Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

САП-серфинг (SUP-серфинг) в Калининграде

САП-серфинг (SUP-серфинг) — увидеть Калининград с воды, получить массу ярких, незабываемых впечатлений, сделать классные фотографии и просто попробовать себя в новом интересном виде водного спорта.

Велотуры по Калининградской области

Для любителей активного и познавательного отдыха — велотуры по России. Самый западный регион страны — Калининградская область.

Полеты на параплане в Калининграде

Получить массу ярких, захватывающих ощущений, полюбоваться морем и землей с высоты птичьего полета, испытать себя на смелость можно, отправившись в полет на параплане.

Капоэйра

Боевые искусства традиционно пользуются большой популярностью в России в целом и в нашей области в частности. Капоэйра у нас пока не столь известна, но, тем не менее, она есть и развивается, в том числе в Калининградской области.

Охота в Калининградской области

Подробнее...Охота — пожалуй, древнейшее занятие человека, одна из первых профессий. Благодаря охоте человеческий род победил в борьбе за выживание, охота была и ремеслом, средством заработка, и развлечением, привилегией знати.

Рыбалка в Калининградской области

Подробнее...Рыбалка имеет, пожалуй, самый массовый характер среди всех увлечений и видов отдыха на природе во всем мире.

Что ловится в водоемах Калининградской области?

Калининградская область с давних пор славится обилием рыбы и разнообразием условий для рыбалки. Богаты наши воды и судаком, и лососем, и камбалой, и другой рыбой. О том, что ловится в водоемах Калининградской области, а также о том, когда что следует ловить, и пойдет речь в этой статье.

Как сделать дистанционное обучение эффективным и комфортным?

Сегодня многие дети и подростки учатся дистанционно, находясь дома, а не в стенах учебных заведений. Что поможет им себя организовать?

Прогулка на яхте в Калининграде

Прогулка на яхте в Калининграде — возможность устроить себе, своим близким, друзьям или коллегам настоящий праздник, получить незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Прокат велосипедов на Куршской косе

Прокат велосипедов на Куршской косе — для тех, кто ценит свое здоровье, время и окружающую среду. Доступно, удобно, недорого.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика