Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6171* 6302 6103 6107 6308 6109 6373** 6310
Дни Раб Раб Раб Раб Вых Раб Раб Раб
Киевская 7:21 7:31 8:39 16:40 17:24 17:51 19:12 20:46
Калининград Сев. 7:35 --- 8:51 16:52 --- 18:03 19:26 ---
Калининград Южн. --- 7:36 --- --- 17:29 --- --- 20:51

* Поезд 6171 следует до станции Чкаловск (время отпр-я с Северного вокзала в 7:35, с ОП Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)

** Поезд 6373 следует до станции Гурьевск Нов. (время отпр-я с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово Новое в 19:33, ОП Гурьевск Центр в 19:41, время прибытия на ст. Гурьевск Новый в 19:46).

 

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 13.12.2020.

Станция / ОП 6251 6391/6392 6104 6305 6108 6307 6110
  Отменен
по 20.03
           
Дни Раб Раб Раб Вых и празд Раб Раб Раб
Калининград Южн. 7:07 --- --- 10:10 --- 18:10 ---
Калининград Сев. --- 8:15 9:30 --- 17:25 --- 18:49
Киевская 7:11 8:27 9:43 10:16 17:38 18:16 19:02

* Поезд 6392 следует со ст. Гурьевск Нов. (время отпр-я в 7:55, с ОН Гурьевск Центр в 8:01, со ст. Кутузово Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на ОП Киевская в 8:27).
В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП "Киевская" курсирует автобус по маршруту: "Ул. О. Кошевого – Ул. П. Морозова" (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. У. Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, КДЦ "Киноленд", Балтийский рынок).
Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту "ОП Киевская – Северный вокзал".

Расписание автобуса:

Под поезд 6171 (отправление с ОП Киевская в 7:21)
Остановки Время отпр-я
Ул. О. Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа №56 6:47
Ул. У. Громовой 6:50
Ул. С-та Щедина 6:53
ТЦ Виктория 6:56
Ул. Автомобильная 6:58
Ул. Коммунистическая 7:01
Ж/д больница 7:03
КДЦ "Киноленд" 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (ОП Киевская) 7:10
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:39)
Остановки Время отпр-я
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа №56 7:52
Ул. У. Громовой 7:55
Ул. С-та Щедина 7:57
ТЦ Виктория 7:59
Ул. Автомобильная 8:00
Ул. Коммунистическая 8:02
Ж/д больница 8:04
КДЦ "Киноленд" 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П. Морозова (ОП Киевская) 8:10

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

ОАО «КППК» (Калининградская пригородная пассажирская компания)
Адрес: Калининград, пр-т Калинина, 2
Телефон: +7 (4012) 64-49-29
Телефон единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: +7 800 775 00 00

См. также:

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2021. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с размещением активной ссылки на сайт.