Расписание электричек Калининград — Светлогорск, Светлогорск — Калининград.

Время местное.

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6701 6703 7201 7203 7205 6707
Дни  Раб и Сб Ежед Вых и празд Ежед Вых и празд Ежед
Категория поезда Приг Приг Скор Скор Скор Приг
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая ---- С 1 мая ---- С 1 мая ----
Калининград Южн. 6:20 7:42 10:00 11:00 ---- 13:00
Калининград Сев. 6:26 7:49 10:07 11:07 12:00 13:07
Сельма 6:30 7:53 10:11 11:11 12:04 13:11
Чкаловск 6:35 7:58 10:15 11:15 12:09 13:16
Дружное 6:41 8:04 ---- ---- ---- 13:22
Колосовка 6:46 8:12 ---- ---- ---- 13:27
20 км 6:50 8:16 ---- ---- ---- 13:30
Переславское 6:55 8:22 ---- ---- ---- 13:34
Романово 7:01 8:28 ---- ---- ---- 13:40
Пионерский К. 7:08 8:34 10:36 11:36 12:32 13:46
Светлогорск 1 7:15 8:41 ---- ---- ---- 13:52
Светлогорск 2 7:20 8:46 10:45 11:45 12:41 13:57
Станция / ОП 7209 6713 6715 6717 6719
Дни Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Скор Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании С 1 мая ---- С 1 мая ---- ----
Калининград Южн. ---- 15:55 16:40 17:40 18:28
Калининград Сев. 14:05 16:02 16:48 17:47 18:36
Сельма 14:10 16:06 16:52 17:51 18:40
Чкаловск 14:14 16:11 16:56 17:56 18:45
Дружное ---- 16:17 17:01 18:02 18:52
Колосовка ---- 16:23 17:06 18:07 18:57
20 км ---- 16:26 17:09 18:10 19:00
Переславское ---- 16:30 17:13 18:14 19:04
Романово ---- 16:36 ---- 18:20 19:10
Пионерский Курорт 14:35 16:42 17:24 18:28 19:17
Светлогорск 1 14:42 16:49 17:32 18:35 19:24
Светлогорск 2 14:47 16:54 17:37 18:40 19:29

Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 13.04.2019.

Станция / ОП 6700 6702 7242 6704 7202 7204 7206
Дни Раб Раб и Сб Раб Ежед Вых и празд Ежед Вых и празд
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Скор Скор Скор
Изменения в расписании Кроме 1-5, 9-12 мая Кроме 1-5, 10-12 мая ---- ---- С 1 мая ---- С 1 мая
Светлогорск 2 6:30 7:39 8:00 9:00 10:58 12:00 13:00
Светлогорск 1 6:36 7:45 8:06 9:06 --- 12:06 13:06
Пионерский К. 6:42 7:51 8:12 9:12 11:08 12:12 13:12
Романово 6:48 7:57 ---- 9:18 ---- ---- ----
Переславское 6:55 8:03 ---- 9:24 ---- ---- ----
20 км 6:58 8:06 ---- 9:27 ---- ---- ----
Колосовка 7:02 8:10 ---- 9:31 ---- ---- ----
Дружное 7:07 8:15 ---- 9:36 ---- ---- ----
Чкаловск 7:14 8:22 8:31 9:43 11:30 12:35 13:35
Сельма 7:18 8:26 ---- 9:47 11:34 12:39 13:39
Калининград Сев. 7:24 8:32 8:38 9:52 11:37 12:44 13:42
Калининград Южн. 7:30 8:38 ---- 9:58 ---- 12:49 ----
Станция / ОП 6710 7210 6714 6716 6718 6720
Дни Ежед Вых и празд Ежед Ежед Ежед Ежед
Категория поезда Приг Скор Приг Приг Приг Приг
Изменения в расписании ---- С 1 мая ---- С 1 мая ---- ----
Светлогорск 2 14:00 16:00 17:12 18:14 19:05 20:30
Светлогорск 1 14:06 ---- 17:18 18:20 19:11 20:36
Пионерский Курорт 14:12 16:10 17:24 18:28 19:17 20:42
Романово 14:18 ---- 17:30 18:34 19:23 20:48
Переславское 14:25 ---- 17:36 18:40 19:29 20:54
20 км 14:28 ---- 17:39 18:43 19:32 20:57
Колосовка 14:32 ---- 17:43 18:47 19:36 21:02
Дружное 14:37 ---- 17:48 18:52 19:41 21:07
Чкаловск 14:44 16:31 17:56 18:59 19:48 21:14
Сельма 14:48 16:35 18:00 19:03 19:52 21:18
Калининград Сев. 14:54 16:40 18:06 19:09 19:58 21:24
Калининград Южн. 14:59 16:45 18:12 19:15 20:04 21:30

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2.
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: +7 800 775 00 00

См. также:

Все расписания электричек
Расписание автобусов, Калининград и область. Пригородные, междугородние и международные маршруты
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво

Календарь событий

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2019. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.