6369/ 6370 6373/ 6374
Дни Раб Раб Раб Раб Пн-Пт, Вс Раб Раб
Калининград Южн. 6:13 6:27 ---- 17:15 18:20 18:46 ----
Калининград Сев. 6:21 6:35 7:27 17:23 18:29 18:54 19:29
Кутузово Нов. 6:27 6:41 ---- 17:29 18:35 19:00 19:35
Гурьевск Центр 6:34 6:47 7:41 17:37 18:42 19:08 19:43
Гурьевск Нов. 6:39 ---- 7:46 17:42 18:46 19:13 19:47

* Следует от Киевской, отпр. в 19:15, приб. на Сев. вокзал в 19:27

 

Гурьевск — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6355/ 6356 6371/ 6372 6359/ 6360 6381/ 6382 6367/ 6368 6375/ 6376 6387/  6388 6377/ 6378
Дни Раб Раб Раб Пн-Сб Раб Раб Вс Раб
Гурьевск Нов. 6:55 7:21 7:55 8:18 18:02 19:23 19:57 20:15
Гурьевск Центр 7:00 7:27 8:01 8:24 18:08 19:29 20:02 20:21
Кутузово Нов. 7:07 7:36 8:08 8:31 18:15 ---- 20:12 20:28
Калининград Сев. 7:12 7:44 8:15 8:39 18:20 19:44 20:19 20:35
Калининград Южн. ---- ---- 8:21 8:46 ---- 19:49 20:25 20:42

* Cледует до Киевской, отпр. с Сев. вокзала в 07:44, приб. Киевскую в 07:57

 

Калининград — Балтийск

Действует с 09.12.2018.

Станция /ОП 6421 6425 6407
Дни Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:40 ---- 18:51
Калининград Сев. ---- 18:22 ----
Западный Нов. 7:48 18:30 19:00
Брусничная 7:51 18:34 19:04
Лесное Нов. 7:55 18:38 19:10
13 км ---- ---- 19:14
Люблино ---- ---- 19:17
18 км ---- ---- 19:21
Шиповка ---- ---- 19:26
29 км ---- ---- 19:33
33 км ---- ---- ----
Приморск Нов. ---- ---- 19:39
Мечниково ---- ---- 19:46
45 км ---- ---- 19:50
Балтийск ---- ---- 19:54

 

Балтийск Калининград

Действует с 09.12.208.

Станция / ОП 6400 6422 6426
Дни Раб Раб Раб
Балтийск 6:33 ---- ----
45 км 6:37 ---- ----
Мечниково 6:41 ---- ----
Приморск Нов. 6:48 ---- ----
33 км ---- ---- ----
29 км 6:55 ---- ----
Шиповка 7:02 ---- ----
18 км 7:07 ---- ----
Люблино 7:12 ---- ----
13 км 7:15 ---- ----
Лесное Нов. 7:19 8:34 19:30
Брусничная 7:25 8:40 19:36
Западный Нов. 7:30 8:45 19:41
Калининград Сев. ---- 8:51 ----
Калининград Южн. 7:38 ---- 19:49

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Мамоново

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6305 6307
Дни Вых и празд Раб
Калининград Южн. 9:50 18:10
Киевская 9:56 18:16
Голубево 10:05 18:24
1298 км 10:09 18:28
Светлое 10:13 18:32
1305 км 13:17 18:36
1307 км 10:21 18:40
1312 км 10:26 18:45
Ладушкин 10:31 18:50
Сосновый бор 10:36 18:55
Приморское Нов. 10:41 19:00
Знаменка 10:47 19:06
1333 км 10:53 19:12
Мамоново 10:58 19:17

 

Расписание пригородных поездов Мамоново — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6302 6308 6310
Дни Раб Вых и празд Раб
Мамоново 6:15 16:22 19:45
1333 км 6:19 16:26 19:49
Знаменка 6:25 16:32 19:55
Приморское Нов. 6:31 16:38 20:01
Сосновый бор 6:36 16:43 20:06
Ладушкин 6:40 16:47 20:10
1312 км 6:45 16:52 20:15
1307 км 6:50 16:57 20:20
1305 км 6:54 17:01 20:24
Светлое 6:58 17:05 20:28
1298 км 7:03 17:10 20:33
Голубево 7:06 17:14 20:36
Киевская 7:16 17:24 20:46
Калининград Южн. 7:21 17:29 20:51

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Стрельня

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6314 6316
Дни Вых и празд Раб
Калининград Южн. 8:05 17:20
4 км 8:12 17:27
Дзержинская Нов. ---- ----
6 км ---- ----
Отважное 8:21 17:36
Владимиров 8:27 17:42
18 км ---- ----
20 км 8:34 17:49
21 км 8:37 17:52
Стрельня Нов. 8:42 17:57

 

Расписание пригородных поездов Стрельня — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6311 6315
Дни Раб Вых и празд
Стрельня Нов. 6:20 14:35
21 км 6:23 14:38
20 км 6:26 14:41
18 км ---- ----
Владимиров 6:35 14:50
Отважное 6:40 14:56
6 км ---- ----
Дзержинская Нов. ---- ----
4 км 6:49 15:06
Калининград Южн. 6:56 15:13

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Черняховск

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6508
Дни Раб
Калининград Южн. 18:25
Айвазовский 18:33
Луговое Нов. 18:39
1271 км 18:44
Комсомольск Зап. 18:49
Озерки Нов. 18:56
1252 км 19:02
Гвардейск 19:09
Знаменск 19:17
Пушкарёво 19:26
Междуречье 19:36
Пастухово 19:44
Черняховск 19:55

