23 июля в 19.00 в рамках XV Международного музыкального фестиваля «Бахослужение» в филармонии пройдет вечер органной музыки.

Исполнители - виртуозная органистка Хироко Иноуэ и замечательный скрипач Дмитрий Синьковский (контратенор, Москва).
Хироко Иноуэ - яркий представитель нового поколения академических исполнителей двадцать первого века. В концертной афише органистки имена композиторов разных стран и эпох - их музыку она чувствует душой и старается донести до слушателя всю глубину и замысел великих творцов. А это ведь так сложно - увидеть за черными кружочками с палочками (нотами) чувства и мысли, которые вызвали в сердце маэстро именно эту мелодию, а не другую. Хироко это под силу. Её проникновенная игра известна всему миру.
Дмитрий Синьковский является
художественным руководителем ансамбля "La voce strumentale". Лауреат многих международных конкурсов, он много гастролирует и выступает с такими прославленными коллективами как итальянскими La Claudiana, Musica Antiqua Roma, Bizzarie Armoniche, Il Giardino armonico и Il Complesso barocco, чешским Collegium Marianum, австрийским The Harmony of Nations, бельгийским Capriola Di Gioia и другими.
Чудесная музыка в блестящем исполнении ждет вас.

См. также:
Калининградская областная филармония
Афиша Калининграда
Календарь событий

Календарь событий

Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2025. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика