c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_hellouin-zoopark.jpg3 ноября, в воскресенье, Калининградский зоопарк приглашает девчонок и мальчишек отметить древний кельтский праздник Хэллоуин. Посетители, принесшие с собой одну большую тыкву или 3 маленьких, получат в подарок входной билет.

Все принесенные тыквы будут складываться в тележку, установленную возле входа в зоопарк. Если к часу дня наберется достаточное их количество, посетители смогут увидеть как ими угощаются животные. Если же вкусных подарков будет не очень много, то их оставят на обед — показательные кормления пройдут в 13.30 и будут сопровождаться занимательными рассказами о жизни зверей.

Напоминаем, с переходом на зимнее время кассы зоопарка закрываются в 16.00, а сам зоопарк работает с девяти утра до пяти вечера.

Календарь событий

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Дезинфекция от COVID-19

Заключи-
тельная
дезинфекция после COVID-19 по предписа-
нию Роспотребнадзора с выдачей акта выполненных работ. Оперативно, недорого, в любое время суток. Калининград и область.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.