 

Расписание пригородных поездов Черняховск — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6503
Дни Раб
Черняховск  07:07
Пастухово 07:17
Междуречье 07:24
Пушкарёво 07:33
Знаменск 07:41
Гвардейск 07:49
1252 км 07:55
Озерки Нов. 08:02
Комсомольск Зап. 08:10
1271 км 08:14
Луговое Нов. 08:19
Айвазовский 08:25
Калининград Южн. 08:34

 

Расписание пригородных поездов Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6351/ 6352 6353/  6354 6357/ 6358 6365/ 6366 6385/ 6386 6369/ 6370 6373/ 6374
Дни Раб Раб Раб Раб Кроме Сб Раб Раб
Калининград Южн. 6:13 6:27 ---- 17:15 18:20 18:46 ----
Калининград Сев. 6:21 6:35 7:27 17:24 18:29 18:54 19:29
Кутузово Нов. 6:27 6:41 ---- 17:30 18:35 19:00 19:35
Гурьевск Центр 6:34 6:47 7:41 17:38 18:42 19:08 19:43
Гурьевск Нов. 6:39 ---- 7:46 17:43 18:47 19:13 19:47
Баевка 1 ---- ---- ---- ---- 18:54 ---- ----
Баевка 2 ---- ---- ---- ---- 18:58 ---- ---
Добрино ---- ---- ---- ---- 19:03 ---- ----
Славянское ---- ---- ---- ---- 19:11 ---- ----
Полесск ---- ---- ---- ---- 19:20 ---- ----
Шолохово ---- ---- ---- ---- 19:29 ---- ----
Петино ---- ---- ---- ---- 19:34 ---- ----
Богатово ---- ---- ---- ---- 19:40 ---- ----
Залесье ---- ---- ---- ---- 19:49 ---- ----
Большаково ---- ---- ---- ---- 19:57 ---- ----
Славск ---- ---- ---- ---- 20:11 ---- ----
Щегловка ---- ---- ---- ---- 20:15 ---- ----
Ржевское ---- ---- ---- ---- 20:21 ---- ----
119 км ---- ---- ---- ---- 20:25 ---- ----
Советск ---- ---- ---- ---- 20:33 ---- ----

 

Расписание пригородных поездов Советск — Калининград

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6355/ 6356 6371/ 6372 6359/ 6360 6381/ 6382 6367/ 6368 6375/ 6376 6387/ 6388 6377/ 6378
Дни  Раб Раб Раб Пн-Сб Раб Раб Вс Раб
Советск ---- ---- ---- 6:28 ---- ---- 18:01 ----
119 км ---- ---- ---- 6:38 ---- ---- 18:12 ----
Ржевское ---- ---- ---- 6:43 ---- ---- 18:16 ----
Щегловка ---- ---- ---- 6:49 ---- ---- 18:22 ----
Славск ---- ---- ---- 6:54 ---- ---- 18:27 ----
Большаково ---- ---- ---- 7:08 ---- ---- 18:41 ----
Залесье ---- ---- ---- 7:16 ---- ---- 18:51 ----
Богатово ---- ---- ---- 7:25 ---- ---- 19:00 ----
Петино ---- ---- ---- 7:30 ---- ---- 19:05 ----
Шолохово ---- ---- ---- 7:35 ---- ---- 19:10 ----
Полесск ---- ---- ---- 7:44 ---- ---- 19:21 ----
Славянское ---- ---- ---- 7:52 ---- ---- 19:31 ----
Добрино ---- ---- ---- 8:00 ---- ---- 19:40 ----
Баевка 2 ---- ---- ---- 8:05 ---- ---- 19:45 ----
Баевка 1 ---- ---- ---- 8:09 ---- ---- 19:48 ----
Гурьевск Нов. 6:55 7:21 7:55 8:17 18:02 19:23 19:57 20:15
Гурьевск Центр 7:00 7:27 8:01 8:23 18:08 19:29 20:02 20:21
Кутузово Нов. 7:07 7:36 8:08 8:30 18:15 ---- 20:12 20:28
Калининград Сев. 7:12 7:44 8:15 8:38 18:20 19:44 20:19 20:35
Калининград Южн. ---- ---- 8:21 8:45 ---- 19:49 20:25 20:42

 

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

mt_ignore

 

Стоимость проезда в электричках

mt_ignoreИсточник - http://www.kppk39.ru/

Календарь событий

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Цветочный магазин Парадиз

Цветочный магазин «Парадиз» — это не просто место, где продаются подарки и сувениры, товары для украшения дома или дачного участка,  а также цветы во всевозможном оформлении, но счастье, удовольствие, комфорт, наслаждение — тех, кто их покупает, и тех, кому их дарят.

Аэропорт Гданьска, расписание самолетов

Аэропорт Гданьска — расписание рейсов, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт Гданьска, онлайн табло

Аэропорт Гданьска — онлайн табло прилета и вылета, бронирование билетов, телефоны справочных служб.

Аэропорт в Ольштыне: Port Lotniczy Olsztyn — Mazury

Новый аэропорт в Ольштыне — Port Lotniczy «Olsztyn — Mazury», международный аэропорт, предназначенный для осуществления воздушных перевозок из региона Вармии и Мазур. Открыт в начале 2016 года.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2019. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.