Расписание электричек Зеленоградск — Светлогорск, Светлогорск — Зеленоградск.

Время местное.

Зеленоградск — Светлогорск

Действует с 04.02.019.

Станция / ОП 6801 6803/ 6951 7103 6809/ 6953 6815 6817 6819 6841/ 6961
Дни  Раб и сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб Раб
Категория поезда Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг При
Калининград Южн. 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:30 18:40 19:57
Калининград Сев. 6:46 8:08 10:37 12:07 16:22 17:38 18:48 20:04
Кутузово Нов. 6:51 8:14 10:42 12:11 16:27 17:44 18:53 20:09
7 км 6:58 8:21 ---- 12:17 16:34 17:51 19:00 20:16
Рябиновка 7:02 8:25 ---- 12:21 16:38 17:55 19:04 20:20
Каштановка 7:07 8:30 ---- 12:26 16:43 18:00 19:09 20:25
Муромское 7:11 8:34 ---- 12:29 16:47 18:04 19:13 20:29
Сосновка 7:16 8:39 ---- 12:34 16:52 18:09 19:18 20:34
Зеленоградск приб 7:22 8:45 10:57 12:40 16:58 18:15 19:24 20:40
Зеленоградск отпр ---- 9:00 ---- 12:55 ---- ---- ---- 20:55
Малиновка ---- 9:04 ---- 12:59 ---- ---- ---- 20:59
Сокольники Нов. ---- 9:07 ---- 13:02 ---- ---- ---- 21:02
Сокольники ---- 9:10 ---- 13:05 ---- ---- ---- 21:05
Рощино ---- 9:14 ---- 13:09 ---- ---- ---- 21:09
Куликово ---- 9:17 ---- 13:12 ---- ---- ---- 21:12
Пионерский Курорт ---- 9:25 ---- 13:19 ---- ---- ---- 21:19
Светлогорск 1 ---- 9:32 ---- 13:26 ---- ---- ---- 21:26
Светлогорск 2 ---- 9:37 ---- 13:31 ---- ---- ---- 21:31

* следуют из Калининграда, отправление с Южного вокзала в 8:00 и 12:00

Светлогорск — Зеленоградск

Действует с 04.02.2019.

Станция / ОП 6950/ 6800 6802 6952 7104 6822 6954/ 6810 6814 6816 6818
Дни Раб Раб и сб Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Ежед Раб
Категория поезда Приг Приг Приг Скор Приг Приг Приг Приг Приг
Светлогорск 2 ---- ---- 10:00 ---- ---- 14:23 ---- ---- ----
Светлогорск 1 ---- ---- 10:06 ---- ---- 14:29 ---- ---- ----
Пионерский Курорт 6:05 ---- 10:12 ---- ---- 14:37 ---- ---- ----
Куликово 6:13 ---- 10:20 ---- ---- 14:44 ---- ---- ----
Рощино 6:16 ---- 10:23 ---- ---- 14:47 ---- ---- ----
Сокольники 6:20 ---- 10:27 ---- ---- 14:51 ---- ---- ----
Сокольники Нов. 6:23 ---- 10:30 ---- ---- 14:54 ---- ---- ----
Малиновка 6:26 ---- 10:33 ---- ---- 14:58 ---- ---- ----
Зеленоградск приб 6:29 ---- 10:36 ---- ---- 15:01 ---- ---- ----
Зеленоградск отпр 6:43 7:44 ---- 11:30 12:00 15:20 17:14 18:44 20:00
Сосновка 6:49 7:50 ---- ---- 12:06 15:26 17:20 18:50 20:06
Муромское 6:53 7:54 ---- ---- 12:10 15:30 17:24 18:54 20:10
Каштановка 6:57 7:58 ---- ---- 12:15 15:34 17:28 18:58 20:14
Рябиновка 7:02 8:03 ---- ---- 12:21 15:39 17:33 19:04 20:20
7 км 7:06 8:07 ---- ---- 12:25 15:43 17:37 19:08 20:24
Кутузово Нов. 7:13 8:14 ---- 11:47 12:32 15:50 17:46 19:15 20:31
Калининград Сев. 7:19 8:21 ---- 11:52 12:38 15:56 17:53 19:22 20:37
Калининград Южн. 7:24 8:27 ---- 11:57 12:44 16:01 17:59 19:28 20:43

* Следуют до Калининграда Южн. (отправление из Зеленоградска в 6:43 и 15:20 соответственно)

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2.
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»:
+7 800 775 00 00

См. также:

Все расписания электричек
Расписание автобусов, Калининград и область. Пригородные, междугородние и международные маршруты
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво

Календарь событий

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2019. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.