Расписание электричек Калининград — Черняховск, Черняховск — Калининград.

Время местное.

Калининград — Черняховск (Калининград — Чернышевское)

Действует с 09.12.2018.

Внимание! С 3 июня назначается поезд Калининград – Чернышевское.
Отправление со ст. Чернышевское с понедельника по пятницу – в 6.05.
Поезд следует по маршруту со всеми остановками (Нестеров – в 6.16, Гусев – в 6.40, Черняховск – в 7.04). Прибытие на Южный вокзал – в 8.34.
Отправление со ст. Чернышевское по субботам и воскресеньям – в 7.15. Прибытие на Южный вокзал – в 9.44.
Из Калининграда в Чернышевское поезд курсирует (в летний период в ежедневном режиме, с сентября по раб. дням) также со всеми остановками.
Отправление с  Южного вокзала – в 18.40, прибытие в Черняховск – в 20.10, в Гусев – 20.36, в Нестеров – 21.00, в Чернышевское – в 21.11.

Станция / ОП 6508
Дни Раб
Калининград Южн. 18:25
Айвазовский 18:33
Луговое Нов. 18:39
1271 км 18:44
Комсомольск Зап. 18:49
Озерки Нов. 18:56
1252 км 19:02
Гвардейск 19:09
Знаменск 19:17
Пушкарёво 19:26
Междуречье 19:36
Пастухово 19:44
Черняховск 19:55
Черняховск — Калининград (Чернышевское — Калининград)

Действует с 09.12.2018.

Станция / ОП 6503
Дни Раб
Черняховск  07:07
Пастухово 07:17
Междуречье 07:24
Пушкарёво 07:33
Знаменск 07:41
Гвардейск 07:49
1252 км 07:55
Озерки Нов. 08:02
Комсомольск Зап. 08:10
1271 км 08:14
Луговое Нов. 08:19
Айвазовский 08:25
Калининград Южн. 08:34

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2.
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»:
+7 800 775 00 00

См. также:

Все расписания электричек
Расписание автобусов, Калининград и область. Пригородные, междугородние и международные маршруты
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво

Календарь событий

Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2019. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.