Расписание электричек Калининград — Зеленоградск, Зеленоградск — Калининград.

Время местное.

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск, Калининград — Светлогорск (через Зеленоградск)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6801 6803/
6951
7103 6807 6809/ 6953 7107 7109
Дни Раб и Сб Ежед Ежед Празд Ежед Вых и празд Вых и празд
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Приг Скор Скор
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая ---- ---- 1-5, 9-12 мая ---- С 1 мая С 1 мая
Калининград Южн. 6:40 8:00 10:30 --- 12:00 12:45 13:23
Калининград Сев. 6:46 8:08 10:37 10:45 12:07 12:52 13:30
Кутузово Нов. 6:51 8:14 10:42 10:50 12:11 12:57 13:35
7 км 6:58 8:21 10:48 10:57 12:17 ---- ----
Рябиновка 7:02 8:25 ---- 11:01 12:21 ---- ----
Каштановка 7:07 8:30 ---- 11:06 12:26 ---- ----
Муромское 7:11 8:34 ---- 11:10 12:29 ---- ----
Сосновка 7:16 8:39 ---- 11:15 12:34 ---- ----
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 11:00 11:21 12:40 13:13 13:50
Зеленоградск отпр. ---- 9:00 ---- ---- 12:55 ---- ----
Малиновка ---- 9:04 ---- ---- 12:59 ---- ----
Сокольники Нов. ---- 9:07 ---- ---- 13:02 ---- ----
Сокольники ---- 9:10 ---- ---- 13:05 ---- ----
Рощино ---- 9:14 ---- ---- 13:09 ---- ----
Куликово ---- 9:17 ---- ---- 13:12 ---- ----
Пионерский Курорт ---- 9:25 ---- ---- 13:19 ---- ----
Светлогорск 1 ---- 9:32 ---- ---- 13:26 ---- ----
Светлогорск 2 ---- 9:37 ---- ---- 13:31 ---- ----
Станция / ОП 7111 6815 6955 6957 6817 6819 6841/ 6961
Дни Ежед Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед Раб
Категория поезда Скор Приг Приг Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании С 1 мая ---- С 1 мая С 1 мая ---- С 1 мая ----
Калининград Южн. 14:30 16:15 ---- ---- 17:30 18:40 19:57
Калининград Сев. 14:37 16:22 ---- ---- 17:38 18:48 20:04
Кутузово Нов. 14:42 16:27 ---- ---- 17:44 18:53 20:09
7 км ---- 16:34 ---- ---- 17:51 19:00 20:16
Рябиновка ---- 16:38 ---- ---- 17:55 19:04 20:20
Каштановка ---- 16:43 ---- ---- 18:00 19:09 20:25
Муромское ---- 16:47 ---- ---- 18:04 19:13 20:29
Сосновка ---- 16:52 ---- ---- 18:09 19:18 20:34
Зеленоградск приб. 14:57 16:58 ---- ---- 18:15 19:24 20:40
Зеленоградск отпр.   ---- 17:10 18:40 ---- ---- 20:55
Малиновка   ---- 17:14 18:44 ---- ---- 20:59
Сокольники Нов.   ---- 17:17 18:47 ---- ---- 21:02
Сокольники   ---- 17:20 18:50 ---- ---- 21:05
Рощино   ---- 17:24 18:54 ---- ---- 21:09
Куликово   ---- 17:27 18:57 ---- ---- 21:12
Пионерский Курорт   ---- 17:34 19:04 ---- ---- 21:19
Светлогорск 1   ---- 17:40 19:11 ---- ---- 21:26
Светлогорск 2   ---- ---- 19:16 ---- ---- 21:31

Расписание электричек Зеленоградск — Калининград, Светлогорск — Калининград (через Зеленоградск)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6950/6800 6802 6952 7104 6822 6806 7108
Дни  Раб Раб и Сб Ежед Ежед Ежед Вых и празд Вых и празд
Категория поезда Приг Приг Приг Скор Приг Приг Скор
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая Кроме 1-5, 10-12 мая ---- ---- ---- 1-5, 9-12 мая  С 1 мая
Светлогорск 2 ---- ---- 10:00 ---- ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- ---- 10:06 ---- ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:05 ---- 10:12 ---- ---- ---- ----
Куликово 6:13 ---- 10:20 ---- ---- ---- ----
Рощино 6:16 ---- 10:23 ---- ---- ---- ----
Сокольники 6:20 ---- 10:27 ---- ---- ---- ----
Сокольники Нов. 6:23 ---- 10:30 ---- ---- ---- ----
Малиновка 6:26 ---- 10:33 ---- ---- ---- ----
Зеленоградск приб. 6:29 ---- 10:36 ---- ---- ---- ----
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 ---- 11:30 12:00 12:43 13:30
Сосновка 6:49 7:50 ---- ---- 12:06 12:49 ----
Муромское 6:53 7:54 ---- ---- 12:10 12:53 ----
Каштановка 6:57 7:58 ---- ---- 12:15 12:58 ----
Рябиновка 7:02 8:03 ---- ---- 12:21 13:04 ----
7 км 7:06 8:07 ---- 11:44 12:25 13:08 ----
Кутузово Нов. 7:13 8:14 ---- 11:50 12:32 13:15 13:47
Калининград Сев. 7:19 8:21 ---- 11:55 12:38 13:21 13:52
Калининград Южн. 7:24 8:27 ---- 12:00 12:44 13:27 13:57
Станция / ОП 6954/ 6810 7112 6814 6956 6816 6818 6958/ 6820
Дни Ежед Ежед Ежед Вых и празд Ежед. Ежед. Ежед
Категория поезда Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании ---- С 1 мая  ---- С 1 мая ---- С 1 мая С 1 мая 
Светлогорск 2 14:23 ---- ---- ---- ---- ---- 19:35
Светлогорск 1 14:29 ---- ---- 17:55 ---- ---- 19:41
Пионерский Курорт 14:37 ---- ---- 18:01 ---- ---- 19:47
Куликово 14:44 ---- ---- 18:09 ---- ---- 19:54
Рощино 14:47 ---- ---- 18:12 ---- ---- 19:57
Сокольники 14:51 ---- ---- 18:16 ---- ---- 20:01
Сокольники Нов. 14:54 ---- ---- 18:19 ---- ---- 20:04
Малиновка 14:58 ---- ---- 18:22 ---- ---- 20:08
Зеленоградск приб. 15:01 ---- ---- 18:25 ---- ---- 20:11
Зеленоградск отпр. 15:20 16:10 17:14 ---- 18:44 20:00 20:50
Сосновка 15:26 ---- 17:20 ---- 18:50 20:06 20:57
Муромское 15:30 ---- 17:24 ---- 18:54 20:10 21:01
Каштановка 15:34 ---- 17:28 ---- 18:58 20:14 21:05
Рябиновка 15:39 ---- 17:33 ---- 19:04 20:20 21:11
7 км 15:43 ---- 17:37 ---- 19:08 20:24 21:16
Кутузово Нов. 15:50 16:27 17:46 ---- 19:15 20:31 21:23
Калининград Сев. 15:56 16:32 17:53 ---- 19:22 20:37 21:29
Калининград Южн. 16:01 16:37 17:59 ---- 19:28 20:43 21:35

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2.
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра: +7 800 775 00 00

См. также:

Все расписания электричек
Расписание автобусов, Калининград и область. Пригородные, междугородние и международные маршруты
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво

Календарь событий

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2019. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.